Перейти к публикации

Чиффа- лиса что любит чудеса


Полезные сообщения

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Чиффа, папка все-таки молодец! :good: А Машуня не поняла, что это. Вид у нее такой озадаченный, мол лучше бы игрушку дали, а не НЕЧТО непонятное :grin:

Ссылка на это сообщение

:lol: :lol: :lol: :lol: ой девочки.. как она потом до них дотянулась... :doh: одни лепесткиостались :lol: еле выдрала, а то в рот уже запихивала :lol: :lol: :lol: и это за пару секунд :rotfl:

 

Ну вот Машустику завтра пол годика... кумовей пригласила.. думаю как бы эдак отпраздновать... :scratch:

Ссылка на это сообщение

Чиффа, ну вы симпапульки!!!! ТТТ на вас!!!

А мы тоже так практикуем :grin: Пуговку спать, свекровь рядом с ней, а сами вниз пьянствовать :grin: :drinks: ну эт когда друзья приезжают, мы так отдыхаем морально :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение

Чиффа, какие фоточки, прелесть. Церковь действительно красивая. Сваетлая такая.

А фотка с цветами - прям обложка журнала :give_heart:

Как романтический ужин?

 

У меня муж дежурил 14-го, поэтому поздравил позже. А вот как он мне цветы покупал:

В общем, купил свои любимые розы и решил еще валентинку к ним купить. Дальше как-то так:

Муж: Можно мне открыточку?

Продавец: Канэшна, дарагой! 100 р.

М.: Давай

Достает откуда-то из-под полы валентинку. Эксклюзив. Хенд-мейд. Вырезанное из картонной коробки сердечко, а к нему степлером присобачено сердечко из фольги.

М., несколько удивленно: Это что за фигня?

П.: Ну подожди, посмотрю другую.

Достает обычную валентинку - маленькое одинарное сердечко, с одной стороны всякие блестяшки-цветочки, с другой - надпись.

Муж берет, расплачивается. И почти уходит. Но решил все-таки прочитать поздравление. Переворачивает сердечко, а там: "моему любимому"

 

В общем, осталась я без валентинки :grin:

Ссылка на это сообщение

*Ксюшечка*, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: какая история с валентинкой! Продавцы жгут!

Ссылка на это сообщение

Чиффа, ждем фотки с юбилея:))) Вы - девушки фотогеничные:)))) Вам стесняться нечего:))

*Ксюшечка*, прелесть какая - история про "валентинки":))))) Сколько семей тот продавец смутил?!:)))

Ссылка на это сообщение

*Ксюшечка*, :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: даа это жесть.. а ужин... проглотили не жуя и бегом малышку спать укладывать а то вредничала уже.. :lol:

Черешня, Я думаю самые красивые фотки будут попопзже.. в субботу приезжает к нам подруга фотграф :spiteful: :spiteful: :spiteful: хочется фотоссесию в стиле ню.. :spiteful: ну чтото необычное во всяком случае :)

 

Krasava, :spiteful: :spiteful: :spiteful: отдыхать тоже нужно !

Ссылка на это сообщение

Чиффа, :friends: :friends: :friends: :friends: какие вы холесиеееееееееееееее

и папа молодец....а доча решила подарок спрятать надежно - в пузик :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

1544f279e251.jpg

Моя дочурка!Тебе пол года

И как в день рожденья твой

Нас радует погода

И с любовью, мы наблюдаем за тобой

Прошло казалось бы совсем немного

но ты день от то дня взрослей

Ведь интересного так много

И много впереди еще друзей

Расти! Родителям на радость

Здоровья тебе, родная моя

Ведь ты мое счастье, и ты моя сладость

Спасибо судьбе что ты есть у меня!

 

 

Девочки угощайтесь!!! :drinks: :drinks: :drinks: за здоровье Машунечки!

115862020.gif

508418550.gif

602379528.gif

Ссылка на это сообщение

Чиффа, с полугодовасием вас!!!!! Пусть доня растёт здоровенькой, счастливой, послушной и радует родителей! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Чиффа, спасибо за вкусное угощение!!!! За Машуньку!!!! :drinks: :drinks: :drinks:

Растите здоровенькими, умненькими, красивенькими!!! Радуйте папу и маму!!! :giverose: :giverose: :giverose:

С полугодовасием!!!!!! :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение

Чиффа, интересный рецепт, думаю, с вином очень даже :grin: потом напиши, как получилось ;)

а я тут тоже рецепт тортика надыбала, Пуговке на ДР сделаю :)

Ссылка на это сообщение

Чиффа, какая вкусняшка :) Давай делай, потом похвастаешься)))

Настюша, поздравляем тебя с доченькиным полугодовасием!!! Совсем большая девочка))) Здоровья и счастья Машеньке!

950394748d883914d5f0982417544d91.gif

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...