Перейти к публикации

Чиффа- лиса что любит чудеса


Полезные сообщения

(изменено)

Сегодня у моего мужа, Масикового Папули день рождение!

Вот похвастаюсь нашим Папиком. У него золотые руки. наш подарок, и мебель сделаная его руками

Ну и Мась. Для маштаба :D

 

864836bccd39.jpg

8f98943cdce4.jpg

bbb97b911d04.jpg

267da424eeb8.jpg

0031a1b714c8.jpg

f7aab3c04e16.jpg

175035ebf96a.jpg

b7a1f5f4c6fc.jpg

34e37e30b56e.jpg

f6e9e2d372f4.jpg

Изменено пользователем Чиффа
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

masha_05 а рыбок ему, кстати, Мася подарила, на лично накопленные деньги! Папа очень любит склярии, вот мы и купили 4 склярии 2 сомика и 1 анцитруса

воть

 

fd1e9fcdf100.jpg

70eb5f957bb8.jpg

a9664adb5413.jpg

f34ced34aae6.jpg

dbf874c3d6ce.jpg

808a712351b3.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Чтото дернуло меня погдать.. на воске.. начиталась как тут на форуме, девченки гадают, ну и решила себе попробывать, настроение всем поднять.. думала выйдет у меня загагулина, посмеемся.. Ан нет.. Видать не зря в мамином поколении были колдуньи...

Сохраню тут себе на память, как добрый, и хороший знак

70062968be14.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рстет моя доця.. из сеженьких перлов

 

Пришел ребенок с садика, болтает без умолку, прерываясь на вдохи, с потока постоянных слов идет дальнейший разговор

-мама, я скоро выросту и буду, большая, как.. как Папа! Не.. буду больше.. как лампа на потолке!

- а как же ты принца найдешь? Принцы должны быть выше своих принцесс.. они любят маленьких и хрупких

- ааааа Мама.. ни чего ты не понимаешь! Это все нето! Любят не за рост!

- а за что?

-* красивый принцесный театральный выдох*- у кого глаза красивые...- и подумав чуток- и конфеты вкуснее..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...

Чиффа, с Днём рождения!!!!

5c8d9757a09abc197dd277ce676aecc9.gif

Всего тебе только самого-самого хорошего! Чтоб муж любил и на руках носил! Доча росла здоровенькой, смышлёной и послушной! Чтоб сбывались мечты и желания!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

masha_05, даааа. Как шутит мой Папа, я сегодня последний год молодая. Мне 29 :D

 

Мы сегодня сами посидели.. сварили картошку.. сходили запустили небесные фонарики.. Муж розочки принес.. красивые.. душистые.. :flower:

Гостей пригласили на воскресение.. должен был сегодня брат прийти, не смог..

Потом неожиданно пришла свекровь :) стыдно так.. человек с работы а у меня кроме картошки НИЧЕГО не осталось :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: И я в чулках под короткой юбкой ( ну сами же :malicious: ).. Не ждали гостей .. ходила юбку на колени натягивала :hohot:

Изменено пользователем Чиффа
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

стыдно так.. человек с работы а у меня кроме картошки НИЧЕГО не осталось

стыдно так.. человек с работы а у меня кроме картошки НИЧЕГО не осталось

а предупредить что придешь, не надо?
Ссылка на это сообщение
  • 4 недели спустя...

Nuti//жабка, м м м м м м м отлично! Скоро будут хорошие новости, правда не касающиеся планирования...

Пока ничего не расскажу.. боюсь сглазить...

Ссылка на это сообщение

Чиффа, вот блин взяла и заинтриговала

лучше бы не ничего не говорила. знаешь как тяжело ждать? и думать что там такое у вас ожидается :)

Ссылка на это сообщение

Приехали ко мне мои новости

 

Знакомьтесь, это ЧИЛИ.

567c1da04be7.jpg

2364eb624e29.jpg

e2f754201c3f.jpg

7b9260c96282.jpg

7937a145a8a9.jpg

eb75d73e341d.jpg

ce7460d90af9.jpg

Вы верите что случайности, не случайны?

И это мой подарок на день рождения. Нет, мне не принесли ее на день рождения с большим красным бантом. Она на него, только родилась. Очень давно хотелось собаку . После смерти Бучки, сердце безраздельно принадлежало боксерам, знаете, как сказал один заводчик:

"боксеры как семечки, раз попробовав уже не остановиться..."

А с другой стороны хотелось попробовать что то новое. мужу очень нравится кане корсо, ну а мне просто хотелось собаку.. любую собаку. Сердце ныло и просило, но обстоятельно были выше нас. Почти каждый день , я листала обьявления в поисках СВОЕЙ ИДЕАЛЬНОЙ собаки.. где же ты? Моя и только моя.. но ее все не было. . так прошел даже не один год.. Но все изменил случай. В этот понедельник филтр поиска сбился. .. по породе он стоял верно, боксер/кане корсо, а вот регион сбился. . и я увидела ее.. идеальную собаку.. щенков, метиса боксера и кане корсо.. от родителей они взяли лучшее от породы.. но они так далеко.. не питая особой надежды, я сохранила объявление что бы показать Мужу таких уникальных щенков.. Вечером мы вместе просмотрели объявление. . это невозможно. . просто нереально.. как будь-то их кто-то специально создал для нас! Неведомая сила (шок наверное ) заставила нас позвонить и поговорить с хозяйкой этого чуда. Как же было приятно встретить такого же собачатник а единомышленника, разговор лился так легко! Как же мы были рады узнать что щенка могут передать нам в Киев! нам прислали много фото и видео.. сердце покорила толстенькая девочка с перчиком, НО у нас было только третье право выбора.. с троих щенков.. о о о о как же нам хотелось что бы осталась наша перчинка.. и нам снова повезло.. Наша Чили, была только наша.. и мы с нетерпением ждали ее. . и вот она у нас. Знакомьтесь, это ЧИЛИ. Моя подруга с черкасской области. (кто-то сейчас будет улыбаться). Моя маленькая перчинка, девочка с огоньком. Когда случайности не случайны, это наверно судьба?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...