Перейти к публикации

Чиффа- лиса что любит чудеса


Полезные сообщения

Чиффа, Да мы хорошо, только вот доча не дает мне ничего делать, все время ноет, чтобы я рядом сидела, тогда играется, а так чтобы одна, никогда! И еще боремся мы с едой нашей, Лиза не ест практически прикорм, сисечная душа!!!!

Я вот тоже думала Лизку на годик велосипед купить, но вот нам только кататься придется дома, т.к. зимой по снегу наврядли поедет он) Так что я пока в раздумьях.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Чиффа, поздравляю с Машунькиным годовасием!!! Тебе желаю терпения и мудрости в воспитании доченьки, а Машеньке здоровья, счастья, хорошего настроения :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Манюфа, ничего, летом пригодится ;)

Ссылка на это сообщение

1_god_10.jpg

С первым годиком чудесным!

Пожелания малышке –

Чтоб жилось ей интересно,

Чтобы были куклы, книжки.

 

Ленты, бантики, наряды,

Много нежности и ласки!

Если мама с папой рядом –

Значит, будет жизнь, как в сказке!

Ссылка на это сообщение

Чиффа, Поздравляем Машульку с первым днем рождения!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :drinks: :drinks: :drinks: Пусть она радует мамочку и папочку, растет здоровенькой, счастливой, хорошей девчушечкой!!!!!!! Ураааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!! :drinks: :drinks: :drinks:

*Ксюшечка*, точно ;)

Ссылка на это сообщение

Спасибо вам болшущее!

Пошла готовится! ;)

 

Дочик, С днем рождения, Родная

Всего лишь год назад…

В животике пиналась..

Всего лишь год назад..

Раздался первый крик..

Но время быстро так промчалось

И вот.. ктото в нарядном платечке бежит

Спасибо Всем, за счастье в твоих глазках

Спасибо Господу, за твой счастливый смех

Я только хочу что б навсегда ты счастливой осталось

И что б мир был полон детских потех

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Ангелочек, с Днём Рожденья!

С первым годиком тебя!

Новых ярких впечатлений,

Счастья, света и добра! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Чиффа, с Днем Рождения твою дочечку!!! С первым днем рождения! Пусть растет здоровой, умной и красивой! Радует маму с папой своими улыбками!!! Маша торт успела попробовать? Не высыпало ее? Шарики мне понравились очень!!! ))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Caprica с ||, :blush:

*Ксюшечка*, :blush: я старалась.. это наверно лучший с моих тортов

Ре/Мама/ша с Уляшей, :) спасибо на комплиенте

*Ксюшечка*, шубка у мишки с вкуснючего крема на сметнки+какао+творожок Деток было мало.. подружки Машуткины не пришли.. а так 3 гоняли шарики, играли новыми игрухами, танцевали

ninka, а как же! Она первая пробу снимала :) не не высыпало, там ток шубка шоколадная, а внутри творожно-сливочный крем с апельсичиком и персиком. И корж попеременно белый и шоколадный бисквит на меду. Она его еще потом дома грызла. Как вы отпраздновали?

Ссылка на это сообщение

Caprica с ||, приедеш, еще сделаю :grin:

 

 

Забыла похвастатся. Купили машуне на подаренные деньги новое автокресло группы 1

Мы наконецто набрали 9кг

Наши хвастунишки BeSafe iZi Comfort X3

8c6b0ee6e2bd.jpg

Дороговато конечно.. но брала на работе, в бебизоне.. там у меня скидка приличная.. и были еще заработанные 200 грн.. капля в море но все же приятно.. Зарплату опять задерживают.. начальство в отпуске :glare:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...