Перейти к публикации

Полезные сообщения

ПузОся //, ой, ой! я попала :dance: :yahoo: под розовенькие чихи!! спасибки большое!! растите здоровенькие и счастлиенькие!!! :giverose: как вы сегодня? какие новости?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

tucya-мамуся //, ой... спасибки :)

мы сегодня отличненько! Наш папаня отдал нам потраченные денежки, хотя я и не просила! сказал, что покупочки ему понравились.... а так все оки!

папка теперь целует по утрам и меня и Дашку-пузик! :D

Ссылка на это сообщение

Pupsya, не, они удобные, я не единожды "общалась" с такими))))

а насчет того что идти не хочет - не фиг у мамы на шее в три года сидеть, у меня в этом плане разговор короткий - не хочешь идти сам, оставайся - и всегда срабатывает, одно дело если ребенок болеет, а другое дело когда мамы постоянно даже до площадки ребенка в коляске, и в кустике в коляске и в магазин в коляске, целый день в коляске

я кстати, не раз говорила, если я еще не мама, это не значит что я не знаю что и как с ребенком обращаться

ПузОся //, по утрам...ммм....на работе или все же дома?

ПринцеSSка-Мышастая:), аааа, мышь! беременная!!!!!!!! блин, я между прочим, скучаю по тебе!

Ссылка на это сообщение
//Alexbuck//, пока еще на работе :grin:

сегодня первый раз.... это после того, как провинился :pardon:

знает кошка чье мясо съела :P

ну ничего, полезно иногда бывает

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, Ну у по поводу мама-не мама у меня есть своя точка зрения. Даже если девушка знает как обращаться с детьми, то не обязательно, что она будет так обращаться со своим ребенком. И к тому же часто даже одна и та же женщина по разному носится с первым и вторым ребенком.

У меня вот например по поводу

не хочешь идти сам, оставайся
другое мнение. Меня раздражает такое поведение мамочек на улице. Ребенка надо воспитывать постоянно и дома ему объяснять как нужно себя вести, а не на улице концерт показательный устраивать. Если у меня Настя дома слушалась, то она и на улице так же себя вела. А если у кумы дети по ней весь день топчатся, то естественно они и на улице чуть что на руки хотят. Но это ее семья и их дети. Ей это нравится, ее это устраивает. Я не лезу к ней.

 

ПузОся //, по утрам...ммм....на работе или все же дома?
ага тот же вопрос возник

Ну и что говорит на счет совместного проживания? или ничего не говорит?

Ссылка на это сообщение

Pupsya, нет, стоп, про "концерт на улице" я ни слова не сказала

меня тоже это все возмущает, а еще возмущает когда ребенок начинает хныкать а мать либо орет на него либо утипуси в ответ а он вырывается

и потом, я сто раз говорила, меня не надо приписывать к тем у кого реально периодическое общение с детьми

у меня 4 крестников, с последним я стабильно общаюсь раз в неделю, еще и сижу с ним если его маме куда-то надо уйти, помимо этого я педагог по образованию

так что на эту тему я могу спорить долго ,но все же прошу меня не причислять к тем кто не знает с какой стороны подгузник ребенку одеть т.к. сама ни разу не рожала

есть и такие которые троих родили а как ребенка воспитать - не в курсе

Ссылка на это сообщение

Приветики :wave:

 

Pupsya, я с тобой 100% согласна :good:

//Alexbuck//, Вер, с тобой спорить бесполезно))) предлагаю перенести спор на пару лет, когда собственный карапуз начнет оттягивать руки ежедневно, а не пару раз в неделю. Кстати, у меня были мышцы на руках, как у профессионального бодибилдера.

 

ПузОся //, Коляска суперская, у меня тоже была отдельная люлька и кресло... Потом еще два трансформера и последняя - трость. Только первая сохранилась в приличном состоянии, остальные уездили до свалки)))

Ссылка на это сообщение

Barbie *, приветик, лапуль!!!!

спасибки! я сама все ненарадуюсь :)))))))

Beremenylka, спасибки..... у нас уже даже папка свыкся с именем... так ее и называет уже!!!!

Ссылка на это сообщение

Barbie *, спорить бесполезно, это правда, но в тот момент когда мой последний крестник был "на руках" - как раз у меня, и не пару раз в неделю, был период в жизни что нам пришлось жить вместе, так что))))

Ссылка на это сообщение

ПузОся //, Смирился он, а что ему оставалось то :pardon: тем более Дашутка красивое имя. Как у вас сейчас? А Бм в гости заглядывает?

 

//Alexbuck//, Верчик да я ж и не причисляю и не говорю что ты что-то не можешь. И про рожавших неумех согласна на все 100%. Просто я считаю что нельзя быть уверенной в том, что будет в будущем. В любом случае, как бы ты много времени не проводила с крестником все равно у этого ребенка есть мама, а ты вторая. и не факт, что когда у тебя будет малыш, для которого ты будешь "первой" мамой, то поведение останется таким же. Может ты такой и будешь, как говоришь, а может и поменяешь свои взгляды. Это только время покажет. :friends:

 

Barbie *, о мышцы ..... Мой брат тогда откровенно моей бицухе завидовал :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: Я таскала Настю вместе с коляской. У нас была трансформер Чико и вот эти вечные 3-5 ступенек к подъезду, лифту и мне проще было поднять Настю в коляске, чем их по отдельности :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение

Pupsya, конечно красивое!!! да и мне все равно было, что он там думает :)

Сейчас все так же!!!!! гладит пузо. Общается с мелкой!

Бывший звонит часто.. в воскр. гуляли с ним вместе....

так что все оки :)

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, правда-правда скучаешь??!! :hug:

 

ПузОся //, офигеть! вам 26недель!!! такое ощущение что у тебя недель больше чем у меня- ну по тому как твои быстро летят))))

Ссылка на это сообщение

ПузОся //, Beremenylka, привет! да вот дела сёнь не очень, на ктг поймали тахикардию у малыша, завтра снова пойду ко врачу..

надеюсь всё номано!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...