Перейти к публикации

Полезные сообщения

P-elena, приветик, красотка!!! Да это на работе, клуша одна!!!

Она просто из тех людей, которые ВО ВСЁМ разбираются!!!! Раздражают такие!!!

//Alexbuck//, со мной работает, рядом сидит. Она на год меня младше. И в роде с нового года планируют они (это я так поняла, она особо не афиширует), но еще не получилось. Мы разговорились с девчонкой, которая беременная у нас в комнате-она сказала, что получилось при ППА, ну мол примерно на 12ДЦ. А эта давай говорить, что не может быть. Что при ПА до О невозможно заб., я конечно не выдержала (хотя стараюсь не влазить, когда она рот расскрывает), ну и понеслась, типа она читала и консультировалась с врачом (что там за дятел, а не врач). Короче, типа на себе проверено и подружки у нее все так предохранялись. А я думаю, если у вас не получалось при ПА до О, то стоит задуматься... но промолчала конечно... :dirol:

ПузОся //, аха! Я еще домой психованная приехала. Не люблю людей, которые даже не прислушиваются!!! Так я с одной в школе спорила, что не знаю-пишется раздельно!!! Она говорила-вместе. Думала ее книжкой убью, но опять же остановилась и сделала вывод, что с дураками спорить бесполезно..... :banghead:

А еще она говорит, что О происходит толькона 14 ДЦ, а если цикл удлиняется, то это вторая фаза..... :wacko:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

P-elena, ну я в том плане молодая, что рожать и рожать, если возможность есть :)

умничка она!!!! :)

Alinka_ta_nemovlya, на 14 ДЦ? ну тогда все понятно!!!!!! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Утверждает, что до О предохраняться не надо, чтобы не заб, о после надо....Изображение

Alinka_ta_nemovlya, очень интересная теория.... А чем обосновывает? ХотяЮ, нет задам другой вопрос Что в ее понимании О?

 

я вот тут еще один анекдот вспомнила. Моя мама, с присущим ей чувством юмора, периодически во время своей Б моим братом рассказывала папе, а потом во время моей Б моему мужу.

Б жена просыпается резко среди ночи и кричит. Муж спрашивает

- Что случилось?

Ж: - Да сон страшный приснился. Как буд-то я родила мальчика, а он чернокожий и с двумя головами.

Муж успокоил, заснули. На след. ночь повторилось и так каждую ночь до родов. Наступили роды, муж в панике бегает, выходит акушерка муж к ней:

- Родила?

А: - Родила.

М: - мальчик?

А: - мальчик.

М: - черный?

А: - черный.

М: - две головы?

А: - одна.

М: - ну слава богу....

Ссылка на это сообщение

ПузОся //, во, пасиб

а мне сегодня весь день на БП не зайти было

да еще и подружка настроение испортила - везде удалилась из друзей, ничего не объяснив...

P-elena, он обещалась тебе свою авку передать ,на удачу

Alinka_ta_nemovlya, ой, не люблю таких "самоучек" заумных

ну у девочки которая Б могла О быть на 12 ДЦ, вот и заБ

а с другой стороны? - как же темы что до О девочки, а после мальчики? ;)

 

 

 

а Владка завтра родит..... :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, А у нее еще неизвестно кто будет! говорят, что мальчик, но она очень хочет девочку (у нее сын есть) Все ходит и твердит "у меня девочка будет" :grin:

Да странно! чего она удалила????

ПузОся //, так и хочется ей сказать, что ее обхохатали планиюшки всего СНГ!!!! :lol: :lol:

Если бы было так все идеально, то не было бы залетов и неудачных проб....

В общем я сегодня с ней вообще не розговариваю, хотя она нормально (даже и не обратила внимание, что мне нервы подпортила, хорошо я сдержалась).

Так что не буду вообще с ней на эту тему разговаривать, пускай учится....

ПринцеSSка-Мышастая:), мышка!!! :give_heart: Держись!!! То ты была лчень счастливой, а теперь в квадрате счастливой будешь!!!!!

Ссылка на это сообщение

Alinka_ta_nemovlya, не знаю ,пишу ей в аську она не отвечает...и мужа моего удалила...

ну а насчет пола перед и после О я не верю, в любом случае зависит то от мужика, а там как удачно попали в О или нет

Ссылка на это сообщение

УРААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Моя любимая Мышка родила своего мышонка!!!!!!

2850, рост 51 см!!!!!!!!!!!

Я так рада за нее!!!!!

Она умничка!!!!!!

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

:clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

:dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...