Перейти к публикации

Чиффа- лиса что любит чудеса


Полезные сообщения

Чиффа, Не рви себя на части!))) Все это хорошо конечно, но надолго тебя не хватит в таком темпе! Надо и себя замечать!)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Та то я просто устала.. побурчу побурчу.. и все будет как прежде.. Ведь по сути я огонь семейного очага... по крайней мере мне так приятно думать

Ссылка на это сообщение
Чиффа, Не рви себя на части!))) Все это хорошо конечно, но надолго тебя не хватит в таком темпе! Надо и себя замечать!)))

вот-вот! Я тоже сначала и то, и другое, и третье... Все ж работают, устают. А потом устала. Похудела на 3 кг, вообще тощая стала, раздражительная. Подумала-подумала: а кому это надо, никто ведь памятник не поставит. И теперь пироги - по большим праздникам, постель муж меняет, посуду будьте добры самми за собой помыть. Все равно дел много, но так на зашиваюсь, как раньше.

А с Пумкой не согласна - у меня вот больше времени появилось, когда Аня поползла-пошла - у меня руки свободны, да и теперь она иногда сама играет, без меня

Ссылка на это сообщение

Чиффа, а я тебя ругать буду за такой подход к ведению домашнего хозяйства. :rant: Что это такое - все работают, жалко их. Они же не целыми сутками работают? А у тебя работа круглосуточная - ты дочку растишь. И именно это должно быть твоим главным занятием. Ты же сама понимаешь, что к хорошему народ бытро привыкнет (уже привыкли, я уверена), и стоит тебе начать филонить, начнутся возмущения - а где это, а где то. Зачем тебе это надо? Так что заканчивай уже строить из себя супер-женщину. Ты сейчас мама и о тебе все должны заботиться, чтобы ты могла заботиться о малышке.

А если кроме заботы о малышке ты иногда сможешь что-то вкусненькое сготовить - то за это тебя вообще должны на руках носить, не то что просто спасибо.

Вот.

Ссылка на это сообщение

Чиффа, вот посмотри, сколько нас тут тебя отчитывает! И Caprica с ||, и *Ксюшечка*, и я тоже! Так что заканчивай геройствовать и работать электровеником! Лучше с нами почаще общайся :friends:

Ссылка на это сообщение

Чиффа, Приветик! Ну что же совсем тебя быт поглотил? :scratch: Расказывай нам чего нового?!

Я тебе посоветую устроить маленький однодневный отпуск,оставь Манюню с папой или родными и сходи в парикмахерскую или прогуляйся по магазинам, и не обязательно что-то покупать,хотя бы мелочь приятную для себя возьми! ;) Если выберешься с подружкой, то можно в кафешке выпить....эээээ....чашечку кофе! :D Вобщем возьми тайм-аут хоть на 3 часа! :dirol:

Ссылка на это сообщение

Ой отругали вы меня, так приятно.... :blush: я вот тоже решила как то сбросить чуток дом.. вчера муж убирал все.. а вообще у нас орхидея расцвела!!! Впервые за два года!!! Попью чайку притащу фотографии :grin:

Ссылка на это сообщение

Чиффа, супер девочка с супер мамочкой... орхидею поставлю на третье место :grin: а у нас такой же комплектик бемби был... такой милый ;)

Ссылка на это сообщение

Чиффа, Посмотрите только, какая красота!!!)))) :give_heart: Доня просто прелесть! Глазищи какие! От кавалеров отбоя не будет! :giverose: Орхидея красивая... А у меня не цветет.. Замерла чего-то...((

Ссылка на это сообщение

И никто не обратил внимание что Машуня стоит! :lol: :lol: :lol:

 

Девочки у меня видеокарта накрылась медным тазом... :cray: вернусь как купим новую :wave:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...