Перейти к публикации

Радонолечение. Отклики.


Полезные сообщения

Девочки, я начала лечение радоном, хотелось бы услышать любые отклики по этому поводу. Помогло ли кому? Какие болезни лечили?

 

У меня в анамнезе: мультифолликулярные яичники, спайки, сактосальпинкс, эндометрит гипопластического типа.

Делаю радоновые ванны+радоновые орошения, чередую с грязелечением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zorka, о лечении радоном девочки писали в теме Санатории для планирующих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xanarrr-Пузатая Лань, там в основном про санотории. Хотелось бы именно про радон узнать.

Напишу свои ощущения после первой процедуры(ванна+орошение)

в?@#$%& сузилось. Исчезли боли, мучающие меня уже последние 2 недели. Кожа стала легкой, мягкой, ровной, открылись поры. Немного курьезно: меня замучили дома кошка и собака, ходят за мной и лижут. Наверно им нравится вкус радона :D . Я на вкус тоже попробовала, что -то соленовато-кисловатое.

В общем мне понравилось, особенно понравилось что исчезли боли :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я в апреле 2009г. прошла курс радоновых ванн +орошения мин.водой + лазеро и магнитотерапия, у меня сразу пропала овуляция, не было примерно 7 месяцев (как мне потом объяснили он подавляет овуляцию на определенный срок).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я прошла курс радоновых ванн+орошения, после лапароскопии. :D Врач там мне сказала, что после радоновых ванн нельзя беременеть около 2 месяцев.

 

А ощущения после ванн отличные, кожа стала лучше. :good: Единственно, что после процедуры мне всегда очень хотелось спать. Врач сказала, что это нормально, т.к. радон понижает давление. А оно у меня и без того постоянно пониженное. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я читала что радон выводится из организма в течении нескольких часов, и вроде беременеть можно сразу, а тут такая инфа((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проходила лечение радоном в санатории Белокуриха на Алтае. Мне очень понравилось! Правда заБ не получилось,т.к. как потом выяснилось, радон бы мне в моем случае все-равно не помог. Но зато эрозия сама зажила! Может и еще чего подправилось, не знаю :pardon:

Врач сказал, что месяц желательно не беременнеть, а потом пожалуйста!И нельзя применять радон чаще, чем один курс в пол года.

Он хорошо помогает тем, у кого спаечные и восполительные процеесы. И давление, да, нормализует. Не повышает, ни понижает, а именно нормализует! Рекомендую всем женщинам и девушкам пройти такое лечение. Хотябы для профилактики.

Да, вспомнила! У меня соседка после такого лечения в этом же санатории забеременнела в 45 лет! детей до этого никогда не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вспомнила! У меня соседка после такого лечения в этом же санатории забеременнела в 45 лет! детей до этого никогда не было.

 

Да такое часто бывает, я сама появилась на свет после того как моя мама пролечилась в санатории. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...