Перейти к публикации

Чиффа- лиса что любит чудеса


Полезные сообщения

Маша выпросилась на дзюдо. Довольная как слон. Теперь что б ее приступить достаточно сказать, не пущу на тренировку. Сначала переживала, как девочка и борьба.. но потом увидев еще успокоилась. . Вспоминаю себя в ее возрасте. . Мне можно было дать ватман, гуашь и неделю не кормить.

Немного расстроилась что приболела... стараюсь подлечить. .вроде и соплей нет.. и горло не сильно красное. . Но мучает сухой кашель.. Аллергию исключила.. иду дальше методом тыка.

А у меня 9 дпо.. и тишина. . Даже сиськи не болят. Хотя они обычно с 7 дпо и за день до М сдуваютсч.. устала жутко.. хочу чтоб скорее закончился этот цикл,попасть к врачу , найти причину и быстрее запузячится. А скор луной стороны, как раз будут нормальные занятия в школе, и я скорого отлучиться куда-то более чем на пару часов

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Чиффа, меня достал сухой кашель,устала кашлять(.Моя дочка с 2 лет ходит на ушу,сейчас уже удары учит,я рада,что ей нравиться,в нашем мире надо уметь все,тем более девочке

 

Тоже воздействую на нее теперь,сказал не пойдешь на тренировку,сразу все уберет,знаю,что это плохо и нельзя так,но хоть это действует.

Ссылка на это сообщение

♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧, сухой раздражающий кашель - из-за слизи, которая в ностоглотке стоит. Вроде и нос сухой. . И кашляеш до рыгачки. Спасает промывка носа, синупрет и пектолван-стоп

Ссылка на это сообщение

и школу не ходите?

в школе нравится?

 

наш уже с девочкой там за одной партой подружился. с Настей :)

Сегодня приходит ко мне на кухню и говорит. Мам, можно я Насте подарю стёрку на которой щенок нарисован. Лежала в коробке без дела новая стерка))) Дари, если хочешь :)))

Уже догодался что девчат надо задаривать

Ссылка на это сообщение

Чиффа, попробуй в след цикле по позе во время зачатия. Копирую с моего графике беременного - По позе во время зачатия порекомендовала беременная подруга и мы так попробовали. Может, и вам поможет... Во время овуляции первой оргазм получает женщина, потом выбираете миссионерскую позу, предварительно под попу положив подушки и после этого оргазм получает муж. Потом полежать от 30 минут до часа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Биба,  я читала об этом,пробовала не раз, но видно не мой случай, у меня загиб матки к переду, пробовала по такому же принципу, только позу поменять. Пробовала березку. Но увы. . Ща на все забила. Просто мужа люблю. Как там говорят -не можешь поменять ситуацию, -поменяй к ней отношение. Вот жду нового цикла, пойду к врачу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧,  милота какая!

 

 

У меня понедельник начался хорошо. Да и выходные были хорошие.. ленивые. Вчера ходили с братом на шашлык. Наверно последний в этом году. Хорошо посидели. Не хотелось домой уходить. А завтра я уже жду М. Живот покалывает и бт моя упала. Как раз во время. Эта неделя еще короткая в школе у Маси, а следующая будет уже по 5 уроков, как раз М закончатся и смогу вырватся к врачу.

Ссылка на это сообщение

masha_05, Моей привычно. Она была в лицейном садике, у них было много занятий :) Ей сейчас скучно. Я когда спрашиваю чтов ы там делали она отвечает- Мучали букварь и математику- Почему мучали- нормальным читанием это не назовешь :girl_haha: Поэтому пока самые яркие впечатления у нее от завтрака. :hohot:

А я что-то сегодня себя не совсем хорошо чувствую... живот ноет как будь-то пресс перекачала, хотя упражнений никаких не делала... слабость жуткая в теле.. голова кружится. Пробовала уже и есть, и кофе пить.. все равно мандражит как при ознобе, и в жар бросает. :girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас сегодня серьезно заболел любимый плюшевый лис. У него сломался звенящий бубенчик в хвостике. была проведена серьезная операция по замене звенящего эелемента ( звенящего хряща) Сейчас пациент чувствует себя хорошо. Хоть хвост стал звенеть тише, доктор все равно доволен проведенной операцией :D

43a6f0201707.jpgdd7766f01e03.jpg

 

7c880af75e4d.jpg263aa9216713.jpg

 

f0dd755a9371.jpgdb8a80af2d19.jpg

 

de1f606a9a65.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Съездили на выходных поздравили пацанов моих.. хорошо отдохнули.. хоть и ехали на день, остались с ночевкой, муж с мачехой наколдырились в зюзю... странно как Папка держался, обычно это их участь с зятем. :D В целом было хорошо.. хоть и погода нелетная. все равно погуляли на улице, жарили под дождем шашлык, дети бегали и катались кубарем по песчаному склону. А потом намялись торта, и позасыпали раньше чем успели выключить свет.829a1c3f3548.jpg А мы с собакой гуляли.. дышали... грустили.. и так было хорошо, легко и приятно на душе..

e08133713cf2.jpg

Пошли с мужем в лес.. болтали бродили.. ноги намокли.. а домой идти не хотелось. И улыбка сама ползла до ушей.. и хотелось шутить, и танцевать под дождем.. А потом, невзначай прозвучала вслух мысль- Хорошо бы вот так вернутся сюда через год вчетвером.. И в голове сразу засела мысль- проверять в комплектации коляски, наличие дождевика :mama_:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чиффа, все будет! Я когда-то так все время про втроем мечтала..))

 

Ой, про напиться я честно говоря терпеть не могу такое. Бывший муж с моим папой напивались вдребезги. Я ненавидела поездки к родителям или их приезды из-за этого. Зато любимый зять, да.

Любимый муж не пьет вообще, папа с ним не общается почти...)))))) Зато я ему бесконечно благодарна. Но снова таки у всех разное отношение к алкоголю. У меня просто резко-негативное.

 

Красивую природу показываешь. Все будет. Ждем когда придет время фото с коляской! )

Ссылка на это сообщение

Биба, будет конечно, я как то не сомневаюсь.. просто раньше в слух об этом не говорили с мужем.. видно дозрел. Муж у меня сам негативно относится к алкоголю.. у него отец алкаш-запоник.. но иногда надо и стресс снимать и пусть это будет в кругу семьи, чем кто его знает где и с кем. Так что я спокойно к этому отношусь, бывает такое не часто. Спокойно отношусь если надо с друзьями посидеть. Поляну накрыла, компанию поддержала и пошла ребенком заниматьс, а они щебечут на кухне. Мужики меня обожают :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...