Перейти к публикации

Чиффа- лиса что любит чудеса


Полезные сообщения

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Чиффа, я бы не давала обе груди за одно кормление, рано что-то чтоб молоко пропадало, лучше чаще корми, каджые 2 часа или даже чаще. Попей что-то для увеличения лактации

Ссылка на это сообщение

чиффа нет не рано,по крайней мере по врачебным разговорам.мне хебама говорила что он должен у вас после мес две груди сосать,а есле он не берет и спит вечна! мой редко сосал две,но когда сосал две сразу спал 3 часа.а так пососет одну через 30 мин или 1,5 2 ч опять за добавкой.лучше б две сосал.и так он до сих пор не одолевает две сразу,засыпает на первой.а сейчас хочет болше с ложки чамкать.есле ей хватает твои две груди то все будет гут!тем более там стадии,чем ребенок больше сосет,тем больше молоко прибывает.должно прибывать.она рассасывает и молоко прибывает ровна столько сколько дитю нада. как у тебя?

Ссылка на это сообщение

Чиффа, мне врач говорила, что норм. (я с месяца кормила двумя)

 

Анька вчера меня до слез растрогала. Обычно она меня будит поцелуйчиками, ну днем, конечно, постоянно целует, и перед сном обязательно целует, но вчера было что-то))) Вечером уже засыпает, глазки закрылись. Вдрг встает, берет мои руки и начинает гладить. Потом додползла к ногам - ноги гладила. Потом обратно - лежит и об мою руку трется, потом руки целовать начала

Ссылка на это сообщение

Pumka, попробывала кормить чаще, чтото не выходит.. :scratch: через 2 часа она не голодня еще. башкой крутит сосок выпадает.. через 2,5 кушаем опять 2 сиси.. как и через 3 :pardon:

Трижды мамазел, вот и у меня так.. молоко приходит к времени кормления и ровно столько что б накушатся :)

*Ксюшечка*, ну что ж ты хотела, мамочка ж родная! :give_heart:

 

Спасибо девочки, успокоили.. а то я у наших врачей и спрашивать не хочу.. а так немного переживать стала.. что б потом манюне молочка хватило б.. хочется покормить ее подольше. У Машуни такооой зверский аппетит проснулся.. Маму всю до капли выкушиваем.. стали хорошо вес набирать.. а то я расстраиватся уже начала что норму не наберем за месяц..У нас сегодня натсроение было отличное.. ток чтото вечером чуток от животика поплакали.. :glare: а так болтали с мамой.. смеялись :D Папа наш влюблен в малютку поуши.. ночью украл у меня с телефона фотки :lol: ходит любуется, гордится.. Так приятно когда уходя на работу целует нас с Машуней. Причем сначала ее, потом Мамку.. Не ожидала я что Папка наш такой нежный будет :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

Настенька//Baby, ага, говорит что я вчера позвонила ему.. а на работе как раз неприятности были.. думал сорвется. а потом улышал как малышка агукает. Сразу настроение поднялось :D

*Ксюшечка*, я почемуто думала что муж будет хотеть сынишку.. мол с мальчиками им проще.. а тут девочку хотел и так лююююбит теперь :give_heart: и наплевать что у всех знакомых тоже дочки :lol:

Pur , я решила решать проблемы по мере их поступления. Хочет малышка сейчас 2сиси, ради бога, главное что наедается. Не будет потом хватать буду уже думать. Но сегодня мы с утра пока по дной снова кушаем :scratch:

Решила проконтролировать хватает ли малышке молочка. Кушаем за раз около 200 грам :Crazy:

Вчера ходили в поликлиниу, плановый визит к нервопатологу.. сказали что малышка чуток зажата, тонус мышц.. из-за тяжелых родов.. назначили нам массаж раслабительный, и ванные с травками. Врачь вроде хороший, нам понравился, и мне и малышке.. аккуратная и внимательная. Говорит что проблемы как таковой пока нету, но и зачем ее создавать, если можно поделать массажики :D Вчера врачь расспрашивала про роды.. мол почему рожать разрешили? Как и что шло.. чтото я впервые вчера посмотрела на это с другой стороны.. с негативной и.. стало страшно... :( пол ночи заснуть не могла :(

Ссылка на это сообщение

Чиффа, 200грамм??? ого, у меня малая сколько только в 8 месяцев кушать стала. молодец доченька, а на счет тонуса мыжц, так он у всех маленьких деток, у кого-то раньше проходит и кого-то позже, массажик, ванная с травками раслабляющими тебе правильно посоветовали.

Ссылка на это сообщение

Pumka, Мне кажется это временно... Видно она решила за неделю докушатся до месячной нормы :pardon: потом меньше кушать будет.. но главное для меня одно- малышка наедается :D Вот. Мы как раз думали в большой ванне поплавать, так у нас воду отключили :glare:

Ссылка на это сообщение

Чиффа, С Крестинами Вас! И 2-мя месяцами!

s88.jpg06.gif

Дочь - прекрасный ваш цветок,

Теплый, нежный ветерок.

Что принес вам Бог для счастья,

Все в его любви и власти.

Пусть растет "цветок" красивым,

Добрым, умным, нежным, милым.

Ссылка на это сообщение

Привет! Всем спасибо за поздравления! Мы теперь большие нам 2месяца и мы крещеные! Отгуляли крестины на славу к Машуне окло 30 человек пришло! Машуня вела себя хорошо :D

Вот вам наши фотки, будем теперь знакомится :D

Фотки с крестин :D

64005eb269a2.jpg намочили...

fc3880748e3a.jpg наша мировая шапочка :Hello:

9b41a82b2179.jpg тортик что Мама сделала :D

Наша семья :D

a849ba1e9b36.jpg

cfa9bbd0824b.jpg

Костюмчик что Мама лиса вязала, пока доця в пузике была :dirol:

827640e02760.jpg

Фотки будут недолго, потом удалю..

Нам сегодня по врачам.. на ТО.. вечером новости расскажу.. :wave:

Ссылка на это сообщение

Чиффа, :wave: :wave: :wave: Какие глаза у Манюни!!!! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: И вообще вы такие здоровские!!!! Ты отлично выглядишь! Тьф-тьфу-тьфу на вас! А тортик вкусный получился?

Ссылка на это сообщение

Черешня, :friends: Спасибо большущее!!

Caprica*, не надо.. я его кокосовой стружкой испортила :giverose: но скушалив се.. мне ничего не досталось :pardon:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...