Перейти к публикации

Чиффа- лиса что любит чудеса


Полезные сообщения

Чиффа, работа меняет многое. Порой на лишние мысли просто нет ни сил, ни времени. Именно на лишние! Всякими лишними (ещё раз подчеркну слово лишними) расстройствами накрывает гораздо меньше. Раньш у тебя Машка была поменьше, ей внимания требовалось больше. Теперь она у тебя дама самостоятельная, уже так няньчиться с ней не надо. Вот и несёт тебя в расстройства для разноображивания будней.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Биба, ну как вариант - хобби. Только хобби такое, чтоб занятость была максимальной. В чём плюс работы (я не говорю о каторжном труде 24/7 за 3 копейки) - система. У тебя есть определённый график или опредлённый фронт работ, который ты должен выполнить. А хобби дело такое: есть настроение - делаю, нет настроения - не делаю.

Ссылка на это сообщение

Caprica с ||, Тань, ты ошибаешься. Не меряй все и всех по себе. Люди разные и в этом их прелесть. Говоришь так, как будто я не работала, и от безделья херней маюсь. Я ж на форумы то вышла на работе, кстати. И кроет одинаково. Я второго ребенка хочу, не потому что мне делать нечего. И скучно и деть себя некуда.. Я живой человек, и не занимаюсь нытьем постоянно. Но и ходить улыбаться жить в розовом мире я тоже не могу. Иногда грущу. Иногда нет. Иногда смеюсь, иногда злюсь. Но это не значит, что я убиваюсь, не ценю того что есть. Или Машку запустила, забыла, забила и сижу носки будущему малышу вяжу, и рукавом нос вытираю. Да Маша многое меняет. Жизнь не пустая, а полная. И планируешь уже все по другому.. Но детей хочется одинаково. И первого и второго и третего. И любятся они одинаково. И сердце замирает одинаково каждый раз перед М.

Биба, Зай, у меня хобби- рисование.. но за семь лет, я нарисовала две картины.. у меня просто нет времени. Я к вечеру просто падаю.. Вязать люблю.. мозг отдыхает тогда. В медитации.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Caprica с ||, Та нет, почему же, твой посыл я поняла. ;) вы ужасно похожи с моим братом. У вас своеобразный способ утешить и поддержать отругав. Он у меня тоже овен. Так что я все равно тебя люблю :love: :love: :love: :love:

Ссылка на это сообщение

Вай, а у меня дочка Овен. Держись, мамочка что ли? ))))

У меня хобби вышивка и бег. Но тоже как-то не вышивается и не бежится.. ))))

 

У меня есть подружка, у нее 3-е сыновей. Так вот второй долго не получался. Она очень переживала, а я честно не понимала ее, т.к. у нее же был ребенок. А у меня с 2007 года никак. Но вот теперь смотрю, что и у тебя так. Возможно, и меня это ждет когда-то, посмотрим. Держись, Лисик. Если будет накрывать - пиши лучше здесь, выливай, чтобы не накапливалось.

Ссылка на это сообщение

Привет! Зашла на огонек,можно?

 

Caprica с ||, Тань, ты ошибаешься. Не меряй все и всех по себе. Люди разные и в этом их прелесть. Говоришь так, как будто я не работала, и от безделья херней маюсь. Я ж на форумы то вышла на работе, кстати. И кроет одинаково. Я второго ребенка хочу, не потому что мне делать нечего. И скучно и деть себя некуда.. Я живой человек, и не занимаюсь нытьем постоянно. Но и ходить улыбаться жить в розовом мире я тоже не могу. Иногда грущу. Иногда нет. Иногда смеюсь, иногда злюсь. Но это не значит, что я убиваюсь, не ценю того что есть. Или Машку запустила, забыла, забила и сижу носки будущему малышу вяжу, и рукавом нос вытираю. Да Маша многое меняет. Жизнь не пустая, а полная. И планируешь уже все по другому.. Но детей хочется одинаково. И первого и второго и третего. И любятся они одинаково. И сердце замирает одинаково

Прямо точь-в-точь мои мысли. И добавить нечего. И кстати я работаю...но от этого второго ребенка хочется не меньше,увы(

Ссылка на это сообщение

Прямо точь-в-точь мои мысли. И добавить нечего. И кстати я работаю...но от этого второго ребенка хочется не меньше,увы(

ого. Прям сильно-сильно накрывает как если бы первый не получался? до слез? Или просто грустные мысли?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро ,девочки.Меня с 3 то нскрывает,несмотря на то,что непрерывно занята и двое сорванцрв покоя не дают,мы 24 на 7 вместе постоянно,а мысли все равно лезут.Это мы еще планировать не начали,потом вообще накроет))

Ссылка на это сообщение

 

ого. Прям сильно-сильно накрывает как если бы первый не получался? до слез? Или просто грустные мысли?

И слезы и грустные мысли. Муж не хочет второго,и поэтому я бездействую...а так бы на эко побежала...

 

♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧,  девочку хочешь,да? ;-)

Изменено пользователем Фериде
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Биба,  женские гормоны никто не отменял. В день М плющит по разному. Я ж говорю, это как любить двоих детей. Разве можно любить их по разному? Ну в отальное этот уже опыт.. или возраст. Меня конечно не плющит так как в 20. И отвлечься от грустных мыслей проще. . Как у меня. . Пришла колбаска, и окрылила своим щебетанием. Поцеловал макушку, и легче стало

 

♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧,  доброе утро! А у тебя мальчики?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вай, а у меня дочка Овен. Держись, мамочка что ли? ))))

Отличный знак! Местами тяжеловатый и упрямый, но тем не менее. Шило в попе точно обеспечено :D Про спокойных овнов я говорю "Заболел, что ли?"

Прямо точь-в-точь мои мысли. И добавить нечего. И кстати я работаю...но от этого второго ребенка хочется не меньше,увы(

Ещё одна, которая неверно инетрепретировала мои слова.

Никто не утверждал, что втрого-третьего-пятого-десятого хочется меньше. Но когда ты при деле (а не только варишься в домашнем супе), выходишь к людям, то оно всё же полегче. Ибо человек занят, отвлекается на что-то гораздо чаще. И к тому же Чиффа прям до стадии супер-активной планюшки даже за это время так и не дошла (к лучшему или худшему - не важно, как идёт, так идёт). Значит, так надо. Но при этом и апатия. и тю дю. Да не постоянаая, а эпизодическая, но всё же.

И психологию её мужа я ей объяснила года 1,5 назад. Но меня то ли до конца не услышали, то ли до конца не поняли. Её муж - не тот человек, на которого в этом вопросе стоит давить. Его "нежелание" вполне могу понять. Он понимает Настю, раз однозначно не отказывается, то ему тоже хочется ещё малыша дома. Но у него явно есть свои страхи, которые живут вместе с ним (может, даже не осознанные до конца), и причина этих страхов мне лично вполне ясна и понятна. Я бы на месте Насти от мужа явно с планированием постаралась отстать (просто меньше на мозг капать напрямую), а показать другим способом, что всё у них получится и всё будет хорошо. Лиса хитрая, должна понимать, что я имею ввиду. А вот Мася вполне способна растопить папино сердце разговорами.

Я ж говорю, это как любить двоих детей. Разве можно любить их по разному?

Ох, можно... К сожалению... Есть наглядные примеры... И сын - "отрезаный ломоть", и среди 3-х сыновей явный любимчик (не младший). Всякого в жизни хватает...

 

а так бы на эко побежала...

Ох, чтоб с этой лотереей всё было легко и однозначно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЧиффаФериде,&nbspу меня мальчик и девочка.Мальчик ласковый нежный,ранимый,заботливый,а девочка боевая мадам,обижает старшего постоянно,хулиганит,хитрющая.Хочу наверное девочку больше,а так хонечно без разницы,главное чтобы все хорошо было.А в идеале конечно еще мальчика и девочку)

Ссылка на это сообщение

Caprica с ||,  да,ты права,работа отвлекает...но нет нет,да и накроет... Ну или это надо так упахиваться как мой муж,чтоб про все забыть...но я так не хочу,хочу с дочкой по-больше времени проводить.

Кстати у тебя было ЭКО или само получилось (если не секрет конечно)? И если само,то что помогло?

Ссылка на это сообщение

Ох, можно... К сожалению... Есть наглядные примеры... И сын - "отрезаный ломоть", и среди 3-х сыновей явный любимчик (не младший). Всякого в жизни хватает...

Да, всякое в жизни бывает.

Меня, например, любят меньше чем моего брата. С папой вообще одно время отношения не складывались. Так он мне, уже взрослой тетке заявил, что у брата все лучше - и даже когда закакивалась во младенчестве я - это воняло, а его какашки пахнут..))))))

Свекровь тоже явно любит младшего сына больше, чем моего мужа. Но она молодец - он никогда себя недолюбленным не чувствовал. Он просто это видит по отношению сейчас, когда они взрослые. Мне тоже заметно, но там не критичное разделение.

У подружек многих у кого много детей (не у всех) есть явные любимчики и те, кому достается.

Я в свое время сильно волновалась, чтобы муж любил нашего общего ребенка хотя бы также как дочь от первого брака. Сейчас вижу, что любит примерно одинаково. А в будущем скорее наша перевесит, т.к. она всегда рядом и он влияет на ее воспитание.

Ссылка на это сообщение

Ну или это надо так упахиваться как мой муж,чтоб про все забыть...

я этого точно не предлагала

Кстати у тебя было ЭКО или само получилось (если не секрет конечно)? И если само,то что помогло?

Извини, эта тема закрыта для обсуждений.

Ссылка на это сообщение

Чиффа, вы завтра в 1 класс или уже по 2-ой?

Первый.. у меня первоклашка.. сегодня были на репетиции, стихи читала.. завтра будет выступать на линейке

Зецените какой букетик ей сегодня сделала

04c41bf10b61.jpg

 

Отличный знак! Местами тяжеловатый и упрямый, но тем не менее. Шило в попе точно обеспечено :D Про спокойных овнов я говорю "Заболел, что ли?"

Любой знак хороший. Просто по своему. Овны они упрямы, вспыльчивы, но быстро отходят.. очень талантливы. ОЧЕНЬ. Все у них в руках прям горит.. общительны, но сами душу никому не изливают.. все в себе.. все сами.. Трудолюбивы... я бы даже сказала трудоголики.. им проще все сделать самим чем объяснить кому-то или попросить помощи.

 

♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧, У тебя полный набор. А мне бы в теории было б не плохо мальчика.. ибо муж единственный кто может продолжить фамилию.. а фамилия красивая.. Но на самом деле все равно кто, абы здоровый..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Овны они упрямы, вспыльчивы, но быстро отходят.. очень талантливы. ОЧЕНЬ. Все у них в руках прям горит.. общительны, но сами душу никому не изливают.. все в себе.. все сами.. Трудолюбивы... я бы даже сказала трудоголики.. им проще все сделать самим чем объяснить кому-то или попросить помощи

Не со всеми характеристиками соглашусь. Знаю не одного овна, поэтому есть с чем сравнивать.

Ссылка на это сообщение

Чиффа, а всем деткам дают стихи читать? до 1 сентября водят на репетиции выступающих?

 

Я тож сыночка следующего хотела бы. но не из-за фамилии. Просто дочка уже есть )

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...