Перейти к публикации

Полезные сообщения

//Alexbuck//, не заменяется он ни на что :(

стараюсь просто реже покупать... потому что если куплю, то точно съем весь:pardon:

да я в общем-то все ем.... но вот шоколадки в лет уходят :)))

 

во-во!!!! меня аж наизнанку выворачивает, когда кто-то чавкает!!!!!!!!! Вот мы и воспитываем папку :))))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ПузОся //, Дашулька характер показывает :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: я помню, что мне если хотелось шоколадку, то много. Я покупала плитку и съдала моментально всю. Если вдруг кому-то кусочек отломлю, то все, трындец, не хватило, нужно новую покупать ))))

 

ПузОся //, //Alexbuck//, а меня больше всего бесит когда пьют громко. ну когда как бы с воздухом втягивуют жидкость. брррррррррррр.............. прибила бы! не могу терпеть. делаю замечания всем, кто при мне так делает.

Ссылка на это сообщение

Pupsya, во во!!!! та же фигня с шоколадом!!!!!! поэтому не делюсь :spiteful:

 

ой ой ой!!!! я тоже не люблю, когда так пьют!

Мой все поверить не мог, что меня бесит чавканье, пока я не сказала, что буду ездить домой сама.. на общественном транспорте, если он не перестанет!!!! Он переспросил, что прям так сильно бесит? Я говорю, что да...... но попытался заглушить это музыкой, то музыка не понравилась Дашке :rotfl:

Так что попал папка :)

Ссылка на это сообщение

ПузОся //, приветик, красотульки!!! :giverose: :giverose: Как вы, танцуете???

Вот и я сегодня просто психую сижу. У меня на против девочка сидит и грызет сегодня целый день все..... :Crazy:

Меня немного попустило с едой. Мне танцы наверное помогают отвлечься. Но все равно прихожу и вечером наедаюсь :pardon:

Ссылка на это сообщение

Alinka_ta_nemovlya, аха... пляски... но сегодня вроде как спокойней :)

фу!!!!! грызет!!!!! я иногда своим в кабинете делаю замечания, если хруст превышает допустимые децибелы :)))))

Говорю, что хруст такой громкий, что партнеры, разговария по телефону, интересуются не на обеде ли я :))))

Ссылка на это сообщение

ПузОся //, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: да уш точно попал.

Он переспросил, что прям так сильно бесит?
да, прям так, что лучше в ванючей маршрутке, чем в чавкающей машине :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:
Ссылка на это сообщение

ПузОся //, :wave: :friends: теперь мы знаем,что наша Дашуля любит шоколадки,и не любит громкую музыку!А может у них с папиком вкус разный,вот и взбунтовалась :D

 

ПринцеSSка-Мышастая:), привет,большой пузик :wave:

У меня всё нормально,спасибки :giverose:

Ссылка на это сообщение

ПузОся //,

да, прям так, что лучше в ванючей маршрутке, чем в чавкающей маш

:lol: :lol: :lol:

 

Я пошла на обеде и тоже сухарей купила, будут знать, как надо мной в час Х издеваться!!!! :aikido:

Ссылка на это сообщение

Ты спишь тихонько на боку,

А может быть на животе,

Пока понять я не могу

Как там удобнее тебе...

Ты кувыркаешься легко,

Меняешь позы неспеша.

Улыбкой светится лицо,

Под впечатлением от сна.

Ты с каждым днем растешь быстрей

И места требуешь еще,

Внутри становится тесней,

Что, в общем, тоже хорошо.

С тобой прошли мы полпути,

Нам нужно двигаться вперед!

Ты не волнуйся и расти,

Ведь нас однажды встреча ждет!!!!

Ссылка на это сообщение

Alinka_ta_nemovlya, оооо!!!! я тоже так иногда делала!!! назло :)

tucya-мамуся //, моя хорошая!!!!! какое стихотворение!!!!!!! спасибо тебе большое! тронуло до глубины души!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

tucya-мамуся //, а может М не будет? класний стишок!

//Alexbuck//, Верунчик с Днем Ангела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: и с новим Б цыклом!

ПузОся //, :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение

tucya-мамуся //, зая... всегда надо оставлять место в жизни чудесам!!!!!!

Alinka_ta_nemovlya, да уж... это точно! просто стала просматривать свой профиль и нашла это!!!!!

 

 

 

А у нас начались проблемы с ПА! Начинается все как всегда хорошо... а вот в процессе все потихоньку "затухает". Оказывается он начинает думать как бы не навредить ребенку, а если мужик начинает во время ПА активно о чем-то думать, то обычно ничего хорошего не выходит! Сказал, что он ее чувствует, что там все не так (не в плане плохо, что ощутимо), что она низко находится! Дашка как раз вертелась, видимо она его там пнула... и он испугался, что может сделать ей плохо! Сказал, что попытается перебороть это, но не может не думать о ней! Дашка же ему тут на днях приснилась, что она плакала в кроватке!!!!........ Блииииин.... что делать?

Ссылка на это сообщение

ПузОся //, ничего себе.... ну пусть поаккуратнее там. Ведь все занимаются этим, как-то получается же...

Главное не переживай, ты же не всегда будешь Б ;)

Ссылка на это сообщение

Alinka_ta_nemovlya, так он как раз пытается очень аккуратно!!!!! и думает об этом постоянно, чтобы быть аккуратным! Надеюсь он сможет с этим справиться!!!! :(

тем более мне не больно... все хорошо....

я ему тоже сказала, а как же ты раньше... ведь я у него не первая Б, а он ответил, что раньше не думал об этом.... а тут он прям представляет малышку.... и сильно ее любит... :this: Он вечером гладил животик и она ему отвечала.... он каждый раз знает, как она там лежит, где головка..... Я сначала подумала, что я просто перестала его возбуждать, а оказывается совсем другое!

Ссылка на это сообщение

ПузОся //, главное что он о доче думает, ты же действительно не всегда будешь Б, так что этот момент пока можно и перетерпеть, тем более что есть другие способы расслабиться, вот в конце Б часто мужей используют, тогда да, возможно что он не сможет помочь, но не это главное ,главное что он думает о доче!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...