Перейти к публикации

Чиффа- лиса что любит чудеса


Полезные сообщения

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Pumka, давай залась уже в контакт :friends:

sas1106, видела.. фотки то есть у меня красивые.. ток конкурс по россии.. может поучаствовать а приз если что тебе отдать :scratch:

Настенька//Baby, та ну на меня.. Папка вылитый.. ну уши может мои.. и пиписька :lol:

*Ксюшечка* ути какие вы любвеобильные... коту для профилактики глисты гоняйте каждые пол года если дома все время и каждые три месяца если на улочку ходит :grin:

Ре/Мама/ша, маленькая... для меня все маленькая.. хоь и растет же.. наверно так и останется для меня маленькой до самой старости :D

Ссылка на это сообщение

Привет девочки.. мы приболели.. сначала Мамка застудилась.. теперь у Машуни сопельки.. но температурки нету.. слизь читая.. дышать не мешает.. убираю их грушкой.. закапала носик молочком.. :(

Ссылка на это сообщение

Чиффа, ой, сопельки :doh: тяжко с ними и маме (убирать), и масявке, она ж не понимает, что ей мешает и кушать, и просто наслаждаться жизню!

Лечитесь быстрее! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Так сопельки вроде подлечили... но сегодня еще гулять не пойдем..

Девочки для вас посмеятся.. стали мы малышке сказки рассказывать.. так как сами все не помним иногда досочиняем.. или модернизируем на современный моневр.. но вчера я чуть не упала.. сидят Папа с Доцей у телика.. Папа рассказывает Чиффонке сказку про репку..

ну начало стандартное..

взялся дед за репку созвали они там толпу уже..я зашла как раз на последнем персонаже Мышке.. тут цитирую

"... взялся дед за репу, бабка за дедку, внучка за бабку, жучка за внучку киска за жучку.. тянут тянут не вытянут.. позвали они мышку.. говорят мышка помоги, мы репокй поделимся.. мышка приехала на тракторе вытянула репку и передала ее людям в скафандре.. в научную лабораторию... офигел дед, ощигела баба и вся компания, спрашивают ты чего? Мы б всю зиму ее ели? Отвечает им мышка.. С чернобольской станции в реку попали отходы.. вы орошали ею репку вот она и выамхала.. как теперь есть это ГМО???? Удивились все.. откуда мол знаеш? Отвечает им мышка.. Ладно репка огромная вас не удивила... а МЫШЬ говорящая это нормально???" :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение

Чиффа, :lol: :lol: :lol:

Папка молодец :)

Как Машуня?

Мы в воскресенье с мужем первый раз с добеременных времен ходили в кино :yahoo:

А вчера втроем в музей пошли!!!

Ссылка на это сообщение

KatyS, Caprica с ||, у нас уже много зреет вариантов современной сказки..

И скорока ворона что травку курила- деток учила..

И колобок румяный бок, в микрововлновке печеный :lol: :lol: :lol: Зреем так сказать творчески

*Ксюшечка*, у у у а я вчера с добеременных веремен наконецто добралась до Папки 7936da37f3e50670ac9ad62c456c528e.gif помолодели мы сразу лет на 8-9 чуствовали себя как подростки в первый раз :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Лисенка наша растет на глазах.. песни поем уже.. ууууу угууу :D сказки любим. Любимая самая про колобка

Ссылка на это сообщение

Чиффа, :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

ой, не мог я с вас :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

повеселили старушку...а Машеньке - передавай бусю крепкую...и чтоб сопельками не мучалась

Ссылка на это сообщение

sas1106, Я уже не могу ссылку на конкурс найти :glare:

 

 

Всем приветище!!!!!

223f1da60863d70e01b3ea4730a14218.gif Мы жутко за вами соскучились, но у Мамы лисы подвалило работки, на форуме что я веду стартанули конкурсы... так что времени маловато. Лисенка растет держит в руках уже сама погремуху :D с руки в руку сама перекладывает грызет :dirol:

Ссылка на это сообщение

да вот должны расчитатся за все... я поставила сроки.. или до конца этой недели или форум акуратненько закроем... плевать мне на кункурсы.. 4 месяц gikt а зарплаты нетути

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...