Перейти к публикации

Чиффа- лиса что любит чудеса


Полезные сообщения

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Чиффа, вот почему я собственно и против сна совмесного... говрят, что это не реально, но помню как на нее пару раз на лицо свою руку ложила, потом мгновенно просыпалась от ужаса.

А осень да, пришла быстро и нет солнышка теплого, но ничего, пусть согревает солнышко маленькой семьи

Ссылка на это сообщение

Чиффа, приветик, я просто в шоке с таких врачей, они же деток лечат, какой кошмар, я читала мужу и расплакалась. А муж мой сказал, пускай в суд на таких врачей подают, он тоже в шоке! Главное, что все закончилась хорошо, и муж твой молодец, растите дальше здоровенькими и пусть поскарее у Машеньке перестанет болеть животик!!!

Ссылка на это сообщение
Девочки, а я боюсь такого автопилота.. вдруг малышку случайно придушу.. ну его нафиг

Чиффа, не говори ерунды, мы с Анькой вместе спим почти с рождения - я ее чувствую, это же моя кровиночка. она поворачивается - я даже во сне чувствую. Сама же говоришь:

помню как на нее пару раз на лицо свою руку ложила, потом мгновенно просыпалась от ужаса.

 

Прикинь, мой вчера с рыбалки д.б. приехать. Тел. там не ловит. Жду, его нет. Звоню - не дозвониться. Полночи не спала, ужастики всякие придумывала. Да и устала уже (он уехал в понед-к). Сегодня вообще запарилась: полусонная встаю в 7 утра в пол-ку (сдавали кровь, э/биоз, проверяли манту и делали 2 прививки). Вот только сегодня в 5 вечера позвонил: жди, мол, любимая,еду, задержался малёк. Вот сижу думаю, как бы его наказать :club: :duel:

Ссылка на это сообщение

Amisu, Запоминай скоро пригодится :grin:

Манюфа, думали как назвать малышастика?

Джулик, Не я ближе к фестивальному, а за флоренцией гуляемв парке :D

Pumka, а я еще надеюсь что осень нам подарит хоть чуть чуть тепла :rolleyes:

Танюшичка, Ой.. тут не плакать надо.. а учится на моих ошибках.. девочки.. перепроверяйте все что врачи прописывают :rules:

*Ксюшечка*, Лихо он у тебя рыбку ловит :glare: я даже не знаю что сказать.. просто попробуй достучатся, рассказать о чутсвах что ты волновалась

 

Всем привет! У нас все хорошо! Пробуем смеятся и уже Папке улыбаемся :D А у нас сегодня выбор.. заказать автокресло или купить карнизы в комнату :scratch: Холодно ужас в квартире :glare: Свекровь выпхала с подругой моей за грибами.. ММММММ Жаль что мне их нельзя.. душа так и просить картошечки с грибоооочками :man_in_love: А мы с мужем сегодня будем отдыхать :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Чиффа, автокресло - это важно! Хотя Егор, по молодости, спал в машине в съемной с коляски люльке. Уже когда вырос из коляски, тогда купили автокресло. Так что, если люлька снимается, можешь покупать карнизы:)

Ссылка на это сообщение

Чиффа, мне кажется, автокресло важнее, если малышка в машине ездит. Меня в дрожь бросает от родителей, которые без кресел деток перевозят. Просто зверею от такой безалаберности и надежды на авось.

Но если Машунька пока только в коляске перемещается - можно и на карнизы потратиться. ;)

Ссылка на это сообщение

Чиффа, привет вам с Машулей :give_heart: рада вашим достижениям :) ходили к врачу на разборки?я в ужасе все прочитала.Это не врачи,а палачи ((( У нас автокресла до года не было :Crazy: конечно надо купить,если ездить далеко будите

Ссылка на это сообщение

Чиффа, привет. Помирились мы. Но его все равно не переделаешь: вроде и старается, но...

 

С новыми достижениями)))

Я бы купила автокресло сначала. Согласна с Черешенкой хоть и не столь категорична))))

Ссылка на это сообщение

Заказали мы автокресло! :D Такое что на шасси от коляски можно ставить. Хоть люлька у нас снимается но в автокресле как то безопаснее :) Еще мы назначили кристины на 17ое Хожу теперь костюмчик присматриваю Чиффоне, такое видела платьецо бомбезное :man_in_love: На выходных купим :D

Ссылка на это сообщение

Джулик, в Церкви Николая набережного

Ссылки скрыты.

Я когда отца своего на кристины звала оказалось что именно там меня и брата крестили. Хорошее я считаю совпадение :D

Ссылка на это сообщение

Привет девченки!!!Вот уложила Чиффоню заскочила к вам :D Вчера привела себя в порядок, подкрасилась и подстриглась :D Так что с крестин на фотках мама Лиса будет красивой :D Вчера так смешно было, пока над до мной колдовали Папа Машеньке памперс менял и переодевал.. я чуть со смеху потом не упала..Ну памперс одел правильно.. а со всех вещей выгреб спрятаняые в самый дальний угол страшные ползунки большие.. кофту наизнанку одел , но ничего главный принцып соблюден- тепло -сухо- не трет -не давит. Ребенок был доволен, улыбался, игрался... Но по ребенку сразу видно одевал ПАПА :lol: Свекровь рядом крутилась, а он ее отгонял и говорил, иди Я СПРАВЛЮСЬ :taunt: Потом спрашивает меня, как ты этого брыкающегося человечка в узкие вещи одеваеш? :rotfl: :rotfl: :rotfl: Я отвечаю -сноровка, посидиш с ней неделю сам- наловчишся :rotfl:

Ссылка на это сообщение

Не удержалась купила платье что присмотрела! Так что будет у меня на крестинах девочка-конфетка! Там комплектиком, штанишки платье и супер беретик :thumbsup: !Мы еще под низ докупили бодик :D что б не так холодно было. Так что ждите фоток :spiteful: :spiteful: :spiteful: я сама уже жду когда девочку в платье нафоткают :spiteful: А вот в чем Маме пойти эт вопрос :scratch: чтото у меня нету никакого нормально платья или юбки :glare: Мы растем.. я чтото то сегодня заметила что 56 размер нам в притык.. 62 уже одевать можно.. болтается но не тонет же в нем.. А для меня она все маленькая девочка.. мы уже хорошо голову держим :D Говорим четка "АВА" "АГУ" "ЕПТ" ( явно адресованное маме :lol: ) и "ОПА" недавно выговорили "Опа-па-па" :D Так что Папка гордый как слон. Девочки-мамочки у меня вопрос созрел.. Машуня стала кушать обе груди.. это нормально? Не рано? Означает ли это что потом у меня не будет хватать ей молочка? :confused:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...