Перейти к публикации

Чиффа- лиса что любит чудеса


Полезные сообщения

Krasava, прошло все просто отлично, малышка ток чуток расстроилась когда кололи, и тут же забыли, и ушки у нас зажили уже :D

 

 

Мы выбралсиь в аквапарк! Очень классно отдохнули, было весело всем троим и Папе и Маме и Машуне!

Фотоотчетик

Купаемсо

a9092d7b209e.jpg

Плаваем на ките

d28e48d3eec9.jpg

Ловим волну с Папой

a5131ba1d810.jpg

балдеем в джакузи.. вот бы домой штуку такую..

705a9ae46b04.jpg

панорама, бар, что б кушать не вылазя с воды

0d3146f70654.jpg

 

5ff340579da7.jpg

Детская зона

2351ca5d2100.jpg

Горка унитаз

ffab1e438287.jpg

горки для спуска на надувных кругах

0554ceb6f458.jpg

Пейзаж.. все время что мы купалсиь лиль ливень.. лишь чуть чуть дождь дал нам передохнуть, как раз добежали к машине и помиловались закатом

73bc10515cef.jpg

46770c118372.jpg

Обратно ехали вплавь.. таких луж давно у нас не было.. и лтвень стеной.. ничего не видно бвло

d2508b4aa3d1.jpg

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Чиффа, ААААААААААААААААА!!!!!! Крууууууууууууть!!!!!!!!!! :good: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Тоже хочу в аквапарк!!!!!!! :Crazy::Crazy::Crazy:

А мы в выхи на озеро ездили, потом фотки выложу. Пуговка вообще из воды вылазить не хотела :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки!

А мы Машутке на годовасие кафе заказали! Искали смотрели.. уже думали отказыватся от этого варианта, так как дорого.. а потом зашли в ничем нипреметное кафе, и так понравилось! Повар- чоень приятная женщина, мы как колеги нащли общий язык сразу, хозяева тоже- он итальянец, она украинка. Посидели пообщались, прикинули меню, нам скидку сделали в 50% и мы и они довольны! Три зала на выбор- с кондиционером, без, и терасса, закрытая с ручеком водопадом! Интерьер простой но интересный. :D Ограничений по времени нет! Недалеко от дома! Короче сказка! Это просто праздник для нас с Папой, мне-никакой готовки уборки, ему никуда не надо ехать, никого везти хоть выпьет :D

А еще сегодня заказаные вещи с китая привезут! :dance: Так что мы готовы

Ссылки скрыты.

отсчет пошел :D

Ссылка на это сообщение

Чиффа, здорово, что всё так получается! :friends:

И как же летит время. Машуне почти год! Даже не верится, что год пролетел....

Ссылка на это сообщение

Чиффа, Приветик :wave: ! классные фотки с аквапарка, молодцы, выбираться нужно. Машуне понравилось наверно??? А с горок с ней катались (с маленьких)? Вам уже скоро годик, какая прелесть, время литит так незаметно. Повезло вам с кафе, супер.

Ссылка на это сообщение

Чиффа, привет! Нашим деткам скоро годик! )))))))))) А только недавно, кажется, собирали сумки в роддом. ))))))))))))

Жаль, что я опоздала фоточки посмотреть. Ты их удаляешь?

Вы готовитесь во всю! Мы тоже решили в ресторане отмечать, вот бы нам такую скидку. ))) Вам повезло. Что решили Машуне подарить на ДР? Нам уже дарят первые подакри, купили за них коляску прогулочную, яркую, желтого цвета, такая удобная, кам-портофино и бегемотика-каталку "Полесье". Каталка Мише очень понравилась. И когда ты находишь время в инете сидеть? Я еле успеваю августят читать. Как Машуня? Хорошо вы кушаете, ты еще грудью кормишь? Как спите? Так хочется много написать, рассказать за Мишу, услышать про Машу, пиши, буду к вам заглядывать. Коротко о нас: у нас 6 зубиков, 7-8 на подходе, достаются они нам мучительно; мы еще грудные, кормить собираюсь до весны, пока так решила, а там буду смотреть по обстоятельствам; спим не очень хорошо, ночью между мужем и мной (совместный сон меня не напрягает), днем один раз часа 2; гуляем много; пытаемся сами ходить, за одну ручку очень хорошо получается, а так Мише нравится больше ползать; умеем ладушки, сороку, кузнеца-молодца, много чего еще, не перечислишь; говорит мама осознанно месяцев с 10, особенно, когда сисю хочет; кушает нормально, особенно нравится кисломолочка, фрукты.

Как-нибудь фото выставлю в профиль, а так есть фотки в одноклассниках с моря. Мы были на море в июне почти целый месяц. Малявке очень понравилось!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Чиффа, :wave: :wave: :wave: :wave: :wave:

какие вы молодцы..и ка квремя летииииит :Crazy:

ninka, :wave: :wave: :wave: :wave: :grin: приевт-приевт...ну вот хоть и про вас новости узнала....

Ссылка на это сообщение

Caprica с ||, ага.. вроде токо в роддом меня отправляли.. я недавно перечитывала дневник свой.. и профиль... как много мы пережили.. как волнительно..

Пахлава, еще как! здорово было. и с горок мы катались. и с мамой и сами :D

Трижды мамазел, :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: привет! ой.. у нас еще жару обещают в 40 грапдусов :wacko: не то что я плохая хозяйка.. я дома могу в 100 раз вкуснее приготовить.. просто хочу отдохнуть..

ninka, :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: привет вам! Да я удаляю фото.. Чтото я не могу твою страницу посмотреть.. напиши в ичку имя, я тебя найду :friends: я есть в воднокласниках, но увы, тм нет фотографий, так как там висит в друзьях бывший парень, а я не хо что б он видел дочь. Зато вконтакте целый альбом! Ты есть в контакте? Думаем подарить Машуне велик вот такой

Ссылки скрыты.

первый качественее и долговечнее, воторой интереснее. Думаем тоже сьездить на море, после др Машуткиного :D Достижений у нас много, ходим самостоятельно, хорошо,без какой либо поддержки, ток успевай за нами бегать,встает сама, спокойно приседает играет. Говорим хорошо, слов прилично занем, умеем уже выразать мысли.Тоже играем в ладушки, сорока ворона и кую кую ножку :D Зубов тоже шесть :D тоже ждем два нижних, немного вредные когда лезут, а так вылазят безпроблемно. Кушаем хорошо, любим супчики овощные с мясом, и банан :D Кефир не запхать, ток если с моей чашки отхлебнуть, а товрожок идет на ура :D Мы тоже еще насисьные :lol: кормлю 2р в день + ночное. Пока отлучать не планирую. Спим сами, токо утром с 5 до 7 досыпает с нами, дневной сон один 1,5-2 часа :D вот

Nuti//жабка, :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: обнимашки тете Жабке

Ссылка на это сообщение

Чиффа, :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: кстати у меян ест задумка как к вам попасть в гости...примерно в сентябре...вы не против если что?....но пока помолчу...чтоб сбылось :blush:

Ссылка на это сообщение

Чиффа, я хорошо помню и как в роддом отправляли и как я смс-ку от тебя ждала! Она до сих пор в телефоне есть :grin:

я дома могу в 100 раз вкуснее приготовить.. просто хочу отдохнуть..

Я подтверждаю: вкуснатища - пальчики оближешь! Но иногда стоит и отдохнуть :friends:

Nuti//жабка, Жабусечка, ты бы ещё проезжая мима меня не проехала ;) Вообще бы здорово было! :grin: Гомель, конечне, далеко не Киев, но есть куда сходить и что показать :rolleyes:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, :D ДА ДА ДА! Мы токо за! Только можно после 10го?

Caprica с ||, ой не смеши :lol: :lol: :lol: что там вкусного было? купленные хинкали? И как их токо Сашка пережил после растройства своего :lol:

Ссылка на это сообщение

Пришли наши заказаные товары, так что делюсь впечатлениями и показую на модельке.. фоты не очень.. как догнала так и сфоткала, за шилом не угнатся :lol: печатаю тоже с ней, так что на ошибки и опечатки не обращайте внимания

Начнем с главного платья

1.5ae4c4bb6032.jpg

платье шикарное!Радо него столило все это затеять и отвалить такое бабло.. трикотаж очень нежный и мягкий, качество деталей отменное, и смотрится качественно. Фоты не очень, модель носилась за собакой, пыталась надеть на него бант свой :lol:

001edb244339.jpg

3a4eec39cbe5.jpg

но его вы еще увидете на фотах с дня рождения

2.6e0597759c04.jpg джинсы

Разочаровали ужасно.. пришли узкие.. на картинках они как шароварчики, именно этим и понравились, даже наплевала на банты на жопе.. но увы.. Хотя на модельке сидят ничего так.. и ткань приятная

0c141917f858.jpg

bcbac6c9ebdd.jpg

3. звездные штаны 5f1b1b46e46e.jpg

Пока что они нам сильно велики.5e3810bc9b55.jpg Но это не беда, больше- не меньше, дорастем.. мне понравились коричневые, а прислали черные :doh: мдя..

4. Модная юбка

Ссылки скрыты.

Порадовала качеством. И Машуне понравилась. Хоть я и думала заказать синюю, на красная смотрится шикарно, ничуть не жалею

1ed9276a1f77.jpg немного велика, но это не беда!

 

Итого : искренне обрадовало платье. Именно такое как хотелось. Ну очень уж оно красивое.. у нас такого не найти. Соответствие товаров ожиданию 50/50 ... все таки заказ на ослеп не щупая- не мое... насчет того что это дешево, неправда, а вот эксклюзивчик оторвать- это да! Раз в год можно побаловатся. На трикотаже, например.. он лучше даже английского

Ссылка на это сообщение

Чиффа, Моделька супер! Очень непринужденно смотрит в камеру! :grin:

Наверно,все мамы девчонок модницами стали заядлыми после рождения девочек :D Я вот сейчас смотрела на фоты открыв рот,типа что бы я взяла! :Crazy:

Твоя Машунька мне мою Ульку напоминает,типаж один! :lol: Какой у вас вес,рост?

Ссылка на это сообщение

А я пирожков напекла.. с офощами, копченным мясом и капустой p0102.gif

Может кто заглянет на чаек.. t0207.gif

А то чтото мне сегодня грустно... :write:

 

Моя стена желаний.

Хочу в этом году...

поехать на море..c045c9b4be02.jpg

5d9ab2e9c145.jpg хочу вот такую квартиру.. я всегда мечтала о больших окнах.. и собственной уютной спальне с огромной кроватью

d8e54ea6373e.jpg хочу апельсиновую кухню-студио

 

это все нереально.. НО я верю что мечты сбываются :tease:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...