Перейти к публикации

Чиффа- лиса что любит чудеса


Полезные сообщения

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Чиффа, поздравляю вашу семью с новым событием, Крещением доченьги, пусть с вами всегда будет благодать Божья и ангелы оберегают Машеньку на жизненом пути!!!

Фотографии шикарные!!

Ссылка на это сообщение

Чиффа, Привет!!!! А вот и мы!!!!! :friends: Какая масечка глазастенькая, и мне кажется, подрастет - шкода будет :give_heart: :spiteful: Слушай, не заморачивайся ты по поводу того, что врач говорит. Какая уже разница, почему рожать разрешили, как, что. Уже родила, уже всё, растет, радуется, покрестили даже :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: А врачи...им же надо показать свою значимость и повоздействовать на тебя пугательно, ведь когда дочка станет старше, а ты полностью адаптируешься, пугать тебя они уже не смогут, минимум смешить, максимум злить. Так что пусть пока порадуются, а ты не бери в голову! :wave:

Ссылка на это сообщение

чиффа с 2 месяцами вас!и с крестинами!!!невеста наша просто чудо!ттт!на обоих смахивает!у нас тоже новость,в дневничке!написать все некогда,вообщем что ты ждала от меня накрылось медным тазом,и концов ненайдеш...жалко..

Ссылка на это сообщение

Caprica*, буду знать что готовить когда в гости приедете :spiteful:

Pumka, Ре/Мама/ша, Спасибки девочки :Hello:

*Зюзя*, :friends: привеееееееет рада вас тут видеть :give_heart: Та я уже не заморачиваюсь.. как в поликлинику идем морально уже настраиваюсь, главное что я знаю что девочка у меня здоровенькая :D

Трижды мамазел, жалко что ваш подарок вообще пропал.. хоть бы к вам вернулся :glare: Ну что, сойдет невесточка Доминику ;)

 

Мы пришли с пол-ки мужественно прошли трех врачей, все у нас гууууд, массажик гимнастику назначили,выросли мы еще на 1,5см и поправились на 600гр.. маловато как по мне.. но главное что малышка наедается и ей хватает молочка. Вот. Мы уже купаемся в большой ванне :D плаваем с подержкой мамы или Папы :D С Мамой немного нерничаем с Ппкой получам море удовольствия, прям агукаем вванной :D сегодня ждем в гости МЕГА массажиста, бум учится массажу :)

Ссылка на это сообщение

Чиффа, да я вообще сладкое люблю..... :blush: :blush: :blush: Какие вы уже большие! И ничего не мало набрали! Всё в норме! Растите и дальше на здоровье! И массажик это здорово! :good:

Ссылка на это сообщение

Pumka, :lol: :lol: :lol:

*Зюзя*, мы купатся как то не очень. а вот с Папкой самое то.. сайчас кода плавает в ванной большой как то больше удовольствия получает.. а так мы не любители я сморю воды.. хотя кто знает может все еще поменяется :pardon:

Ссылка на это сообщение

Чиффа, :friends: :wave: приветики!!!!

Поздравляем с 2 месяцами и с крестинами!!!!

Ссылки скрыты.

Какие вы хорошенькие :man_in_love: ттт красотуси!!!! Отлично выглядишь!!!! Какие шикарные костюмчик и торт!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Чиффа, у нас в 8 месяцев пошло - ни с кем и ни в какую. До истерики! А сейчас так воду любит, что не уследишь - он уже в унитазе плещется :spiteful:

Ссылка на это сообщение

\Санечка//, вот! Точно вылитый Папка :D

Pur , :blush: мы старались

*Зюзя*, :lol: :lol: :lol: круть 54cabd930992d7ee3a0742d98a1bcf8e.gif

 

 

Рассказываю про массажиста. Сам массаж это пока жуть :worried: ... я настраивала себя на то что это увы неприятно - напряженные мышцы массажировать, (самой такой невроз снимали..) но к слезкам своего ребенка я была не готова.. и половину массажа все что мне хотелось забрать ребенка, дать чуваку в дыню и убежать.. :club: спасало то что половину делала я само под его чутким руководством, и мысль что потом будет легче.. Результат превзошел все мои ожидания... Он с первого раза снял ребенку всю мышечную зажатость... Я глазам своим не верила :shock: .. она раслабилась.. ручки теплые, ножки теплые.. пукаем хорошо, раскакались, все словами не передеть, просто чудо какоето.... Сайчас делаю сама первый курс массажа, и малышка уже не так боится и не так плачет.. Папу нашего учат делать гимнастику, и вчера мы уже летали в воздухе в надежных Папиных руках :dirol: Вот такие у нас дела

Ссылка на это сообщение

Чиффа, С крстинами вас!!!!! Манюня просто класс :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: бедные пацаны будут ;) невеста что надо ;) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Чиффа, Приветик, что то я из всех фоток увидела только твой тортик)))) хотя твою принцессу я уже видела - красотулечка. Это что там у вас за чудо массаж такой что аж все отпускает - я такой же хочу!

Ссылка на это сообщение

Чиффа, вот, что значит, хороший массажист! А мой племянник и после массажа на цыпочки становится:((( Поведут его к платному невропатологу. Так жаль малыша!

Ссылка на это сообщение

Чиффа, :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: привет...поздравляю вас с Машунькой с двумя месяцамии крестинами!!!!!!!!!!!!!!!! :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

какие вы уже большие...а вот фоточек я н еувидела...ты их удалила уже? :scratch:

Ссылка на это сообщение

Чиффа, приветик я все ваши праздники пропустила! Позравляю вас с крестинами и двумя месяцами, ростите и дальше на радость маме и папе!!! Пусть и дальше вам массажик помагает! А сколько раз вы его будите делать?

Ссылка на это сообщение

Всем приветищеее :D Простите мы чуток пропали.. то дом то малышка. Занимаемся массажиком, мое обучение подошло к концу, теперь дальше мужа моего учать делать с малой гимнастику и плавать в ванной.. вот вчера ныряли, малышка теперь сама плавает :D Ну Папа рядом конечно :) От массажиков уже не плачем, ток чуток можем повредничать.. с животиком проблем (тьфу тьфу тьфу) больше нет! Пукаем, какаем на ура!!! Часто теперь хорошее настроение, постоянно чтото рассказываем, укае агукаем, напеваем интересные мотивы :D

Вот вам пару наших фоток. Купили малышке автокресло :dirol: больше конечно по квартире передвигаемся :lol: так удобно взять ее с собой на кухню или в гостинную :dirol: кресло ставится на наше шасси от коляски.. хоть мы и не попали в цвет.. ну главное удобно :cool:

Ссылки скрыты.

Ездили гулять в лес.. здорово так.. такая осень

красивая...

Ну и эт мы с папкой купаемся

*Ксюшечка* :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: приветик! У тебя дневничек закрыт? Видео супер, вы уже с мальчиками цемаетесь :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Чиффа, фу, какая Машулька поганая... ;)ТТТ фотки супер, а главное успела посмотреть на вас, молодцы такие, у счастливых родителей должны быть кравие и счастливые детки

Ссылка на это сообщение

Чиффа, как здорово...

а фото с купанием.... мммм....

 

кстати конкурс идет... на бебиплане увидела... у тебя в положении есть такие фото классные... не хочешь поучаствовать?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...