Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

svoja//, приветик, лапуль! а почему грустишь? что нас не убивает - делает нас сильней! я уже не ослеплена чувствами и трезво смотрю на вещи! Эту ситуацию я буду иметь ввиду, на будущее. И конечно же мое отношение к человеку уже далеко не такое как было раньше!!!!!!

Ссылка на это сообщение

ой!!!! вот умора сейчас была!!!!

Пошли попить кофе с моим. К нам его брат присоединился... и мы опять с ним про кроватки... коляски.... и.т.д. Хочу заметить, что на днях я своему сказала, что мне наконец-то есть с кем поговорить обо всем этом.... о детишках.... кроватках.... у его брата пару дней назад дочка родилась... вот мы теперь с ним и болтам. Он мне советы всякие дает!!!!! Роды обсуждаем :)

и вот сидим мы про коляски разговорились и брат его такой... ты говорт колеса подздуй немного... так удобней по снегу ездить...так не сильно сдувай... немного. На что мой так озлобленно..... я говорит сам разбирусь, что и как делать.... все сам сделаю!!!!! Мы так переглянулись с его братом.... смешно стало :)

Ссылка на это сообщение

ПузОся //, с обновочками тебя, дорогая

только вот коляска...у жены директора такая была, мне она если честно не понравилась, неудобная какая-то...хотя может я просто не привыкла к такой

Ссылка на это сообщение

ПузОся //, для меня она высокая очень, и колеса у подругиной как бы самонаправляющиеся, т.е. когда коляску катишь она виляет из стороны в сторону, а высокая страшно что неустойчивой кажется....

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, неееет!!!!! видимо у нее что-то другое! она не такая и высокая. ручка регулируется по высоте, а колёса вообще не шевелятся в стороны, т.е. вилять не могут.... колёса шикрокие и сама база широкая.. так что она очень устойчивая....и она не выше всех остальных колясок.... есть и выше модели... это скорее стандарт :pardon:

Ссылка на это сообщение

ПузОся //, ну эта видно что она стандарт, просто я последнее время сталкивалась с

Ссылки скрыты.

такими вот, мне они кажутся очень удобными хоть и тяжелые

ну значит я спокойна, :friends: значит у подруги другая, а то меня ее колеса прямо аж выбесили, до чего неудобные

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, ой... это трасформер... я категорически такую не хотела.......

у меня просто два сменных блока: люлька и сидячка отдельно.

и на зиму крепкая люлька мне удобней.. не продует.....

меня тоже такие колеса бесят......

Ссылка на это сообщение

ПузОся //, ну тогда вообще отлично

да конечно раньше, я вообще не понимаю мамочек, которые до последнего в коляске деток возят, а потом удивляются что с ножками проблемы

Ссылка на это сообщение

привет Лесь!

сто лет не была, не читала - так что сори что с опозданием но тож своё мнение писану!

 

про случай на работе - не думаю что у них чтот было, он бы тада остался у неё дома а не шстал по району - доказательство - ментура)значит правда гулял гдето если про ментов не наврал..

но поступил конечно по свински..

понимаешь тут алкоголь - сложно судить..мне такоооооое выдавал мой када бухой был ооочень сильно, что огрёб один раз ногой в морду - он просто сидел а я стояла - вот и дотянулась....конечно он так не думает как говорит по очень сильной пьяни, но сам факт - сморя скока выпить.

им весело, они тусят а ты просишь уехать, тут уже зависит от степени опьянения - как он себя поведёт...

 

а када он к тебе приехал - номано ты его продавила - хвалю)))) :Crazy:

 

поздравляю с коляской и кроваткой!!!! кайфуши!!! :thumbsup:

вместе покупали или без него всё-таки??

Ссылка на это сообщение

ПринцеSSка-Мышастая:), приветик, мышка!!!!! очень рада тебя видеть!!!!!! уже скучать начала :)

да он был пипец какой пьяный.... а кроме ментов есть еще одно доказательство.... мы с ним постоянно созванивались! если бы поехал к ней и остался, то не отвечал бы на звонки и сам не звонил так часто!

Да и на работу он пришел еще не просохший до конца... ну так столько часов под дождем :))))) да я мож тоже бы двинула, если он до меня доехал :grin:

а когда приехал в субботу..... тут да... я старалась! причем это даже не нигранно все было.. я не специально дулась! мне на самом деле общаться и видеть его не особо хотелось :)спасибки.

 

покупала без него. да на самом деле собиралась только съездить посмотреть... но так понравилось, что взяла.... он отговоривал вообще ехать! сказал, что вдвоем потом съездим... но я поехала и все взяла! Он только сегодня спросил, сколько это все стоит, чтобы деньги отдать :)

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, а эти коляски просто поголовно у всех. мне кажется они не удобные. Видела как одна мамочка зимой своего кроху буквально впихивала в нее - места мало. Это универсальная коляска, чтоб потом прогулочную не покупать такую берут. А мне хочется как у Олеськи чтоб отдельно люлька, отдельно прогулочное кресло, только я еще хочу чтоб автомобильная люлька в ней была. Осталось только заБ :grin: :grin: :grin: :grin:

 

//Alexbuck//, ПузОся //, не девы вы просто пока не понимаете. Вот когда эта лялькака в три года весит уже не как лялька, а идти сама не хочет и на руки лезет, то поверьте коляску вы не выбросите. Хотя я наверное до трех в коляске не катал, в 2 г и 3 мес. на велосипед пересели.

Ссылка на это сообщение

ПузОся //, Ну это у кого сколько денег, может нет денег на велик и в коляске катают. Многие вообще трость берут после люльки. А мне когда Настюхе еще 3-х не было аппендицит вырезали и носить ее нельзя было. Так что мне вообще никак на руки ее было. А так хотелось. Я до сих пор чувствую что недонянчила ее.

А вы уже собрали кроватку?

Ссылка на это сообщение

ПузОся //, приветики вам, мои хорошие девченки! :Hello: :giverose:

поздравляю вас покупками!!! классное все такое!! аж самой захотелось... :good:

я надеюсь,что твой МЧ осознает свою ошибку, нет, я очень надеюсь!!! и у вас будет самая счастливая семья!!! я очень этого хочу!!! чтобы ты улыбалась, радовалась жизни, а не тратила свое свое время и здоровье на выяснения отношений...

Ссылка на это сообщение

Pupsya, ну тоже согласна...... всякое в жизни бывает!!!!!

 

аха... собрали. стоит собранная. а я любуюсь не нее. Только белье убрала обратно в пакет :)

tucya-мамуся //, ой!!! спасибки... я вот тоже все любуюсь! подойду к кроватке... покачаю!! так прикольно!!!!!

спасибо тебе большое, роднусь за пожелание!!!! у меня обязательно все будет хорошо! с ним или без него!!! Ведь теперь у меня есть моя Дашка... моё солнышко!!!

 

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...