Перейти к публикации

Чиффа- лиса что любит чудеса


Полезные сообщения

Ой да. Финансовый вопрос сейчас это больное место многих.

Филька мой сейчас мужчиной становится. "Любит" большую розовую слониху :) Так смешно. А потом на спину ложится и как эквилибрист ее всеми лапами подкидывает, только зубами за хобот держит.

Изменено пользователем Cанечка
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Чиффа, у вас ипптека в долларах?

представляю как вы там за голову держитесь (((

а собака эта элитная считается? простую еду не сможет кушать?

 

а у нас 26 апреля выборы президента. Не пойду голосовать! уже и так известно кто будет )))

Изменено пользователем masha_05
Ссылка на это сообщение
(изменено)

masha_05, мы не ипотеку, мы у друзей одалживали в долларах :(

А собака простую еду и кушает. Я против всяких там кормов.

Я давно на выборы не хожу..

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение

masha_05, от них только одна польза- человеку линивому... польза для животного-сомнительная.. хоть все и кричат в один голос- сбалансированное питание... а потом проблемы с почками... вот тебе и баланс..

Как еще человека на такую дрянь не перевели. Это ж так просто! Открыл банку и съел.

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Nuti//жабка, аааааааппчхиииииииииииииииииии на тебя! Мы 15мм. сердечко бьется.

спасибо и вам наши крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2

 

Настюш, приветик

Ссылка на это сообщение
  • 3 месяца спустя...

Ну что ж.. погоняю я и у себя пыль...

Сокро праздник.. аж не вериться.. этот дневничек был создан, когда Машутка родилась.. и вот через

1218940.jpg

Ей будет 5 лет!

Первая большая дата.. когда мозгами понимаешь, какая ж большая твоя девочка...

растут наши девочки

30f257c84e10.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чиффа, дааа... Время летит неумолимо! У тебя ещё та шилопопная кокетка растёт! Уж мы то точно знаем! ;):D

Ссылка на это сообщение

ой ржака)))))))) он сегодня уже до папиного добрался))))))))...кому из клиентов в вайбере стикеров накидал))))))) тот был в шоке от такого напора))))) аж позвонил

Ссылка на это сообщение

masha_05, ох если бы.. пока долги отдадим, пока здоровье подтяну.. хочу попробывать паралельно всем заняться. Что б к февралю-марту вернуться в планюшки

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Ну вот и пришел день рождения моей Малышки. Первый маленький юбилей, 5 лет. Совсем большая.. с днем рождения Мася!

 

Наш подарок и наш тортик

190cd2137745.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

0_74a77_74f57139_XL

 

Поздравляем Машулю с первой серьезной даткой!!!!!!! пусть растет красавицей и умницей на радость папе с мамой!!!!!!!!!

Маме с папой желаем не скучать))))) и подвиг повторить)))))))

 

Пы.Сы. извини что с опозданием...весь понедельник по поликлиникам проносилась..домой в полдевятого вечера приехала, а уехала в 6 утра

Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
(изменено)

Меня сегодня ребенок зарезал без ножа...

 

Подходит ко мне сегодня, и спрашивает.

“Мам.. а почему ты меня, именно девочку захотела?” кто знал что вопрос с подвохом то?

Отвечаю “Я хотела малыша, а вот мальчик или девочка решала не я, а Бог”

“Мам.. а почему тогда Бог нам братика не дает?” и в слезы... я в шоке, сижу обнимаю плачущего ребенка, в шоке от самого поворота событий... да и при чем тут Бог? Когда мы сами себе помеха... как ребенку то все объяснить.. А Маша плачет и бормочет “Мама, я буду стараться не обижать его, мне все равно мальчик или девочка, я буду защищать его. Мам.. мне просто одиноко, у меня есть подруга, но это не то. Ты же понимаешь, Мам? У тебя же есть братик..” Блин понимаю... и сердце разрывается.. так странно, страшно и больно, когда ребенок в пять лет такое говорит... И мне ведь хочется.. я ведь мечтала что у Маши уже в декабре этого года будет братик..но как там говорят? хочешь расмешить Бога расскажи о своих планах. Я же все в себе ношую.. никому ничего же не расказываю, откуда у нее мысли такие? Успокоила.. честно объяснила. Что покупали квартиру.. взяли деньги в долг.. Что вот отдадим денежку.. что должны, что б мы могли малышу колясочку купить, кроваточку, одежку... Успокоилась.. веселая спать легла на тихий час... и заговорщически говорит мне.. “Мам... а я письмо деду морозу нарисовала и написала.. что хочу братика, сестричку и боооольшой самолет”... Ох уж эти дети... Надо будет сохранить.. буду потом детям показывать.. когда вырастут..

Изменено пользователем Чиффа
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Какая Машуня слааавная!!! Давайте уже, папа и мама, подарите ребенку братика! Малышу не очень много и надо первое время - подгузы и мама с молочом. По наследству наотдают вещей кучу.Ты же не работаешь вроде, минуса в доходе не будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Ребенок перед ужином. Так, давайте помолимся. :shok9: Мы в удивлении,у нас так не принято.. ну давай. Наклонилась сложила ручки, что-то там нашептала.. :molitva: и говорит- Все! Можно кушать!- И о чем ты молилась?- Я у Боженьки просила братика и сестричку..- А.. :girl_wacko: - Тссссс Мам-Что такое?- Мне ангелы шепчут на ушко!- И что они тебе говорят?- Что будет у нас новый дом, и детки у тебя в животике!

Хм… :flag: на горизонте никаких перемен… Откуда у ребенка такие мысли? :blym:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...