Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Leloo, очень надеюсь, что ты обладаешь такими способностями... только еще не знаешь об этом...:)

ты не первая, кто меня в этом Ц уже успел с Б поздравить..... :)

Ссылка на это сообщение

P-elena, приветик.... да вроде номально.... но бывает так нахлынет, что и жить не хочется..... надеюсь, что скоро все пройдет....

Не переживай за меня!!! Все проходит.... и это пройдет!

Ссылка на это сообщение

Ося //, когда накрывает,это не хорошо конечно.Да конечно пройдёт,только поскорее бы....а муж съедет от тебя,как скоро?

Ссылка на это сообщение

P-elena, как только найдет квартиру. но пока еще ничего даже не смотрел. он сейчас решает, один он будет снимать или с другом.... но мне легче, что он пока не съезжает....

Ссылка на это сообщение

Ося //, легче что не съезжает?Ты знаешь,это так кажется только,он ведь как постоянный укор тебе ходит,вот мол,я что наделала,жалеешь его ,а как съедет,тебя и отпустит.Конечно,совсем от этих мыслей не отделаться,но не так тяжело это будет.

Ссылка на это сообщение

P-elena, ты знаешь.... я в этом плане как эгоистка думаю... мне же придется самой в магазин ходить... за инет платить... и т д....

да и поговорить с ним иногда вечером можно... все не так скучно......

а жалости как ни странно нет.... он так спокойно реагирует... у него сейчас столько планов.... как работу поменять... где жить... куда вещи складывать...

Ссылка на это сообщение

Ося //, ай,все мы эгоистки наверно,я тоже так думала в своё время :)

Так у тебя же бабушка с тобой живёт,не совсем одна....

А вот скажи,ты всегда думала,что он плохо всё воспримет,боялась ранить его,а сейчас,он весь в заботах каких то,т.е не лежит и молча в потолок не смотрит,тебя не задевает это?

Ссылка на это сообщение

P-elena, ну бабушка-то да.... но иногда и с ним можно поговорить...:)

я очень рада, что он так отреагировал..... я боялась другой реакции и очень не хотела, чтобы он переживал... от этого мне было бы еще хуже!

Ссылка на это сообщение

Ося //, так а к тебе разве любимка не будет приезжать?Будет,вот и наболтаешься.Конечно тебе проще,что он так воспринял.

Я просто к тому,что,ну может это я противная такая,если бы я думала,что меня очень любит и всё такое,то в ответ на его "такую" реакцию,бесилась бы наверно,как это так ,непорядок!!!!!! Единственное,что не сразу конечно :)

Ссылка на это сообщение

P-elena, любимка будет приезжать... но не часто же... у него работы много!

нет... меня это совсем не задевает и я совсем не бешусь.... как он ко мне относится я знаю... может просто виду не показывает, что ему тяжело, тогда спасибо ему за это....от другой реакции мне было бы совсем хреново...

Ссылка на это сообщение

Ося //, ну а может и правда,виду не подаёт...........но тут ты то уж должна понять,что к чему :pardon: Скоро будешь только вспоминать об этом,и думаю,только как о хорошем в твоей жизни.

Я помню,как расходилась сама.... :pardon:

Ссылка на это сообщение

Ося // , не хандри... Солнце за окном... Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ. Не знаю втоих проблем, но хочу тебя поддержать :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...