Перейти к публикации

Чиффа- лиса что любит чудеса


Полезные сообщения

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Чиффа, :friends: я ж не говорила, что ты насильно дочу усаживаешь. Но знаю одну горе-мамочку, которая ребёнку чуть ли не с 2-х месяцев обувает нормальную обувь (кросовки, сапожки и т.п.) под супреской мотивацией "Пусть привыкает" и собиралась усаживать девочку в 4 месяца, хотя ребёнок не был готов. Благо что-то её от этой глупости остановило, то ли врачи, то ли мосх на место встал...

А к стати далеко не все детки ползают прежде чем пойти :grin: Я вроде вообще ползала исключительно задом :grin:

Ссылка на это сообщение

Caprica с ||, я так же ползала :grin:

Чиффа, а я так думаю... что... раз садиться сама.. то можно... ведь и правда же... не силой же...

поэтому... в малых дозах... можно....

 

верно девочки пишут... все индивидуально

Ссылка на это сообщение

Чиффа, :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

тьфу на вас

а про садить так рано :scratch: :scratch: :scratch: :scratch: ..не поощряй конечно..но когда не уложишь .то и н еуложишь..хотя стараться надо..у меня сестренка с месяца на ручках полнималась в кроватке и становилась :shock: ..результата -очень кривые ножки...в детстве вообще как колеса..потом конечно физкультурой и процедурами подровняли..но все равно заметно, если присмотрется..а ей это был комплекс на всю молодость :pardon:

Ссылка на это сообщение

Танюшичка, А ты откуда? Может тебе организовать карточку скидки в магазине что подрабатываю :scratch: напиши в личку ;)

Caprica с ||, я ж без фанатизма... сама боюсь...

sas1106, все не могу в гости забежать! Спасибо что не забываеш :hug: :hug: :hug: :hug:

Nuti//жабка, стараюсь.. укладываю :)

 

 

Таааак с новостей наших... Папка наш по ходу влюблен.. недавно пришел с работы, внимательно на меня посмотрел и заявил с порога - что я похожа на ту юную девушку в которую он по уши когдато влюбился.. и пока я думала о какой любви идет то речь ( какой девке уже патлы то повыдирать :club: ) меня сгребли в охапку и все обьяснили 101f53895cdc2788875ab3dafd19730c.gifБлин.. вот может же делать комплименты.. если захочет :lol: А сегодня он сюрприз нам сделал 009168058368307916ef9807d4b1be1c.gif ушел раньше с работы и приехал домой вот с вооот таким подарком для меню

Ссылки скрыты.

мдя эт покруче букета будет.. я так давно о таком мечтала d012133f0358fa898753cdefa8123ef6.gif но ко мне все приходил вот такой зверь 56129a88792f691291eeedfcd82f29de.gif который обещал задушить.. А тут Папка сказал что надо.. мне ж будет легче готовить этив се праздники, да и малышке потмо прикорм :D вот. Машуня добралась до Буча.. один раз погладила, а сегодня хватануа за ухо.. он парень умный быстро понял -лафа закончилась, теперь если рядом тусутеся то или уши на макушку загоняет или одним глазом следит :lol: :lol: :lol: умереть не встать.. а еще мы начали пытатся ползти... ползем по методу червячка.. ложим голову- подымаем попу и все двигаем :rotfl: самое интересное это то -что выходит.. :blink: и это нам еще 4 месяцкв нету.. То ли еще будет f85465990bfcc31b2f060c68fa59835b.gif

Это видать про мою Машеньку

Ссылка на это сообщение

Чиффа, какие классные у тебя новости!!! :good: Муж просто молодчинка!

У меня такая штука тоже есть. Правда, я не фанат кулинарии, да и к тому же купили навороченный кухонный комбайн (это все игрушки моего мужа, он хотел сначала картофелечистку, а за ней пошло-поехало :) ). Так что блендер задвинут куда-то на дальнюю полку :pardon:

Ссылка на это сообщение

KatyS, Caprica с ||, блин а меня все жаба давит.. так денег жалко передать не могу... ведь праздники на носу.. машина с мордой разбитой... :banghead: наверно я глупая, да?

Ссылка на это сообщение

Чиффа, :D:D:D:D:D:D хватит меня уже тут вспоминат....а то я о икоты умру :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

:friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: читаю твой дневник и лыблюсь на все 33 зуба...

тьфу на вас

Ссылка на это сообщение

Caprica с ||, :friends:

Nuti//жабка, :) не думай, мы не идеальны.. ну приехал Папка в пятницу раньше.. и встрял в комп.. :doh:

 

 

Девочки наши фоточки!!! :grin:

Читаем :D Кхе кхе.. тут правда Мамка как лахудра... уставшая какаято :blush:

Ссылки скрыты.

О какие мы :dirol:

Наш новый костюмчик! Фирмячий ( Мамка заработала ) :D

Смотрим телек с Папкой

 

Все шухер Папка идет телек смотреть. Завтра по гостям забегу. Всем Спокойной ночи :wave:

Ссылка на это сообщение

Чиффа, я тут удачненько зашла

какие вы класевые :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

просто загляденье

А мама тоже на комплемент напрашиваеться а то все доче достаеться ;)

Очень даже выглядишь до лахудры далековато будет :grin:

Ссылка на это сообщение

Черешня, позитивная? Это в чем? :lol: а рецепты -это мы Папке на ДР чтото новое выискиваем.. а Машуне интереснее сказок.. и картинки большие и поучительно.. мы еще так автомобильные журналы можем часами читать :lol:

Журавушка-мама птенчика, :D

Ре/Мама/ша, да.. эмоций у нас масса.. каждый день несет чтото новое

fallnata, ну... я стараюсь обычно лучше выглядеть :blush: :blush: :blush: но все равно спасибо

Ссылка на это сообщение

Танюшичка, ага телевизор :lol:

sas1106, рассказую. Удобно -это не то слово.. замесить тесто, взбить чтото сделать пюре... красотень!!!!!! Я наконецто успела сделать пирог и печенье.. и тефтели.. :D:D:D:D:D короче довольна как слоняра

 

С новостей. Мы сегодня сам перевернулись на живот!!!!! А еще мы хитрющие ужос.... ложу погремушку так что б малышка к ней тянулось и пробовала ползти, так этот лисенок не ползет а собирает подстилку, подтягивает ее вместе с игрушкой, а потмо берет и жует :taunt: :taunt: :taunt: :taunt:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...