Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ПузОся //, заглянула к тебе и ооооооо как приятно, и вправду не просто я тогда написала, я так рада что мои слова хоть и с опозданием но сбылились, верней не с опозданием а вовремя, люблю тебя зайка и всех всех девочек наших, работаю работаю и времени сидеть в нете совсем нет, так иногда заглядываю :D:D:D

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, ПузОся //, :wave: приветики!! почитала тут вас... у меня такая же история, обычно нужно мне... я его всегда прикалывае, когда смотрим Ворониных: у нас в семье все наоборот - я это Костя, который вечно хочет, а ты это Вера, которой ни чего не нужно.. :pardon:

Ссылка на это сообщение

Alinka_ta_nemovlya, приветик, лапуль!!!!! у нас все хорошо!!!!!! потихоньку просыпаемся и начинаем танцевать :) а ты как?

Викуля79//, приветик, зая!!!!! да я и забыла про это тове письмо... а тут случайно пересматривала Ц и ОПА!!!!!

была приятно удивленна!!!!

ты там много не работай!!!! мы скучаем!!!!!

sashinadoch//все равно буду дважды мамой!, мдяяяяя...... а нас таких, как я погляжу, много!!!!! :)))))))

ничего!!!!! прорвемся!!!!

Ссылка на это сообщение

девочки есть старый пошловатый анекдот, но он в тему. может мужики такие его и придумали.

Жена родила малыша, прехали с роддома. папаня наклоняется к малышу "Ну как там мой малышиииииик?" А мылыш его пальцем в лоб долбит и спрашивает "Как как! Тебе вот так приятно? "

Ссылка на это сообщение

Pupsya, :lol: :lol: @@@@@@@@@@@@

ПузОся //, умнички!!!! Я работаю, вся в бумажках.... :Crazy: Подмерзаю иногда. Сегодня даже с утра обруч крутанула и пресс покачала немного, а то прослойка подрасла....

Вот видишь, у кого секс с утра, а кто и спортом замещает процедуру любви.... :cool:

sashinadoch//все равно буду дважды мамой!, Мужиков тоже на диету лечебную надо сажать и спортом заниматься заставлять. Сейчас сплошь и рядом говорят о том, что мужчины свое здоровье гробят объеданием и злоупотреблением спиртным. Да еще и у них Диван-ЛУЧШИЙ ДРУГ, зачем уж с женой напрягаться, когда она все поделала и мелькает каждый день перед глазами... :help:

Ссылка на это сообщение

Beremenylka, да работаем потихонечку :))) дела передаем :)))) жалко так! как от сердца отрываю :)

Pupsya, хаааааааааааааааа... вот ржака!!! я не слышала такого:)

Alinka_ta_nemovlya, неееее... нам не холодно!!!! даже кондей иногда не надолго включаем :)

а мне вот и спортом особо не заменить :(

а обруч это хорошо!!!!! от него кровообращение в тазу улудшается.. а это для забБ хорошо.

а вот мой, как стал встречаться со мной, стал в форму себя приводить! похудел на 10 кг. Сказал, что рядом с молодой девушкой он тоже должен выглядеть хорошо :))))

Ссылка на это сообщение

Викуля79//, еще одна пропажа, зашла бы хоть ко мне разочек

sashinadoch//все равно буду дважды мамой!, во во, и у нас последнее время так же как в Ворониных

Ссылка на это сообщение

ПузОся //, :wave: :wave: Ты посмотри только,наша красоточка,Аскерёнок,опять пузик,и в этот раз оставлять будет :yahoo:

Ссылка на это сообщение

ой, девочки. У нас тут девчонка у мничает на счет планирования. Хотела с ней поспорить, она скандалить любит, ну ее в з...цу. Утверждает, что до О предохраняться не надо, чтобы не заб, о после надо....

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
ПузОся //, :wave: :wave: Ты посмотри только,наша красоточка,Аскерёнок,опять пузик,и в этот раз оставлять будет :yahoo:

ult&ult&ult&

дай профиль плиз, потеряла

а тебе Аленуля картинку прислала? :spiteful:

ой, девочки. У нас тут девчонка у мничает на счет планирования. Хотела с ней поспорить, она скандалить любит, ну ее в з...цу. Утверждает, что до О предохраняться не надо, чтобы не заб, о после надо....

Ссылки скрыты.

это ктой то такой? а? где? :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Alinka_ta_nemovlya, :wave: нормально,а у нас,это где? :)

 

ПузОся //, я бы так не смогла,а Олька молодчинка просто :good:

 

//Alexbuck//, картинку?????Какую???

 

Beremenylka, :friends: сейчас к тебе в гости схожу :giverose:

 

Вот за что я не люблю общаться в дневничках :spiteful: ,один спросил,другой ответил...через час...или вообще,поздно ночью :D ,так что,завтра приходи...

Ссылка на это сообщение

ПузОся //, ну я не только из-за старости своей не смогла бы :beee: :P

А финансово,если только няню нанять,то это реальная помощь.

Оля детишек очень сильно любит,она ведь почти всегда одна,мужка в разъездах,столько на неё навалится,а она готова,это меня в ней восхищает просто!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...