Перейти к публикации

Чиффа- лиса что любит чудеса


Полезные сообщения

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привееет всеем! Зубы нас пока отпустили, настроение у маси хорошее ( тьфу тьфу тьфу)

Праздники у нас прошли отлично! Ездили к прабабке в гости, наигрались там, утащили домой джип хозяйский (игрушечный) нет бы куклу взять, мы вцепились в машинкуууу :lol: :lol: :lol:

У нас отличная погода. все цветет! Вот вам наших фоток весених

Родной Папкааааа

Ссылки скрыты.

И весенняя леди ( эт про Марию, а не маму чучело рядом стоящую)

Сегодня узнала новость отличкую, подруга что больше 2 лет планирует получила слабую вторую // после первого отрицательного теста! Задержка уже приличная, еле заставила тест сделать, она все отнекивалась мол чудесс не бывает, ПА не было почти в месяце. Угу.. у меня вон чудо воздушно-капельным путем получилось.. спит в кроватке. Ищу я чуду летную панамку.. этакую- совсем летнюю

влюбилась в клубничкуууу

еще нравятся эти

Ссылка на это сообщение

Чиффа, Машуня как всегда мила, а на маму-Чиффу нечего наговаривать - ничего и не чучело, а вполне симпатичная девушка ;)

Ссылка на это сообщение

Чиффа, :wave:

какие красотки)) Машенька такая большая уже. Лапуля :give_heart:

А панамку в магазине ищешь? Или все-таки решилась связать сама?

Ссылка на это сообщение

Чиффа, да лан, я тоже не умела)) Оказалось, что не так трудно, как казалось))) Я не мастер, конечно, но по схемкам могу вязать. Это правда нетрудно и быстро, кстати)))

Ссылка на это сообщение
Чиффа, да лан, я тоже не умела)) Оказалось, что не так трудно, как казалось))) Я не мастер, конечно, но по схемкам могу вязать. Это правда нетрудно и быстро, кстати)))

Надо будет увидеть просто.. и сделать :scratch:

 

 

Девочки.. сейчас лето впереди.. думаю начинать приручать малышку к горшку, зачем попке любимой в памперсе парится... вот буду покупать на выходных.. теоретик я великий, а вот как то практическая сторона меня вводит немного в растереность.. :scratch: насиловать не буду точно, прям великих результатов я не жду.. буду пробывать подлавливать.. но оставлять все на принцып "всю жизнь в памперсе ходить не будет, дорастет сам попросится" то же не хочу.. думаю как то подловить момент, пока не прошел рефлек держания мочи.. а то потом дети постоянно писают и не осознают что делают.. короче чтото я ТАКОЕ задумала.. ну буду пробывать.. хорошо если получится и с года мы будем просится уже сами на горшок :beg:

Ссылка на это сообщение

Чиффа, :wave: :wave: :wave: :hug: :hug: :hug: Пробуй высаживать малышку. Думаю, что это правильно! Мама рассказывала, что меня с месяцев 3-х над газеткой держала, подруга рассказывала, что чуть ли не с месяца-полутора дочу носила на раковину. Так что пробуй! Будет проситься или нет -тут вопрос, но приучать - приучай, конечно! Точно не повредит!

Ссылка на это сообщение

Чиффа, я Комаровского начиталась и полностью разделяю его мнение. Делать надо так, как будет удобно тебе и малышке. Главное, не превратить этот процесс в мега-цель, от чего только нервяк будет у всех :pardon:

Желаю удачи!

Ссылка на это сообщение

Чиффа, :wave: :wave: :wave: :hug: :hug: :hug: Посмотри это видео

Ссылки скрыты.

, может, что полезное найдёшь для себя, чтоб Машуню к горшку приучить.

Ссылка на это сообщение

Чиффа, делюсь горшечным опытом, моим и знакомых разных и своим мнением, конечно)))

Приучать еще рано, но от высаживаний вреда не будет точно. Маша еще мала, чтобы контролировать процесс)) Но если высаживать регулярно, штаны будут сухими дольше. Мы прошлым летом пробовали - никаких успехов. Понимание и способность донести пописы и покаки до горшка начали появляться где-то в 1,6г. Сейчасписаем в штаны часто, но уже и проситься может, если не заиграется. И до горшка добежать чаще всего уже успевает.

А прошлым летом мы не пользовались памсами (в такую-то жару мучить ребенка!), просто всегда таскали с собой пакет с трусиками и пеленочками. Мы вообще памсы носим только на прогулку (не в жару, конечно), в пол-ку, магаз и т.д. и на сон - с 6 мес.

Ссылка на это сообщение

Ну да, согласна, тут скорее будет идти пока приручение Мамы к горшку- мол поймала не поймала, а потом будет Маша учится.. как контролировать себя научится :) Моя цель- дома бодурствуем без памперсов!Спим и гуляем в них конечно :)

Наши прогресы- за сутки-пока никого не обоссали,- пописали и покакали в горшочек по разу :D

Ссылка на это сообщение

Чиффа, ничего себе, какие умнички :) А у нас все обоссано)) На кровати - клеенка под пледом, на полу - ни одного коврика, я их и так не особо люблю, а с моей зассыхой и те, что были, пришлось убрать)) Благо дома тепло)))

Ссылка на это сообщение

Чиффа, вот еще вспомнила: у меня Аня на горшок начала ходить, когда я ее вдохновила своим примером :grin: На ее горшок я, правда, не садилась, мы просто вместе ходили в туалет, а моя повторюшка увидела и тоже стала писать в горшок

Ссылка на это сообщение
Чиффа, Молодцы! :wave: За прогресс! :D А как вы относитесь к музыкальным горшкам и прочим горшочным прибамбахам! :scratch:

Помоему это лишнее- горшок должен быть горшком!

*Ксюшечка* ну вот постарше будем покажу. а так пока ловлю просто, сильно не заморачиваюсь, и ребенка через силу сидеть не заставляю.. Уже описюхались раз :lol:

Ссылка на это сообщение

Чиффа, приветик :wave: :wave: :wave: Клевые шапочки и очень легко вяжутся, посмотри действительно видео, на ютьюбе очень много и очень понятно.

Ссылка на это сообщение

Чиффа, конечно, силой ни и в коем случае :friends:

С зубиком вас. :giverose: Как пошли-то)) Как грибочки после дождя) У нас первые два только в 9 мес прорезались

Ссылка на это сообщение

И еще! Готов второй клык! :Crazy:

Ссылки скрыты.

Всю ночь из-за него хныкали :banghead: Зато у меня теперь есть зайченок-вампиренок :lol: Странно как то.. говорят сначала 4 резца выходят.. а у нас 2 нижних резца и 2 клыка :scratch: Машунь укусила сильно, сосок теперь болит.. :this:

 

У нас полхолодало.. в квартире холодно.. на улочке ветрюганище, дома сидим, носа не высунуть, зато пока Машунь спала я вафелек напекла.. шоколадно белых. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...