Перейти к публикации

Чиффа- лиса что любит чудеса


Полезные сообщения

Давно не заходила.. В основном некогда.. да и настроение было как то не очень.. Домашние до****ись с мусором ( простите за чистый исконо- русский) заразили ребенка Контагиозным моллюском.. пришлось выжыгать азотом.. Уже даже мне не смешно.. Пытались свалить на садик- но не вышло.. ребенок не ходил туда больше месяца.. после очередной беседы-ничего не изменилось..чисто было ровно две недели-и то потому что муж болел дома был, а потом бабка болела.. Так что мы будем переезжать в пустую квартиру.. любой ценой, не хватит на новую технику- купим б/у, небудет стиралки- буду стирать руками... Но сердцем я верю и знаю что все буде хорошо и так- как надо. Принимаю веру в себя, пожелания и кулачки :kulachki: Пожелайте удачи, как говориться- чем больше людей верит- тем сильнее притяжение :day_x: Планирую сьехать на следующие выходные- МАКСИМУМ через. Не хочу думать о том, что могу залезть в ванну и вылезти оттуда с гонореей..(утрирую конечно) Уж лучше стены без обоев, и строительные материалы в коридоре.

Новостей пока никаких особо... Мась болела.. сейчас месяц на домашнем режиме. вернее уже пол месяца. так сказать в отпуске, так как увеличены аденоиды после болезни, сказали низяяя болеть, но как говориться от судьбы- не убежишь.. свалился Папик, Масик подобрала, но тьфу тьфу тьфу вылезли без осложнений За садиком очень скучает.. не хватает ей деток, на улочке погодок нету.. старшие не особо хотят с ней играть.. На улице топлооо хорошоооо... много с ней гуляем, настроение отличное! :kiss2:

 

Дома учимся читать,делаем подделки. Вот похвастемся, гусеницей с любимых колгот. Мась придумал- Мама помогла воплотить

 

8be598309a8c.jpg

9624ea75cacc.jpg

5c923e2fbd6b.jpg

d9f5b536d37c.jpg

Страшненькая- но позитивная гусеничка Филя. Всегда улыбаеться. ребенок в восторге :)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

заразили ребенка Контагиозным моллюском.

:blym: :blym: :blym: :blym: это как так?...они что по мусоркам лазят что ли :D :D :D ...а эту бяку из бассейна можно было приволочь..у моего брата был именно из бассика...не выжигали...выдавливали пинцетом и зеленкой замазывали..и недели две не мылся))))) чтоб зараза не разносилась)))))))))
Ссылка на это сообщение
(изменено)

:blym: :blym: :blym: :blym: это как так?...они что по мусоркам лазят что ли

да... Бабка лазит, и тащит в дом-"хорошее" бутылки, макулатуру, одежду... сумки кошельки...

бяку подцепили скорее всего от игрушек принесенных с мусорки и подареных ребенку... или с ванны где моемся мы и мусор :(

 

...а эту бяку из бассейна можно было приволочь..у моего брата был именно из бассика...не выжигали...выдавливали пинцетом и зеленкой замазывали..и недели две не мылся))))) чтоб зараза не разносилась)))))))))
Мы полтора месяца не выходили из дома, ни в бассеин ( там вообще три месяца небыли), ни в садик.. сидели дома с сильным отитом и синуситом.. нам даже нельзя было на улицу выходить.. гости к нам не приходили так что вариантов не много.. Мы с остальными расправились зеленкой.. а один вышел большой.. пришлось прижгать.. :( и вывели только со второго раза..

 

Тьфу на них. Как тебе наша гусеница?

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение

или с ванны где моемся мы и мусор

:shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: и зачем это им?...если б в моей ванной "помылся" мусор -я бы ванну поменяла :D :D :D и меняла б каждый день)))))..ну это я конечно утрирую..но бабуся отмочила пляяяяя...наша оказывается ангел - она пыталась ребенку сунуть в виде игрушки шарик, сделанный из сдутого)))))) ну знаешь как? ртом сделать шарик? вот она такой сделала и пихала Матвею)))))) а когда я сказала нет - очень удивилась почему это я)))) она ж его помыла)))))
Ссылка на это сообщение
(изменено)

:shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: и зачем это им?.

у нее это стимул двигаться- каждый день выйти на улицу и ходить чтоо искать.. она это называет- "хожу на работу", бутылки- сдает.. макулатуру.. ну а там как кладоискатель... это уже как наркотик.. Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение

Готовим Папе подарок на переезд.. так хочеться сказать спасибо за все что он сделал..

Ооочень хочеться чтото особенное, но вот что еще? Не могу придумать..

Пока есть вот такая картина :) От Масика. С Маминой помощью...

post-37264-0-50406600-1395221027_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

ьKatyS, спасибо :D

 

 

Перебрались в воскресение, брат перевез рабочим бусиком.. Одной ходкой.. вещей, которых казалось тааак много там, вышло так мало тут... Ощущения новизны как то нету.. праздника тоже.. просто какойто холодный комок на сердце расстаял, и заполнил теплом все тело.. как будто с длительной поездки, наконец-то просто вернулись домой..Машуня счастлива больше всех! Она так переволналась, что аж руки тряслись, больше всего боялась что ее забудут, зато теперь счастья!!!! Она давно просила перевезти сюда кроватку и игрушки :) Вчера ненадолго отвела к бабушке, надо было сьездить помочь Папику, он в небольшое дтп попал, фару разбил.. так тоже волновалась что на ночь оставят.. просилась уйти на квартиру :)

Живем пока как цыгане, с коробками и клетчатами сумками, так как ни комода ни шкафа.. зато сами.. и чисто.. и свежо.. этаж высокий, рядом речка и поле, и лес.. так чо от свежего воздуха два дня голова кружилась :) Бабушки наши в шоке.. плакали что кормилец уезжает.. они расчитывали что он их как миннимум еще два месяца кормить будет.. красивым жестом "подарили" нам деньги на стиральную машину, еще так обжались что не хотели брать.. свекровь занялась собой, решила сделать себе красивые зубы, а тут кошелек уезжает.. И подарок кстати в впрок не пошел.. привезли машину с дефектом, пришлось через официальные письма добиваться замены... Это уже было последней каплей...нашу решимость переехать ЛЮБОЙ ценой укрепило как никогда.. наверно если б у брата не получилось взять машину, на своей бы везли.. на руках несли, но уехали.. Правда пожалели свекровь.. договорились что будем кормить их до зарплаты.. хотя у Бабушки деньги есть.. но хочеться расстаться как то по человечески.. Хотя нас в очередной раз никто не пожалел, вчера попали немного на деньги, в небольшом ДТП, что не повлияло на список их запросов... Бог, всем нам судья.. тьфу на них.. Главное что мы дома... Скоро скину фотки :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

 

А пока гульбаним наше новоселье?

post-37264-0-04619400-1395732505.jpeg

 

Прошу к скромному столу

 

post-37264-0-62965800-1395732639_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
(изменено)

А вот и фотки!

У кого круче шапка?

 

c501abda42ab.jpg

84171244a1c0.jpg

 

Моя Мама, старший брат ( он же самый любимый дядя )

 

62a917b4c932.jpg

b002ed0e25ca.jpg

 

кузенька дома :)

654e69a9983c.jpg

7c3316ea6958.jpg

 

наши ручки на стенке

 

99c1e7f5e958.jpg

 

и просто мИ

 

bd5975dbec83.jpg

cb1868d8c77c.jpg

Чуть не забыла, арендованная кошечка Кира

 

 

4ef4e552201d.jpg

4a0dd602f44c.jpg

edb002e5e97b.jpg

Изменено пользователем Чиффа
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чиффа, ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА....

ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!

ПЕРЕЕЗД ЭТО ЖЕ КРУТО!!!!!!!!!!!!!!....

шапки обе мне понравились!!!!!!!!!!!

а вы еще хорошо переехали)))))))) как цыгане говорите? у вас вон фотки за столом))))))))) мы первую рюмку так сказать в своем доме наливали на газовой плите с закрытой крышкой))))))))) потому что стола не было)))))))) и она нам три дня столом служила, т.к. газа не было - и плита была абсолютно бесполезной))))))))...а потом муж сделал самодельный стол из досок и прикрутил его к стенке..от такой от у нас был дизайнерсикй стол)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)
...

 

а вы еще хорошо переехали)))))))) как цыгане говорите? у вас вон фотки за столом))))))))) мы первую рюмку так сказать в своем доме наливали на газовой плите с закрытой крышкой))))))))) потому что стола не было)))))))) и она нам три дня столом служила, т.к. газа не было - и плита была абсолютно бесполезной))))))))...а потом муж сделал самодельный стол из досок и прикрутил его к стенке..от такой от у нас был дизайнерсикй стол)))))))

 

Нее, я ваааще богат, у меня даже есть три тумбы кухонных, и один шкафчик, навесной, для посуды. на полу пока стоит :) и даже стиралка.. вешаю,правда, постираное на честное слово :D никак чтото гениальное придумать не можем :D

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение

икак чтото гениальное придумать не можем

а ничегои н евыдумывай..купи раскладную сушилку)))) вестч...куда хошь поставишь-переставишь..а не надо - убирается легко и просто
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Сегодня 1 апреля.. символичная и сешная дата..

 

Именно на эту дату, уже не помню какого замыленого года, муж согласился планировать ребенка.. достигнув всего, по его мнению необходимого, он задумал зимнего малыша... один из самых старательных цыклов был апрельский...если б я тогда забеременела, то малышь родился б 25го декабря, на день рождения мужа, в год быка, и был бы точь в точь как Папа ( папа быко-козерог).

Но хочешь расмешить Бога- раскажи ему о своих планах. Малышка родилась летом, в год тигра, и она почти как я :mama: ( Масик тигра-лева, Мама -тигра- рыба)

 

Муж от идеи зимнего малыша не отказался.. сегодня на моей линеечке

line_c8_l10_b16_t0c1f0e0f2e8ea-e8ebe8-f1e5f1f2f0e8f7eae03fc2e5f0ede5ecf1ff-ea-efebe0ede8f0eee2e0ede8fe-f7e5f0e5e7_d01.04.2015_fc12_f0_fs10_tz10800.png а в линеечке подписи еще меньше :D Родные все предсказывают залет сразу после переезда.. зная моего мужа- у него как у хрущева- все по пятилекам рассписано- детей пока в планах нет :think1: А самое смешное то-, что это цыкл опять обещает малыша на день рождения мужа :D

 

..Эх .. хочеться любого малыша.. зимнего, летнего, весеннего, осеннего.. одного, я даже не боюсь больше двойни.. мальчишку или девченки.. :love: Соскучилась за пузиком :smilie_girl_321:

9622b2c64189.jpg

Обустроимся чуток и вернемся к планированию..Мечтаю родить зимнего малыша 2015 года..

Если Бог даст, да будет так :molitva:

Изменено пользователем Чиффа
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чиффа,  с переездом вас))) мы оказывается коллеги по счастью))) тепла и мира в ваш дом!! А за пузиком я тоже скучаю, хоть вроде и недавно там была)) да я сразу готова была по второму кругу, на эмоциях, конечно)) а ваши мечты пусть сбудутся, Машуне пора в няньки)))

Ссылка на это сообщение

Чиффа, с переездом вас))) мы оказывается коллеги по счастью)))

Не совсем.. мы купили ее год назад.. а переехали только сейчас. У нас новострой, большая. но голая :)
Ссылка на это сообщение

Не совсем.. мы купили ее год назад.. а переехали только сейчас. У нас новострой, большая. но голая :)

Это я в курсе, что у вас покупка давняя)) Но переезд у нас почти в одно время)) Мы вас догоним скоро))

Ссылка на это сообщение

Ксюшечка*, ты вышла на работу? а Анютка с кем?

 

 

Немного худлжества от Масика

маленькая лошадка в животике у Мамы

db4519a2ff26.jpg

веселый кубик

1fdea809ffb5.jpg

красочная птичка

77ac2e688758.jpg

худющая улитка

316d86df228f.jpg

собачка кторая болеет тараканами и молюсками

0193e516fe89.jpg

 

мячик в клетке- так как убегает и падает

da6afc3e9b7e.jpg

мышка

986f1dd1dd45.jpg

 

наше творение из садика- ромашка

d4cb34fe836f.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...