Перейти к публикации

Чиффа- лиса что любит чудеса


Полезные сообщения

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Журавушка-мама птенчика, Чиффоня хорошо а вот старя лиса болеет.. температура у меня чтото под 40.. голоса нету.. сейчас уже правда получчше

Pumka, привет пропажа! :friends:

*Ксюшечка*, привеееет, растем :D Времени у меня все меньше личного, Машуля требует больше внимания.. да и по дому хочется больше делать.. вот начала опять сама хлеб печь. не могу чтото есть магазинный

Ссылка на это сообщение

Чиффа, :wave: :wave: :wave: :wave: Ты давай, поправляйся! :giverose: :friends: У здоровой мамки сил больше и ребёнку лучше!

А хлеб, наверное, у тебя вкуснючий получается :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Чиффа привет!забежала,к вам чмокнуть вас!чмок!невесте привет!выздоравливай не болей!у меня тоже времени нет заходить,лазиет везде,глаз да глаз за ним нада,выматаешся и до кровати скорей,баиньки.фотки скоро новые выложу,классные получились!ходили фоткатся все.

Ссылка на это сообщение

Чтото я все никак выздороветь не могу...

 

У нас все гуд, у Машуни лезут 2 нижних зюба... так что мы вредные :Crazy: У нас в этом году умидрилось уже все сломатся.. телефон домашний, мобильный мой глючить стал ( упал бедный в очередной раз :glare: ) Дверной замок, перегорели предохранители на щетке, ща вон сгорел утюг.. слава богу разобрались со стриальной машиной.. и машиной нашей, всмысле автомобиилем.. страховки хватает покрыть ремонт другой, а вот наша же потерпит... ток нужно щас купить новую страховку.. ну его в пень -зима ток начинается..

Вчера обновили Машуне гардероб.. спрятали то с чего она выросла и купили новое. как всегда Мамка увлеклась и купила в 2р больше запланированого.. так что хм..в се гуд :D

Ссылка на это сообщение

Чиффа, :D какая же ты молодчинка... с зюбками вас!!!! меня почему то всегда так это радует :pardon: )))). Да уж а вот год так начинать с поломок не надо... хотя тут можно и перефразировать - с нового всего год можно начать :pardon: ! и как это так все поломалось??? бибику жалко...

Ссылка на это сообщение

А нам 167b380c1fa0.jpg

f2e0ed25ee.gif

Мы уже неплохо садимся и сидим, любим стоять на ножках с поддержкой естественно!

 

Журавушка-мама птенчика, Пахлава, не спешите поздравлять, ток лезут же :grin:

Ссылка на это сообщение

Чиффа, вай какая красавица, ты настоящая мама в 2 раза больше наверное все так, я вот вчера дорвалась в НЕКСТ на распродажу, так доче сколько накупила и по смешным ценам, еще б пошла, так муж уже говорит, что лимит ищерпан, даже себе пальто купила за 280 грн как шенель армейская :grin:.

У меня в прошлом году период был, что все ломалось за пару месяцев и фен, блендер, миксер, измельчитель..... ужосс

Ссылка на это сообщение

Чиффа, какие вы буськи!!!! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: Растите здоровенькими! С очередным месяцем вас!!!! :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение

Чиффа, у них распродажа кажется до 15 февраля во всех магазинах некст, но я знаю только в нашем раене в Дримтауне, караване, ашане, ты может по инету пробей где тебе ближе. Я, например купила Злате пальто всего за 100 грн бомбовое, 2 пары брюк джинсы, юбку джинсовую и еще чтото.. там малышам до 18 мес скидка 70%

 

Забыла, поздравить с 5 месяцами Машеньку, пусть здоровой растет и счастливой будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Caprica с ||, спасибо

KatyS, как ты себя чуствуеш?Пузик уже есть? ;)

Ре/Мама/ша, то просто быт, но мы его победим! :duel:

Pumka, тебе то ж смс приходят :taunt:

Пахлава, а я больше всего эту люблю

Ссылки скрыты.

Буч тут правда бедный.. она хорошо за уши его хватает.. но терпит...а Машунь его потом бубликами угощает :lol:

Ссылка на это сообщение

Чиффа, Приветик, Настена!)) забежала к вам в кои-то веки! Ой, какие вы замечательные! И не верится, что полгодика скоро... Так время быстро летит!)) И зубки уже начинаются! Машуня красавица!)) Не болейте! :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, там к тебе Чиффоня в гости пошла :grin:

Wildsky85, :friends: заходи почаще. с меня гость пока никакой не успеваю я чтото... :Crazy:

sas1106, :friends: спасибо!

 

 

девочки чтото я устала как то.. но я сама виновата... посадила домашних на шею, они ж работаю бедненькие.. проблемы решают, а я что?

Убери, ПриготовЬ, Постирай, Хлебуше сама пеку, хочется ж свое вкусненькое, принеси- подай убери, малышку спать - и подрабатывать, да копейки!Но мои ж копейки.. и красивой быть хочется.. а не быт монстром..что надоели битки по итальянски и фрацузки? Хочется просто в яйце? Что хотим на ужин, Супчик гречневый и рыбу в маринаде? Гости ура! Как я рада? Что сделать фирменный пирог с курицей?

И все могу, и все успеваю.. вот ток силы как то заканчиваются когда работу твою замечать перестают и элементарное СПАСИБО не говорят.. выдыхаюсь на раз :glare:

Ссылка на это сообщение

Чиффа, поверь, когда Маша начнет ползать, пироги с курицей и французские битки закончатся, а ходить так вообще времени мало будет

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...