Перейти к публикации

Чиффа- лиса что любит чудеса


Полезные сообщения

Так новостей впринцыпе немного, кроме как растем, и радуем Мамку с Папкой..

 

Девочки, Машуньке часто сейчас сны снятся и иногда не очень хорошие... могут детям в этом возрасте снится кошмары и почему? Дома то спокойно никто не нерничает :scratch:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Чиффа, умой ребятёнка святой водичкой! Может, глянул кто или сказал в какую минуту неудачную. Они ж ещё крохотные и очень восприимчивые! А святая водичка хуже точно не сделает! :friends:

Ссылка на это сообщение

Caprica с ||, та надо наверно.. темболее что завистников хватает

 

 

Ой чуть не забыла.. нам подруги мои сделали недавно шикарный подаро.. фотокнигу про семью нашу .. со стихами... в кожанном переплете.. словами не описать- ЭТО ПРОСТО ШЕДЕВР.. я пересматривала и перечитывала пол ночи.. там наша свадьба, беремнность, выписка машутки и пару последних фоток.. все так прочуствованно.. :this: эх...

вот вам обложка потом выпрошу ее в электронном виде похвастаюсь

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Чиффа, привет!!!! :give_heart: сто лет не забегала.Как делишки у вас? Орхидея очень красивая,а вот самые главные фотки ты наверное удалила :( Подарок шикарный просто!!! :good: А ты есть в одноклассниках или в мейл ру?скинь тогда мне данные :beg:

Ссылка на это сообщение

sas1106, там ща будет другое видео.. а выписку.. как то не хочется аткое грузить в инет.. там всякие шляются

Pur , а там как то можно закрыть файл? Ну что б увидели ток ограниченное колдичество людей?

Ссылка на это сообщение

oly@_b@by, заказывай, это от вас к нам мода пришла на фотокниги! А в августята не захожу.. да времени никак нету.. вас там много, я не поспеваю..

Ссылка на это сообщение

sas1106, :friends: там есть на что ;)

 

 

Эх девочки.. ночка сегодня та еще.. Приставали ко мне поочереди то Папка то Доця... чтото они никак заснуть не могли.. И обоим нужна была сиська :lol: :lol: :lol: :lol: Зато утром Папа дал мне выспатся.. сам позавтракал, малишку посмотрел.. Эх.. романтика.. лучше чем кофю в постель и море роз.. :D

Ссылка на это сообщение

Чиффа, :friends:

Зато утром Папа дал мне выспатся.. сам позавтракал, малишку посмотрел.. Эх.. романтика.. лучше чем кофю в постель и море роз..
вот уж где правда, всё познаётся в сравнении :grin:
Ссылка на это сообщение

Так посмеемся с меня любимой.. :rotfl:

Игралась я с Машуней и паралельно смотрела телевизор.. а там мужика показывали.. такого в тельняшке с явного бодуна- он варил суп с кильки в томате и делал макароны по флотски... и так мне захотелось макарон с мясом.. прям слюной изошлась.. :Crazy: но макарон в доме -кот наплакал, да и мясо как то закончилось :glare: - вчера как раз с хорошего куска хрюнятины стушила гречку.. обидно.. :( ну "худее буду" подумала я и дальше занималась малышкой.. но мысли о макаронах будоражили моск с странным постоянством.. :confused: пришло время Малышке спать и уложив ее в кроватку побежала я на кухню, нашкребла по банкам остатки макарон - не беда что разные, МАКАРОНЫ же! :beee: И...... ПОШЛА ВЫКОВЫРИВАТЬ МЯСО ИЗ ГРЕЧКИ :shock:

 

...

 

Мясо с привкусом гречки.. макароны часть полусырых часть разваренных.. много зелени... давно я так вкусно и с аппетитом не завтракала :blush:

Вот сижу строчу это все и думаю ток об одном - хорошо что мясо я сильно мелко в гречку не нарежала :taunt: :taunt: :taunt:

Ссылка на это сообщение

Чиффа, да, сися - великая вещь :grin:

А мы вот уже несколько дне почти без тити - только перед ночным сном и утром

Кста, на ютюбе видео можно загрузить и просмотр установить для тех, кому ты ссылку дашь на это видео. Мы же в контакте не френдимся, а я на Машуню хочу посмотреть :give_heart:

Ссылка на это сообщение

*Ксюшечка*, чтото я там зарегестироватся не могу :scratch:

Caprica с ||, ;)

 

У меня вопрос века.. что подарить любимому? в Предверии дня Святого Валентина, а именно 13 февраля будет 10 лет как мы вместе... :scratch: Себя с бантиком приелось.. :glare:

Ссылка на это сообщение

Чиффа, ну ты жжешь, мать, с макаронами! :rotfl: Я бы не догадалась :grin:

А что подарить... Может, какой-нибудь сувенир с твоим и Машуниным изображением - кружку там или футболку?

Ссылка на это сообщение

хвастаюсь дальше внутренность фотокниги выложенной на предыдущей странице!

Ссылки скрыты.

не все странички тут. ток самые интересные

И я их попозже удалю а то Папка будет ругатся

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...