Перейти к публикации

Чиффа- лиса что любит чудеса


Полезные сообщения

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Чиффа, :wave: :wave: :wave: :friends: :friends: :friends: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение

Чиффа, похвастаюсь... только немного разгребусь :grin: а то сюпризы с утра принесли... даже поспать нормально не дали :pardon: но чего только не сделаешь ради родного брата!

Ссылка на это сообщение

Чиффа, :wave:

У нас движок накрылся :spiteful: Каждое лето с машиной фигня какая-то случается, причем очень недешевая :banghead: Надо, наверно, новую покупать...

Ссылка на это сообщение

Трижды мамазел, попробуй-это здорово!

*Ксюшечка*, чтото у вас невезуха с машиной... :glare: будем вас ждеть хорошо там отдыхайте :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Nuti//жабка, :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение

Чиффа, :lol: :lol: :lol: :lol: доходилась с утреца по дневам...свой с Танюшкиным перепутала :Crazy:

Чиффа, :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Машуньке крепкую бусяку

Ссылка на это сообщение

Привет девочки, мы савсем пропали, шило мое выросло само ходит, всюду лезет нужен глаз да глаз :D Мы теперь и на улочке топаем сами :D

Попробывала заказать одежду.. с китая.. посмотрим как оно

Взяла Машуне платье на ДР

Ссылки скрыты.

вот такое белое

Там платье и болеро

украшеное стразами

бантик на голову

 

 

И штанишки

 

правда приедет ток к августу...

Ссылка на это сообщение

Чиффа, очень симпатичное платьице! :good: Эх, и чего ж у меня в пузе не девочка, я бы столько красоты накупила... :spiteful:

Желаю, чтобы покупки прибыли к сроку и оказались впору Принцессе!

Ссылка на это сообщение

Чиффа, вищички симпатичные! :good:

Думаю, качество вас порадует ;) у нас многие заказывает в Китае, очень даже ничего ;)

Главное, чтоб дошло все вовремя :grin:

Ссылка на это сообщение

Krasava, ага.. ну надеюсь к дню рождения приедут.. очень надеюсь

 

Девочки спешу поделится радость! Мне привезли ЛИМОН!

Ссылки скрыты.

Деревце лдомашнее, привитое.. эх.. я так давно о нем мечтала и разыскивала как ток вышла замуж! И вот он у меня!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: еще есть бонус росток жасмина :D

 

Приезжала в гости подруга, устроили малышке фотоссесию на улочке, такие классные фото вышли! Как перешлет похвастаюсь :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Чиффа, круто! Лимон, жасмин! Красата! Я свои цветики вчера решила в порядок привести... И выяснилось, что горшков больших нет, блин... Всё маленькое и мне не подохдит :pardon: Надо идти покупать.... :grin:

Ссылка на это сообщение

Чиффа, :good: лимон... ммм.... тоже моя мечта :friends: сижу завидую, блин :grin:

А жасмин уличный? Или гардения жасминовидная?

Ссылка на это сообщение

А! Кстати, забыла написать :grin: лимон не любит, когда резко местоположение изменяется ;) даже если его повернуть больше, чем на 45 градусов, может скинуть листья :pardon:

У мамы когда был, сами сталкивались с таким явлением. Так что, будь внимательна :friends: ;)

Ссылка на это сообщение

Krasava, а куда его лучше поставить? Он сильно солнышко любит? Я читала полутень- не на подоконник это точно.. :scratch:

Ссылка на это сообщение

Чиффа, у мамы стоял либо на западной стороне, рядом с окном. У нее там стол, прям на нем, на окне тюль, так что прямое солнце не попадалось. Еще стоял на юго-восточной стороне, но у стены, т.е. напротив окна. Получается, в дали от яркого солнца.

Так-то редко какие цветы прямые солнечные лучи переносят :pardon:

Ссылка на это сообщение

Всем привет, кто нас еще помнит.. увы мы не частые тут гости.. все мечтаю выбратся, походить по дневничкам, но из-за жары очень устаю.. сил на все не хватает.. так что простите если я чтото пропустила важное :Hello:

 

С наших новостей

Машуне вчера было 11 месяцев.. совсем большая.. я смотрю как бегает мой человечек, и не представляю.. что совсем недавно, на меня смотрели огромные глаза, в свертке с красным бантом...

Наши свежие фото

Это мой лимон. Уже обустроенный :D

Ссылки скрыты.

Машунь с последней фотосесии, с новым мячиком

А это мы ушки прокололи, на 11 месяцев. Маша сама выбрала себе синие сережки :D

 

С плохих новостей, попал Дядя в больницу.. тромб в сердце.. две клинические смерти, операция.. но слава Богу спасли, идет на поправку

С хороших новостей, беременна жена кума! Или как мы говорим- Кум беременный :D Муж счастлив безмерно! Наши дети будут дружить как когда то они с кумом.. ведь живут в соседних квартирах :D

Ссылка на это сообщение

Чиффа, :friends: :friends:

Машуня красотка!!! :give_heart: а мы про ушки пока не думали чего-то :pardon: как все прошло?

У нас тож жара :wacko:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...