Перейти к публикации

Полезные сообщения

Мы с Дашенькой были в гостях у Аленули и Мишутки. Так здорово!!! Вроде мы Мишуне понравились... такой улыбастик прикольный, да и Дашуля крутилась в животе, когда его голос слышала... видимо он ей тоже понравился! Надо будет потом их обязательно познакомить :)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

УРА!!!! Принцесска теперь королевна-мать!!! поздравляю!!! здоровья им и молочка вкусненького побольше!!!! :giverose:

ОгО! и правда этож теперь новое королевское звание :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

ПузОся // Клево вы сходили. Значит Дашутка уже подружилась говоришь. :D

Ссылка на это сообщение

Аленуля, ПузОся //, как мило.... :giverose: :giverose: Две мамульки. Да еще через интернет познакомились, борясь за свое счастье!!!! Умнички, девочки!!!! :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Alinka_ta_nemovlya, правильно говорят, что общее горе сближает!!! но мы прошли через многое и теперь счастливы!!!!! и я всем всем желаю того же!!!!! у вас обязательно получится... надо только верить!!!!!

Ссылка на это сообщение

ПузОся //, :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: а я тут поболела чуток,простыла,а ещё мужа в командировку отправляла,первый раз,и поняла,что я на всю голову больна :blush: :)

А у вас как делишки?

Ссылка на это сообщение

P-elena, в каком смысле больная?

и не болей... низяяяяяяяяяяяя

да у нас все оки!!!! вчера с Аленулей встречались и с Мишуткой!!!! так здорово!!!!!!

Ссылка на это сообщение

ПузОся //, ревнивая,на всю голову :D Я сама себе весь мозг вынесла :)

Молодцы девочки,здорово,что встречаетесь!Ты к ним ездила,домой?

 

Аленуля, привет мамочка :wave: Какой Мишутка потрясающий

Ссылки скрыты.

Правда?А я не помню....Но буду очень очень рада! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Аленуля, ой... умнички :))))

ну это днем да? а вчером я читала вы совсем не хотели спать !!!!! :)

P-elena, ооооо!!!! ревнивая!!!!!!! я такая же!!!!!! такая у меня фантазия бурная, что пипец просто!!!! :)

аха.. мы сначала погуляли, а потом Мушуля проснулся и мы домой пошли... там посидели!!!! он все глазки строил... вот только я не поняла, мне или Дашуле :)))))

Ссылка на это сообщение

ПузОся //, слушай,то что я ревнивая,знаю,но это был вообще кошмар,они с сотрудницей вдвоём в Москву ездили,я ещё перед поездкой с ума сходила,на машине больше ездить с ним не хочу....Он у меня давно в шоке,как я,такая фантазёрка,книжки не пишу.

А может,как потенциальной тёще глазки строил? :D

Ссылка на это сообщение

P-elena, оооо!!!! да мать!!!! ну я бы, наверно так же себя повела!!!!! я же до сих пор ему ту поездку на такси припоминаю :))))))

ха!!!!! а может и теще!!!! хитрый мальчик :)))))

Ссылка на это сообщение

ПузОся //, ха-ха,у меня теперь тоже есть поездка в такси,я ему мозг выношу :) Вышли из конторы,взяли одно такси,она говорит,я мол до сестры,а ты дальше едь,куда нужно,а мой и поехал.Вот я и докопалась,неужели две машины вызвать нельзя было?Так ведь он не подумал :pardon: Уже думала,что им,расставаться что ли не хотелось,но сама и понимаю,что через пару часов им ещё 3 часа до дому ехать,вдвоём,на нашей машине,значит точно не этом дело,в общем,такая глупость,но от слова такси его теперь передёргивает :rotfl:

Ссылка на это сообщение

P-elena, ха ха ха!!!!!!!!!! ну вот и у меня та же фигня.... он теперь и имя этой девочки вообще боиться произносить :)))) а я ковыряю его при удобной же возможности!!!!! :)

видимо 2 машины - дороже :pardon:

Ссылка на это сообщение

ПузОся //, а я даже имя боюсь спросить,а то буду потом на него дёргаться :) Там такси 100р стоит,не в этом дело,видимо и правда тупанул :D

Самое смешное,что я ещё им гостиницу искала,а тут ревную :grin:

Но у меня по мелочам есть ещё где поковырять,и тоже в шутку :pardon:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...