Перейти к публикации

Чиффа- лиса что любит чудеса


Полезные сообщения

Я кстати не думала еще о замочках.. все надеюсь что смогу это контролировать :scratch:

 

 

Кто сказал что Мамой быть скучно? :D

Вы счастливая женщина если

Утро

6-00 Вы проснулись с улыбкой, потомучто ваш ребенок стоит в кроватке и кидает в вас игрушками, прикармливаете ее надеясь что на сисе малышка заснет

6-30 Вы идете на кухню пить чай и читать книжки, пока маленькое чудо не разбудило весь дом

7-00 Спотыкаясь об собаку, готовите мужу завтрак.

7-30 Догадываетесь покормить собаку. Пьете чай всей семьей

С 8-00 до 9-30 пытаетесь уложить ребенка на втрой сон, списывая капризность на зубы, отчаянно не хотя признавать что малышка выросла, и пора менять расписание.

10-00 Покушав ребенок заснул. В конце концов и вы засыпаете с ребенком, думая о том что было неплохо проснутся и погладить.

12-00 поздно гладить. Проснулось Счастье, достало пачку с памперсами, раскидало содержисое по кроватке и пытается примерить его на голову.

День

С 12-00 готовим обед

12-05 Отодрав ребенка от перепуганной собаки, садим ее на плед и обкладываем игрушками.. идем чисть картоху на суп

12-10 Достав ребенка из мусорного ведра, нарезаем картошку

12-20 Понимаем что для того что б вода закипела нужно включить огонь, забираем ребенка от собачих мисок и собаки с удивлеными глазами

12-30 Готовим еду ребенку, который ( Слава Богу) увлекся морковкой, вертя ее и грызя

13-00 Думаем о том что было б неплохо и самим покушать.. м м м отварное мясо.. берем куриное филе, заливаем водой, ставим на плиту, солим, кидаем специи.. благополучно забываем пока не сгорит сковородка, а филе покроется пджаристой корочкой.. черезчур поджаренной на мой вкус..

13-30 Пьем чай. Кормим ребенка ,собираемс я на улицу.. наряжаем ребенка, одеваемся сами и выходим забыв расчестся ( как вариант- подкрасить глаза- не накрасить ресницы) Выслушиваем от бабушкек- соседок как хорошо мы выглядим, как повезло мужу и как фкуснов подьезде пахнет курицей…

С 14-30 до 17-30 Гуляем. кивиряемся в песочнице, катаемся на качелки, делаем топ топ, сами при этом ходим кверху попой , бегаем с коляской приговаривая- Смотри доця собачка, ав ав, киця мяв мяв.. кустики, птички гули-гули- гули. Играем с лялями, жутко гордясь своим ребенком. На автопилоте ,предаемся мыслям , пока ребенок дремает.

Вечерр

18-00 Кормим ребенка, смотрим телевизор

19-00 Собираемся на улочку встречать Папку

С 19-20 до 19-40 катаемся на качельке

С 19-40 до 20-00 Малышка висит на Папке, вы гуляете с собакой, на автопилоте приговаривая ей, посмотри кустики… птички гули-гули- гули…. Собака уже ничему не удивляется..

20-00 Ужинаем с Папой, встречаем Бабу висим на ней

20-30 Добираемся до глажки. Просим Мужа скачать инетерсное кино, в надежде, уложив ребенка ,вместе его посмотреть

С 21-00 до 22-00 Для малышки Массаж, гимнастика, купание сон.

23-00 Засыпаем на груди у мужа, едва увидив названия фильма…

В голове крутятся мысли: хороший день, насыщенный, счастливый.. дай Бог еще много таких....

Сладко засыпаем..завтра будет новый день.. и даже не надейтесь что он будет похож на этот :grin:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*Зюзя*, :Hello: спасибо

Ре/Мама/ша с Уляшей, знаеш. я как то читала книгу, Макс фрай.. и там в другом измерении была библиотека Менина, в который были ненаписанные книги, людей что не раз об этом думали, но руки не дошли... Ну так вот.. я думаю что там моих книг больше чем в реальной жизни у Дарьи Донцовой :lol: :lol: :lol:

 

 

А у нас с утречка уже 1/1, один раз пописюхали и покакали в горшочек, и по разу мимо :lol:

Ссылка на это сообщение

*Ксюшечка*, ой.. тьфу тьфу тьфу стала хорошо спать... я даже не знаю на что так радоватся- то ли я чай стала пить с мятой.. то ль зубки отпустили.. :pardon:

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Чиффулькины заметки . Юбилейные 9:9 Уря уря!!!! t9307.gif

Открываю глаза, привычно встаю в кроватке и иду звать Маму, и думаю что сегодня обычный день, ан нет! ИМЫНЫНЫ мне сегодня 9 месяцев! Мама уже не спит, сгребает меня в ахапку и вместо стишков и сказочки, рассказывает какая волшебная дата сегодня.. Оказывается 9 месяцев я жила в животикеу Мамы, и точно в срок попросилась на ружу, и вот я уже 9 месяцев живу на воле, странно.. я совсем не помню как там было, значит я уже совсем взросла!Мама рассказала что в животике я часто и сильно пиналась, я и до сих пор люблю брыкать ее, пока она меня переодевает.. еще я очень люблю сворачиватся в клубочек.. так уютней.. мама сказала что это тоже привычка с живота.. в такие минуты она называет меня «ребенок- Компактная версия»

Я уже совсем взрослая.. у меня есть друзья на детской площадке, двойняшки Соня и Саша, у них очень красивый велосипед. Они уже совсем большие, им 1год и 3 месяца, но мне с ними очнь интересно, они хорошо топают, а я пока боюсь, держу Маму за ручку. Очень люблю болтатся на качельке.. часами на них бы висела, но ляли другие тоже хотять кататся, а мама и папа учат делится..Люблю гулять по травке и собирать цветы. Самые интересные- мелкие белые, им так интересно отрывать голову и пропускать сквозь пальцы! Я очень люблю кормить гули-гули, недавно так увлеклась погоней за одним из них, что отпустила маму и бегала сама, недолго.Еще люблю расматривать собачек,мы с мамой на перегонки стараемся заметить их раньше и сказать АВ! Дома я нашла двери в третье измерение – КОМОД! Там так много интересных вещей! Очень люблю складывть их на полу. В верхние ящики помогает добратся пес Буч, на него удобно взбиратся. На диван тоже удобно залазить через него. Люблю звонить по телефону сидя на горшке, горшок- это новая игрушка, с красивым нарисованным утей, когда я туда пописаю иль еще чего хуже, все так радуются. Надо подумать почему.Вот такая я взрослая. Мне целых 9 месяцев. И говорю я уже как взрослая! Знаю- Мама, Папа, Ава, Баба, Буба, ляля, дай дай, дядя. Очень стараюсь сказать БУБЛИК, но выходить плохо.. БУ- ИК…

В животике было тепло и уютно. Но тут в мире так много интересного, а мне еще расти и расти.. учится и учится

 

Наш рыжий пьедестал

ac4b4e72b4b0.jpg

Во какие мы взрослые

1d513e8253c4.jpg

Ссылка на это сообщение

Чиффа, Машуня просто :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: С очередной даткой вас!!!!!! Растите и дальше такими же симпатюлечками! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Чиффа, с даткой вас! Как мне ваша шапочка нра :thumbsup: Это бабушка вязала? А схемки нет? :blush:

Машуне от Анюты.

Маш, мне мама недавно тоже рассказывала, что я жила у нее в животике. Ну как я могла там помещаться? Какая все-таки мама смешная)))

А еще мама с папой достали штуку одну, называется диапроектор. Теперь по вечерам мы смотрим !мультики". Жалко, что только вечером - приходится ждать целый день!!!

Ссылка на это сообщение

Ре/Мама/ша с Уляшей, Caprica с ||, Спасибо огромнное :giverose:

*Ксюшечка*, диапроектор!!!! Вот это да!!!!!!!!!! Жаль у нас не сохранилось штуки такой.. я так любила фильм про гигмнский торт :good: Да вот в том то и дело чтос хемки нету.. по картинке просила девочку связать.. она на продажу вяжет

 

 

Нас вчера мерили! В моей радости 69 см росту и 8100 весу :D Вот такая у меня маленькая кнопаааа :D

Ссылка на это сообщение

Чиффа, радость растет)))

А диапроектор у нас не свой, по знакомым искали.

А вообще сейчас продаются еще лучше, чем наши из детства)) Хотя кажется, что лучше, чем в детстве быть не может)))

Ссылка на это сообщение

уф.. выдралась.. сейчас много гуляем времени нету совсем :wave:

С новостей!

В гости к нам приедут Nuti//жабка, Caprica с ||, с нетерпением уже жду!

 

 

А еще меня в суботту пригласили на телевидение! на национальный канал 1+1! На сьемку программы кто там, и розыгрыш ноутбука! :D

Ссылка на это сообщение

Чиффа, :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: надеюсь, что всё будет как задумано :friends: :friends: :friends: :friends: Сама вся в ожидании отпуска и грядущих поездок!

Ссылка на это сообщение

*Ксюшечка*, Привет родная! Забегала к тебе фоточки видела, вот токо откоментить не успела,Вы красотульки, у вас такие красивейшие длинные волосы!

 

 

Простит нас девченочки... мы вас не бросили, мы ездили на речку всю неделю, дома были ток под вечер, уставшие, сил хватало ток поработать чуток :) У нас все хорошо, стараемся сами топать, смеемся и играемся? у нас новая игра, Машуня старается убежать, при этом громко хохочет :D

Ссылка на это сообщение

Чиффа, уф, не пугай нас так ;) Волоски мы сзади немножко подрезали, но совсем чуток, просто чтоб подровнять.

А вы скоро побежите, наверно, да?

Аня сама пошла в начале августа

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...