Перейти к публикации

Чиффа- лиса что любит чудеса


Полезные сообщения

sas1106, Ну вот, Мамулек и спрашиваю :pardon: У меня среди знакомых дети -ток у отца и у такой девочки. что такую Маму ВРАГУ не пожелаеш

 

 

так с новостей, купила себе наконецто утюг!

Во какой

Ссылки скрыты.

выбрала попроще... но хороший, на сильно дорогой как то жабка придушила. Машуне взяли ботиночки, что раз уж она у нас стоит- то стояла правильно на всей ножке :) Папа ведет себя прилично. Машуня эту ночь хорошо спала.. слава богу перестали ребенку кошмары снится :doh:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Caprica с ||, ;)

 

Блин мучаюс теперь с привиками .. выбираю между пентаксином и инфарикс гекса :scratch: побочные действия приводят в ужас.. :worried: но ниче будем чтото решать :swoon2:

 

У нас весна.. погодка шикарная.. солнышко и +7.. мы сегодня аж загуляли.. вечерком выберемся еще, Папку с работы встретим.. вот ток хлебушек спеку и приберу чуток :dance:

Ссылка на это сообщение

Ну ветер и унас конечно аткой что Ппц.. нос егодня ветер сильный но теже теплый.. хотя вечером мы вышли было уже +9, но минут 20 погуляли отсилы..- сносит просто коляску ну его... а днем было класс.. :good:

 

С прививками уже определилась! Вот дождалавсь решающего совета, и инфы, будем делать пентаксим в 6 месяцев НО если будем здоровы :)

Ссылка на это сообщение

Чиффа, третий я бы точно не выбрала - хлипко как-то крепится, по мне ненадежный. Первый - тоже нет. Мы покупали второй, а когда выросли - купили детские стул и стол. Ане нравится. Типа как большая - стол и стул есть, а не малышовый трансформер :grin:

а мужа правильно, что отругала - их надо строить время от времени

Ссылка на это сообщение

Привет девченочки!!! закрутилась завертелась я.. чтото устаю очень сильно.. ложу малышку спать вечером и вырубаюсь с ней.. :sleep: позавчера монстры пришли... эх.. как хорошо было без них... в глубине души я мечтала что их не будет еще пол года как мининум. :nea: Празднование 13го накрылось медным тазом.. едем на крестины.. к дяде Машкиному :pardon: попробуем чтото организовать 14.. я заказала мужу картридер.. он его так хотел.. а мне просто хочется внимания.. и праздника.. не тупого пялиния в телевизор а тепла и ласки.. но я устала намекать.. буду молчать как рыба.. посмотрим что получу :scratch:

 

Машунечке скоро пол годика.. смотрели недавно с мужем фотки что я в роддоме делала.. и плакали... врод вот ток недавно пузик появлятся начал.. вспомнили как пиналась Машутка.. как вещички ей вязала.. как рождалась.. как с роддома забирали и спала она на Папке жабкой.. теперь весь мир крутится вокруг нее.. и мы от этого только счастливее..

Ссылка на это сообщение

Пахлава, та не тут дело в чем то другом.. мы вчера с мАшуней и выспались, и нихера не делали. разложили диван и на нем тусовались- и все равно будто ногами избили.. грешу на М... :glare: так.. пошла я кушать готовить пока машуня спит..

 

 

Девочки так хочу клубнику- шоколада и шампанского :Crazy: это точно Монстры проклятые моск будоражат... :banghead:

Ссылка на это сообщение

Чиффа, привет! Отпишусь. Мы свой стольчик вот только на прошлой неделе продали. Устраивал на все сто! Спасибо Наташе (pur), что ссылку вовремя показала. У меня был вот такой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, :Hello: спасибки большущее!!! Так и знала что у Черешеньки Мамочек больше всего!!!

 

 

Девочки я сегодня дорвалась до фирмячего магазина Mothercare ах как мне хотелось Машуне пол магазина скупить!!!! Но ограничелась 3 человечкми, там если наборами брать ООЧЕНЬ выгодно получается!И еще набор с трех человечек, в тигриках, взяла Дяде.. завтра едем к нему на крестины!!! Уф.. дороги правда скользкие.. переживаю немного как ехать будем.. :scratch:

Ссылка на это сообщение

Чиффа, мне кажется дело все-таки в том, что быт заел. Я иногда вырываюсь с подружкой в кафешку - отдыхаю, настроение лучше сразу))) И примерно раз в неделю - по магазам, одна, Аня с папой остается. Пусть ненадолго, пару часов. пусть я и куплю всего-то доче колготочки и смесь, но из четырех стен выбираюсь и разнообразие какое-то. А недавно на работу ездила - столько впечатлений, кто бы мог подумать)))

Надо все-таки выбираться из дома одной: в магаз, в салон красоты, на фитнес - куда угодно. Иначе с ума сойти можно, живешь, как будто день сурка :Crazy:

С днем святого Валентина!!!

Какие планы на сегодня?

 

Вот я кулема - вы же в гости)))

Ссылка на это сообщение

Черешня, спасибо!

*Ксюшечка*, никаких.. настроение 0 :glare: даставку подарка папиного перенесли на завтра...

 

Вчерашную дату отметили никак.. все таки 10 лет вместе.. сьездили в гости на крестины, приехали домой посмотрели телек и спать.. ВСЕ.. муж не забыл вспомнил! "С годовщиой тебя" чмок в счечку и баиньки :( пойду приготовлю чтото вкусненькое.. вдруг вечером все изменится.. :hmm:

Краткий фоотчет с крестин Машуткиного Дяди ;)

 

Церковь новая, но шикарная. светлая и просторна, гляньте какой иконостас

Ссылки скрыты.

Все гости ( Машуня с Папой в уголку )

Ответственный момент

Мы ихбин Лисички :D

Классная фотка.. жалб плохого качества... Я, Маша, дядя Антошка и Дед :D

ПысЫ обратите внимание на шикарного Машуткиного фирмячего человечка! :spiteful:

Машуня отбирает у деда стакан с компотом :drinks:

Ссылка на это сообщение

Caprica с ||, вроде настроение улучшается... пойду приготовлю романтический ужин

Сегодня будет

1запеканка по французки

2 салат цезарь

3 банановый пудинг

4 компот

если этого мало есть кастрбляка борща :D

Ссылка на это сообщение

sas1106, Я делала его так

песочный корж

сахар 50гр

майонез 50гр

маргарин 50гр

3 желтка

мука 3ст ( тесто должно быть эластичным)

И пудинг

3 банана

3ст. л йогурта

3взбитых яичных белка

3ст.л сахарной пудры.

Это все взбить в блендаре, белки вводить отдельно перед самой отправкой в духовку!

Корж выпекала до полуготовности, что б он сверзу был сухой. выливала в него банановыую начинку и пекла еще на маленьком огне минут 20...

 

Правда меня отвлекли и он подгорел.. но вышел вкусный.. :blush:

 

Кстати Папа принес нам с Машенькой розы... нежного персикового цвета.. букет больше Машуни... :D Так что ужин готовился не зря :spiteful: А потмо мы положили Малышку спать, (рядом уложили свекровь) и пошли к кумам-соседям пить.. у них годовщина садьбы была вторая :drinks:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...