Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ося //, Ох, вроде бы все прочла... Ты знаешь, два года назат я была в твоей роли, я тоже увела своего любимку... правда он не жена был, но три года уже жил с девушкой, но так они плохо жили, что я себя ни капельки не венила. Я точно знаю, что принесла этому человеку счастье!!! Ему со мной хорошо, комфортно и я уверяна, что он счастлив!! Я думаю, что ты тоже принесешь этому человеку море счастья. Думай только о позитиве и тогда жизнь заиграет яркими красками... А вообще если на душе тяжко, сходи в церковь поговори с батюшкой, ну или хотя бы свечку поставь и помолись...

Ссылка на это сообщение

sashinadoch//, вот я тоже хочу в церковь сходить... видимо пришло время... а с батюшкой не буду разговаривать.... осуждает церковь таких

как я и благословения не дает... проходила я уже это... так что от разговора с ним мне точно легче не будет!

мой тоже говорит, что давно уже у него отношений нет, только до меня не видел смысла уходить... ну живут в одной квартире - сожительствуюст и все... а т.к. дети есть, то и жили просто.

а как я появилась он и решил уходить, теперь он говорит, что нечего ему там делать! что только со мной будет счастлив. только жена теперь всякие условия ему выставляет, а он их выполняет, чтобы развод получить....

Ссылка на это сообщение

Ося //, так, там что полная ..ука у него??? (хотя ..ука это я - Стерва Умеющая Казаться Ангелом), не знаю даже каким словом ее назвать! есть простая истина - любишь отпусти, если вернется то значит твое, а если не вернется то никогда и не было твоим!

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, я бы не назвала ее ..укой!!! просто она заботится о своем будущем и будущем своих дитей!

одно дело, когда человек уходит, потому что кончились отношения, а другое дело, когда к кому-то... это обидней!

Ссылка на это сообщение

Ося //, не спорю что обиднее, но тем что она условия ему выставляет она его пытается удержать, а этим не удержишь, тем более что отношения то все равно закончились

у меня подруга когда от нее муж ушел (а она жила у него т.к. у самой комната только в коммуналке и двое детей) он тоже думал что она условия будет ставить, а она пока его дома не было собрала вещи и уехала - ушел и ладно, держать не буду, совесть проснется - к детям приедешь, но специально нам от тебя ничего не надо - ее слова

Ссылка на это сообщение

Вот сижу сейчас и понимаю... ведь если что-то не получается, то надо что-то менять... и смысл топтаться на одном месте, если толку нет?

Чем я занималась последние 1.5 года? Градусник, таблетки, тесты на О.... тесты на Б!!!!! А какой результат? НУЛЕВОЙ! Только нервы, стресс.... мучаю себя.... организм... любимого.... И вот, что я решила.... Все мои проблемы в голове, т.к. все болячки я уже вылечила.. а значит надо просто лечить голову! Ведь, пока я трясусь над градусником и разглядываю призраков на тесте, жизнь проходит мимо... ведь мне есть чем заниматься! Я люблю и любима... Я хочу наслаждаться жизнью... настоящей ЖИЗНЬЮ!!!! Просто хочу любить.... хочу радоваться солнышку и расстраиваться из-за плохой погоды... хочу стать человеком в прямом смысле этого слова.... хочу вспомнить, как живут нормальные люди!

 

И я это сделаю... я знаю!!! Ведь, если я что-то решила, то я это сделаю.... так дальше нельзя! Я должна перестать зацикливаться ради своего счастливого будущего... ради любимого и ради нашего ребенка! Я не перестану планировать!!! Просто изменю тактику и стратегию.... Буду жить чувствами, а не головой! Буду думать только о хорошем и тогда это хорошее обязательно случиться со мной и никак иначе!

 

Не хочу больше, чтобы моя жизнь зависела от БТ (базальная температура), тестов на О и всего остального!!!! Моя жизнь и моё счастье теперь зависит только от меня, ведь от градусника еще никто не ЗАБ! :)

Ссылка на это сообщение

вот, солнышко мое любимое, очень правильные мысли! самые правильные! ЛЮБИ и БУДЬ ЛЮБИМА! ЖИВИ!!!!!! и все будет! ты здорова, любимый тоже! в ближайшем цикле (когда ты точно выкинешь все из головы, даже из подсознания) вы обязательно заБ, и через 9 месяцев получите свою ляличку! все будет, я тебе обещаю! главное что ты же поняла, теперь ПРИМИ это и все получится!

PS только нас не забывай ;)

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, хорошая моя.... спасибо! я от вас никуда не уйду... я буду поддерживать вас, а вы меня.... ведь общение очень важно и нужно... я вас очень полюбила и просто не смогу без вас.... так что с сайта я никуда не уйду

Ссылка на это сообщение

Ося //, вот и правильно, я же говорю - правильно стала мыслить, если не получается - надо изменить не ситуацию а отношение к этой ситуации! и все будет! мы тебя очень любим! :giverose:

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, моя ты родная... я желаю тебе счастья... любви вашей семье и здоровья... а все остальное придет само! Только позитивные люди, как ты, притягивают счастье и удачу к себе!

Будь счастлива!!!!!! От всей души желаю!

Я БУДУ СЧАСТЛИВА, ПОТОМУ ЧТО Я ТАК РЕШИЛА!!!

Ссылка на это сообщение

Ося //, пасибо, котенок, я тут вспоминала как пришла в домик в мае - с наездами что прога не учитывает мое внутреннее состояние - а теперь ей нечего учитывать - потому что я спокойна, рада жизни, я отключила голову когда стала лечиться и теперь мне хорошо и легко и я живу а не существую!

и все у нас всех будет хорошо ведь не даром мы все познакомились - и не только Россия, весь мир, нас очень много и мы все на одном сайте - мы поддерживаем друг друга а значит помогаем, в первую очередь себе, а значит и другим

Будем Жить! как любит говорить мой брат!

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, а я отлично помню, как ты пришла... ты мне сначала не понравилась, ведь ты говорила плохие вещи про программу по которой я строила график - свою жизнь....про программу, на которую я молилась... и сначала я не очень хотела общаться с тобой! Но я так рада, что мы начали общение.... ты очень хорошая...добрая... отзывчивая... и никакая программа не сможет встать между нами.... :drinks:

Ссылка на это сообщение

Ося //, вот видишь - с одной стороны я помогла тебе отойти от этого - наехала, грубо говоря, на твою жизнь, на то чем жила ты - а тут и ты сама поняла что все зависит от тебя самой а не от компа и глупой проги! это твой организм и только ты можешь управлять им

кстати а Анюта вообще на меня наехала как-то из-за плохого настроения, я тогда обиделась на нее, а теперь вот очень даже хорошо общаемся

просто бывают такие периоды у всех

кстати а у нас еще один пузик! ;)

Ссылка на это сообщение
;) Девочки, а примете к себе еще одну почти свободную? Я научилась не реветь и не бегать за тестами на О и на УЗИ, как на работу. Я даже позволяю себе проспать в выходной, потому что я хочу спать, а не мерить БТ (базальная температура). Господи, еще месяц назад я и подумать о таком кощунстве не могла!!! Я тоже научусь не думать, не загоняться! Ося //, ты права - нужно РЕШИТЬ, что ты будешь счастлива, и все обязательно получится! ;)
Ссылка на это сообщение

Олянчик //, конечно мы тебя принимаем, моя хорошая... ты приняла правильное решение! все проблемы сидят у нас в голове и пока мы их не выкенем оттуда ничего не получится!

Ссылка на это сообщение

Олянчик //, //Alexbuck//, приветосы :wave:

 

Олесь, привет :friends: :friends: :friends: даж не знаю, что и написать :scratch: просто зашла повидаться :friends: Про "БУДУ СЧАСТЛИВА" хороший аутотренинг, ток помогает не всегда... под настроение, а оно у меня монстроожидающщее :pardon: Со следующего цикла сажусь на ОК на 3 месяца, буду пробовать эффект отмены. Но вас не покину и не надейтесь!!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

иришка7755//, вот и умница, что зашла... я всегда тебе рада....

мы все будем счастливы.. только каждая в свое время... и не всегда это время насупает, когда мы его ждем... очень чато оно приходит, когда мы уже совсем отчаялись!!!!!

а 3 месяца не много? это ты сама решила сесть на ОК или это врач советует?

Но в любом случае 3 месяца пролетят очень быстро!

Ссылка на это сообщение

Любимый сорвал спину... да так, что двигаться не может.....уговариваю его отлежаться несколько дней, а он завтра на работу собрался..... видилите он не может так долго лежать!!!! Ну как ему объяснить, что ему сейчас лучше не напрягать спину, а то может еще хуже....????? Совсем себя не бережет!!!!! Жалко его.....

Ссылка на это сообщение

Сегодня опять спросила у любимого про развод... он как всегда разозлился и сказал, что все делает... что уже скоро! Когда я попросила уточнить сроки он сказал, что как только это случиться, то он обязательно мне скажет... сказал, что ему надоели разговоры об этом... что я его достаю распросами, вместо того, чтобы просто немного подождать! Я ответила, что если бы он был в суде, то уже знал бы примерные сроки.... на что он ответил, чтобы я считала, что он меня обманул... и никого заявления не подавал.... Вот теперь я запуталась... я теперь вообще не понимаю... был он там или не был.....И чего мне теперь ждать..... Мне кажется, что все это фикция... что ничего он не сделает... и с каждым днем я все больше и больше в этом убеждаюсь..... Как бы хотелось ошибаться.... но думаю, что не случится того, что я так хотела... я почти уверенна..... терять я его тоже не хочу.... остаться просто любовницей или бросить все и остаться одной, т.к. больше верить я никому не хочу и не могу? Больше ни одного мужика к себе не подпущу.... хватит.... это очень больно ....ЛЮБИТЬ, верить и доверять!

 

PS Мой развод назначен на 1 октября......

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...