Перейти к публикации

Чиффа- лиса что любит чудеса


Полезные сообщения

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Журавушка-мама птенчика, чем старше я становлючь тем меньше мне дают.. вот пародкс...

В 14 лет мне давали 30...

в 18-25

в 20- слава богу 20

в 24 года на 5 месяце беременности меня останавливала милиция и спрашивала почему я не в школе на уроках.. :blink: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
чем старше я становлючь тем меньше мне дают.. вот пародкс...

В 14 лет мне давали 30...

в 18-25

в 20- слава богу 20

в 24 года на 5 месяце беременности меня останавливала милиция и спрашивала почему я не в школе на

ета классна!!!! :Hello: такая же история у меня до 25 незнаю сколько давали ну факт что после 25 стали паспорт требовать чтоб сигарет и спиртное купить!а когда показывала как током продавщиц отбивала.смешно так!!!доча красавица,вся в маму!!!чомаем ее!!!
Ссылка на это сообщение

Чиффа, :wave: у меня то же самое....в 18 мне давали 25,а в 30 мне дают 20 :grin: :grin: я ж тоды красилась...а теперя ток губешки :grin: вот думаю...если рожу сильно постарею :scratch:

Ссылка на это сообщение

Чиффа, :wave: :grin: :grin: :grin: :grin: неплохо было бы конечно :grin: :grin: оооооо...с первый снегом...завтра и у нас будет...но это на три дня...потом тепло и дожди

Ссылка на это сообщение

Чиффа, Привет!)) С первым снегом вас!))) А у нас все замело, заснежило! Не пройти, не проехать... Лопаты как пирожки горячие расходятся! Чуть не дерутся за них, очередь забивают! Вот и сейчас метель! А я в магазин собралась!

Ссылка на это сообщение

Фуг.. еле выползла из- под работы.. 3eefb0936d1e87f38765025f2591d2b8.gif

У нас там на форуме голосование началось в конкурсах.. наводила порядки.. Папа мой там участвует так хочется что бы выиграл :rolleyes:

 

Так делюсь новостями.

У нас все хорошо, холодрыга страшная.. сегодня выбрались на улочку на пол часика.. замерзлии.. бррр Я понаходила в инете родственников... довольная как слон :D

Ссылка на это сообщение

У нас опять ДТП... на этот раз муж виноват.. домой спешил :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: капец... слава богу ток железо... но я нимогу.. места себе не нахожу :cry::cry::cry::cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Чиффа, приветик,новости печальные :( ,ты его поругай немного,чтоб не нарушал больше правил! А сама не плакай,Слава Богу все хорошо! Сам ведь не пострадал?

Никто не пострадал.. кроме совести... и это все деньги.. деньгии.. ДЕНЬЖИЩЫ

Муж сломлен и подавлен.. я таким надломленным еще не видела его :cry:

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки.. а то так тяжело на сердце было.. Он так домой спешил Машеньку спать уложить :( Потом сам себя бичевал.. мол дурак дурак.. Капец..наложилось у него проблема на проблему.. вот и сорвался.. а у нас гололед.. понесло.. :this: Он домой потом приехал Машу в охапку сгреб.. ходил рассказывал какой папа дурак.. прощения просил.. с рук выдрать нельзя было.. а она как чуствовала.. плакала не успокаивалась пока Папка не приехал.. токо у него на руках и заснула...

Ссылка на это сообщение

Чиффа, всё образуется. А мужу - наука на будущее: не спеши, а то успеешь. Но главное, что все живы! Но впредь пусть на дороге будет осторожнее! Чтоб жена с дочкой всё же дождались его дома :friends:

Ссылка на это сообщение

Caprica с ||, я понять не могу как такое случилось.. она сам всегда такую езду осуждал, опыт вождения у него хороший.. А тут говорит- ехал о вас думал.. потом как затемнение какоето, провал... очухался и понял что разогнался.. :worried: траса заканчивалась уже как бы зона жилая шла.. стал скорость сбрасывать.. машину занесло -выровнял- еще сбросил- опять занесло -только уже находу получается другую машину толкнул... :doh:

Ссылка на это сообщение

Чиффа, :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

держись, солнышко...и не расстраивайтесьвы так..главное что все живы и никтоне пострадал..а деньги - они и вправду наживные....иза железо не стоит переживать....а опыт вождения как раз порой и подводит...особенно в такую погоду...это наука на будущее, что машина есть машина и никаой опыт может не спасти в сложной ситуации..и как ни банально звучит: тише едешь - дальше будешь :pardon: ...

Ссылка на это сообщение

Чиффа, привет, хорошо, что все хорошо закончилось, главное никто не пострадал! Желаю, чтоб это все поскорее забылось и приятных вам выходных!!! Как у вас погода, у нас дождь! :glare:

Ссылка на это сообщение

Чиффа, привет. Ох уж эти папки :club: Мой тоже гоняет, думает, он крутой водитель. Правда, после рождения дочки стал аккуратнее ездить.

Хорошо, что все обошлось у вас.

Чмок Машуне :hug:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...