Перейти к публикации

Чиффа- лиса что любит чудеса


Полезные сообщения

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Чиффа, с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!! Желаю не останавливаться на достигнутом, а стремиться вперед и вперед! 25 лет - какие твои годы! :drinks: :drinks: :drinks: (все тем-же ароматным чаем)

Ссылка на это сообщение

Чиффа, Настя, с Днем Рождения! 25 совсем еще молодая! Все еще впереди! И дом, и сын, и дерево! Главное у тебя уже есть: это любящий муж и маленькая крошка дочурка! Здоровья тебя и мечтай побольше, ведь мечты сбываются! ;)

Ссылка на это сообщение

Чиффа, Настена! С деньчиком тебя, дорогая!!!! Счастья тебе, нашего, женского! Здоровья! Сына, дерево ;)

Чтоб Машенька тебя только радовала, росла здоровенькой и крепкой!

Чтоб муж любил тебя и лелеял!

25 - самый возраст, чтоб жить и любить жизнь! Какие наши годы! Все у нас впереди ;)

Ссылка на это сообщение

Чиффа, Настена, прости за опоздание. С Днем Рождения!!!!!! Желаю тебе и твоей семье здоровьечка крепкого крепкого, чтоб ваша любовь согревала вас всю жизнь и чтоб не было сор в вашей семье. да и всего всего самого вкусного и питательного! :friends: :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

Ой.. спасибо вам огромное!!! Вот сегодня отпраздновали.. были как всегда ток свои.. ну и их немало, но мне приятно, хотя чуток утомительно. А еще подруга приезжала с новым фотиком.. с зеркалкой.. фотки м м м м должны быть супер.. я ж еще подстриглась покрасилась, укладочку сделала вчера.. сегодня прям вся такая квасивая :D потом похвастаюсь щас с ног валюсь! :wave:

Ссылка на это сообщение

Ой так жду фоточек.. аж умираю... там такая красотень.. а подруга занята немного.. обещает переслать завтра аж.. эх.. :glare:

Ссылка на это сообщение

Уря!!!! Выпросила пару фоточек

Я с Папой

Ссылки скрыты.

Дядя и пелеменница )))

С любимым мужем

звезда Машутка с Мамой

Солнечный лисенок!

Ссылка на это сообщение

KatyS, 50 лет.. его младший сын тут же на фото с Машуней :grin:

Пахлава, ну так родственики ж

Черешня, ninka, Krasava, Pur ☼, Спасибо девочки!

 

 

А мы сегодня привику сделали.. комплексную пентаксин.. пока т т т переносим хорошо

Ссылка на это сообщение

Чиффа, Как раз на горяченькие фоточки попала! :D Очень вы все счастливые! :D Вроде дядя помладше племяшки был,на сколько мне память не изменяет... :scratch: На фото выглядят ровесниками ;)

Хотя у Машуньки уже очень серьезный женский взгляд,такая звездочка! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...