Перейти к публикации

Чиффа- лиса что любит чудеса


Полезные сообщения

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Чиффа, да уж... есть над чем посмеяться :D и над чем поплакать... :cray: Некоторых мамаш и бабусек от деток надо подальше держать! Ничему хорошему не научат.

Ссылка на это сообщение

Чиффа, "мамская болталка" умилила))

А минусы... К сожалению, в нашем дворе такое постоянно встречается... Вчера подходит ко мне мальчик (3 года) со стаканчиком лимонада. Спрашиваю:? "Дениска, вкусный лимонад?". А он говорит: " Это не лимонад, я пиво пью" :(

Ссылка на это сообщение

Чиффа, самое простое - как я: ничего :grin: :pardon: Ну, только фильм и коллаж про нас сделала... Мы в хозяйство купили блендер и кастрюльки.

Ссылка на это сообщение

Caprica с ||, я вот думаю.. он хотел портмоне хорошоее.. вернее не хотел, ему очень понравилосто то что я брату дарила.. он сказал "круто. надо будет себе такой взять "

Ссылка на это сообщение

Чиффа, я захожу))) просто пишу не всегда. У нас в прфиле фотки.

Подари портмоне, раз понравилось. У моего завтра ДР, а я до сих пор без подарка: он такой привереда :wacko:

Ссылка на это сообщение

Чиффа, ну почему бы и не подарить то, что нравится? Так что мысль хорошая! У меня вот проблема сложнее: у папы 1 октября юбилей... Ему "ничего не надо" (это его цитирую), явно выраженных хобби и пожеланий нет... Понятия не имею, что с ним делать!

Ссылка на это сообщение

*Ксюшечка*, Видела фотки ваши- все небыло сил откоментить, фоты-супер! А кучеряшечки!!! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: даже не верится что и у моего лысика будут такие

Caprica с ||, купила шикарное кожаное портмоне. Запаковала и спрятала.. Сашка будет в отпуске, потом не куплю :) Настроение праздничного никакого.. муж не настроен на фотоссесию.. да и подруги фотик сломался.. хоть бы на шашлык выдратся.. Кстати.. хотим ваших носков :grin: детских, сообразим?

 

Простите девочки, я какаято хронически усталая.. работы много, квартиру пытаюсь свою отвоевать, да и добавить хочется и двушку купить.. На море не едим, Машунь сопливая.. Торжества на наше пятилеие не будет.. торжественно пожрем и спать.. эх.. а хочется романтики..

Вот думаю Машуне купить термокомбез, и тепло, и не дует, и если упадет-сухо-воду отталкивает, весенне- осенний, на работу привезли новые колекции, такие красивые!

080ba3e47a60.jpg

39218a4b21e2.jpg

67effd443206.jpg

78218bcca967.jpg

b71b15cdfc0c.jpg

Вот тока какой? Цельный? Или штаны куртка?

Ссылка на это сообщение

Чиффа, :wave: :wave: :wave: Легко сообразим :friends: :grin: Хошь - носков, хошь - колготок :grin:

По поводу комбеза... Солидарна с Жабусей, уже не от одной мамочки слышала, что куртка и штаны лучше. Даже представь, что вы зашли в магаз или поликлинику по какой-то причине. Сняла куртку без проблем. А вынимать малышку из цельного комбеза сложнее. В общем, я за раздельное. Это практичнее :pardon:

Ссылка на это сообщение

Настюш, привет :hug: :hug: :hug:

По поводу комбеза... Солидарна с Жабусей, уже не от одной мамочки слышала, что куртка и штаны лучше. Даже представь, что вы зашли в магаз или поликлинику по какой-то причине. Сняла куртку без проблем. А вынимать малышку из цельного комбеза сложнее. В общем, я за раздельное. Это практичнее :pardon:

+1000000. даже добавить нечего)))

А вот зимний (так, на будущее))) мне больше слитный нравится, в него никакой снег не заберется :)

Ссылка на это сообщение

Чиффа, приветик!!!! Какие красивые комбезики!!! Я буду покупать раздельно штаны+куртка. Думаю для подвижных детей это самое оно, да и в комбезе не удобно ей будет, он сковывает движения!!!! А это где такая красота продается??? Что за фирма, незнаю где Лизуньчику брать :scratch: Машулька пусть по-скорее поправляется, мы тоже с соплями :(

Ссылка на это сообщение

О, еще добавлю. Штанишки лучше не на поясе, а полукомбинезоном. Ну на малышей чаще такие и бывают

Чиффа, Машуле скорейшего выздоровления. У нас сегодня тоже заболела зайка: темпа поднялась, завтра в садик не идем

Ссылка на это сообщение

Манюфа, это lenne, обожаю их, у нас зимний их термокомбез- классная штука :good: они тонкие и легкие, не сковывают движения, но при этом теплые. Мы носили зимний комбез, под низ простого человечка в -15 :D

 

Девочки, Муж уговаривает на комбез цельный, у нас есть на смену один костюм (брюки+ куртка), как раз толстенький н синтепоне, и с человечка что выросли просто куртку сделаем.. но они тканевые, как раз на сухую погоду. костюм вообще или в магазин или в поликлинику, она такой плотный, что сковывает движение.А нужно такое- что б упал протер и пошел.. я вот тоже думаю что может и вправду лучше цельный.. ничто не попадет в нутрь.. :scratch: Ну возмем Машуню и посмотрим, советы все учтем, спасибо

 

Nuti//жабка, Caprica с ||, :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

 

*Ксюшечка*, Манюфа, Эх.. лечите своих крошек, мы вот уже без соплей. все нарадоватся не могу!

 

С наших новостей, мы выздоровели, уже второй день без соплей! А еще Папка наш в отпуске на 2 недели! :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: Как затаримся обновками похвастаюсь фотками :grin: Правда не знаю когда это будет :scratch:

Ссылка на это сообщение

Чиффа, я ищу для своей манюни слитный комбез,чтоб все закрывалось и ручки и ножки,мы же маленькие,не топаем еще :giverose: Годовасикам я склоняюсь к комбезом типа полукомбинезон,штаны,чтоб высокие и на плечиках застегиваются и куртяха попу прикрывает,но и слитные удобные :pardon: Меня больше интересует наполнение комбинезона зимнего :scratch: Столько сейчас всего овчина,теплофайбер,изософт... :wacko:

Твои модельки очень красивые,если бы увидела,точно не удержалась бы! :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...