Перейти к публикации

Чиффа- лиса что любит чудеса


Полезные сообщения

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Еще похвастаюсь, мы неплохо ходим на горшок! Тьфу тьфу тьфу! Правда на горшок ток какаем, а писаем в унитаз. На улочку гулять то ж ходим без памперса. Писаем под кустиками :D Машуня старается просится. Ну как, конкраетно не говорит, но терпит и вредничает, беспокойная когда время пришло. Бывает конечно и промахи, и описюхиваемся- но то уже мама виновата- не поймала иль чтото не поняла :D

Ссылка на это сообщение

Чиффа, Какая у тебя Машунька молодчинка, уже ходит мммммм. Да и с горшком вы молодцы, еще и года нет, а вы везде успеваете))) тьфу тьфу тьфу....

Ссылка на это сообщение

У меня такие планы на годик.. думаю Машуне подарить вот такой велик

Ссылки скрыты.

так 3 в 1 думаю будет здорово, можно заменить три игрушки! Ну надеюсь Машуне понравится

Думаю выехать на природу- у нас можно арендовать шатер с мангалом, хорошимим стульями и столами, думаю взять бассеин с шариками- детям весело будет, чтото вроде этого украсить все красиво, можно будет и покупатся и погулять. И не жарко будет :D думаю ушки проколоть малышке, а одеть или в платье красивое или в купальник- это если на природу поедем :D

как вам такие?

:D

Ссылка на это сообщение

Велик прикольный :thumbsup: Платья не открываются.

Ну вы молодцы какие ( о горшке). Моя вреднючка не хочет кустики поливать - ношу с собой пакет труселей

Ссылка на это сообщение

Пахлава, ой я еще такую красотень увидела, и затискать можно, и поиграть и игрушки мелкие спрятать. Видели в живую Машуне понравилось. Вот жду зарплату, хочу купить на 10 месяцев :D

d7c87c2f1e62.jpg

Гребень шуршит, на хвочту погоемушка, внутри шарики, дырочки на шкрке, зеркальце и разные по ощущениям ткани

d0fdb571fc1e.jpg

есть бабский вариант но мне больше как то голубой симпатичен

0a3cc977f3f1.jpg

 

*Ксюшечка*, я тоже ношу сменную одежку.. вчера был неудачный день.. описюхались.. а так до этого и после сухо :D

 

Наши новости! После двух вреднючих дней вылезли ДВА! зюбчика, долгожданные резцы!

Ссылки скрыты.

Вчера наконецто купили малышке куклу. Вернулись за той что так понравилась Машуне

41d7c043f1c5.jpg

Юбка шуршит, в руках погремуха.. красота :man_in_love:

Вот еще присмотрела тортик, буду наверно такой печь

Ссылка на это сообщение

Чиффа, как всегда восхищаюсь тобой

все задумки просто класс :good: :good: :good: :good: :good:

купальники класевые

дай Бог чтоб все получилось как вы запланировали :D

Ссылка на это сообщение

fallnata, да.. единственное торт на природу не повезешь... может торт скушать 17го это среда, а на природу на выходные :scratch:

 

 

пЫсЫ девочки если я вдруг пропаду- то я возобновила профиль.. буду старатся писать туда новости ;)

Ссылка на это сообщение

Чиффа, :hug: Какая игруха классная, я бы иттож такую купила. сколько стоит?

А мы отдыхали все выхи, а сегодня +12 и дождь весь день. У меня в профиле фоточки этих выходных есть.

Ссылка на это сообщение

*Ксюшечка*, он называется басейн с шариками дракоша K's Kids стоит у нас 670 грн это около 80 у.е Фотки классные! Ты отлично выглядиш! А у нас все выходные дождь..

Ссылка на это сообщение

Чиффа, Какие вы хорошущие и уже большие, здоровья вам, художники :hug: :hug: :hug:

*Ксюшечка*, какие вы талантливые :grin:

Ссылка на это сообщение

Чиффа, :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: Бозечки ,какие ж вы зорошенькиеееееееее....

:this: придется тееб Машулю тискать за меня....к работе добавился еще и муж....решил активизировать стройку...а в след выхи он как раз выходной...так что я по-любому нужна дома :pardon:

у меян идея...а давайте мы достроимся до более менее приличного состояния и тогда вы всем семейством к нам? :grin:

Ссылка на это сообщение

*Ксюшечка*, :lol: :lol: :lol:

Беременная Лалышечка, :dirol: спасибки

Ре/Мама/ша с Уляшей, ага, в первый раз. было здорово. выиснилось что машуня любит синий цвет :D

Nuti//жабка, хороша идея :D приедем с жабенятками играть :friends:

Ссылка на это сообщение

Чиффа, какие вы прелести :man_in_love: Ох, быстрее бы пятница! Nuti//жабка, мона мне потискать Машуню за тебя ;) :grin:

Ссылка на это сообщение

Чиффа, привет :hug: Как Машуня?

Мы вернулись чуть раньше - Ане что-то в деревне не понравилось, спала плохо, последнюю ночь вообще плакала, я испугалась. решили вернуться.

Заезжали в Тихвин (к чудотворной иконе), потом в кафешке посидели, потом закипели - Коля профукал, как температура подниматься начала, до города 30 км на галстуке тащились :pardon: В общем, ехали 7 часов - Аня умничка, вела себя в дороге хорошо, капризничать начала только к концу пути.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...