Перейти к публикации

Чиффа- лиса что любит чудеса


Полезные сообщения

Ре/Мама/ша с Уляшей, у нас на зимнем отворотики, в зависимости от возраста ручки и ноки можно закрыть или открыть, это практично,мы вот прошлую зиму с закрытыми ездили, в эту будем с открытыми :)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Чиффа, привет! Ленне/Керри - класные комбезы, нам как раз такой приехал пару недель назад. Я бы, наверное, слитный взяла, чтобы ничего не задиралось - ну это если на зиму.

Ссылка на это сообщение

А у на сегодня деревянная свадьба!

5 лет...

Я помню.. как будто вчера..

Как ты волновался.. как я волновалась

Необычный блеск, обручального кольца

Ведь наша мечта с тобою сбывалась

Мы много достигли, и много еще впереди

И все у нас будет, ведь цели и мысли едины

Спасибо тебе, за эти года что мы прожили

Спасибо за, что мы счастливы..

Ссылка на это сообщение

Чиффа, поздравляю с первой пятилеточкой!! Любви, согласия, здоровья всей вашей семье, всех благ. Ну и дожить по меньшей мере до бриллиантовой свадьбы :giverose:

Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...

Ой девочки.. мы на тумбе, под тумбой, на столе, на окне, верхом на собаке. Все свободное и не свободное время забирает маленький фонтан энергии :D Я просто не успеваю отписыватся, стараюсь хоть как то следить и читать за вами. У нас все хорошо, :friends: скоро покажу супер пупер фоточки, подруга на воскресение заказала нам фотостудию :D

Ссылка на это сообщение

Ой, ездили сегодня в фотостудию! Нафоткались! Надурачились, Отдохнули от души :D Больше всего набесилась главная модель, так что заснула в машине и спала дома несмотря на переодевания, шуршания и т. д :D Теперь очень хоцца фоток :) Когда будут даже незнаю..

Ссылка на это сообщение

Ну наконеЦЦто Я добралась похвастатся фотками. Ну никак Машуня не давала комп в распоряжение :) Это еще не все.. с 250 подруга перекинула то 30. Выкладываю самые самые самые :D

Это наши с фотоссесии. Вышло прото супер, даже я сама себе нравлюсь. :D Ну а Машуня так это ж мое чудо :give_heart: Все сюжеты и реквизиты я придумывала сама :D Мы с собой тащили два мешка атрибутов. Но оно того стоило :D Даже не верится что это маленькое веселое чудо еще совсем недавно сидело в животике, и мы ее ждали всем форумом :this:

 

268a33a5a5d1.jpg

521c724eab4b.jpg

d057291c7da3.jpg

42f4908ab4b5.jpg

6786a8586709.jpg

8855a4ed48df.jpg

e199bdd9d45f.jpg

922968cbb64b.jpg

218dc71d433a.jpg

df0ab4fef93e.jpg

80c4e58a239c.jpg

a87ef51d7ce2.jpg

065a6a8938ed.jpg

9bd0a9c2d009.jpg

d8a9d624382c.jpg

ae50bc02fac9.jpg

Ну а это похвастаюсь обновками

Мишутка для Машутки

a39bef464a69.jpg

cce593793cd9.jpg

Доцик в новом зимнем комбезе :D

f611a2bad893.jpg

А это наш костюмчик бирюзовый, на весну :D

7e598b00cd83.jpg

36469ce70d4c.jpg

9dc2bdbac60f.jpg

С наших достижений. Болтаем уже во всю. От каждого слова знаем хотя бы по слогу, хорошо говорим ПОЧИТАЙ, эт мы так книжки просим остальные еще коверкаем но очень стараемся: Шарик-сярик, лампа-пампа, собака-сюбка, котик-мииау, уточка-кря-кря, жабка-ква ква, мячик-мясь, цветочек-цитОООсь, гуля-хуля, гусик-гага, Папа, Мама, Баба и машина-брумбрум-это святое. Всех слов и не вспомню.Просит кушать дай ам, может сказать суп-сю, каша-кака, хлеб-сеееб. Пить тоже просит- дай СЯЙ, типа дай чай :grin: Просимся на горшок- пись пись, или А А А- часто садимся сами- не снимая штанов :D Бывают и пописы мимо, но это уже от Мамы зависит- напомнит или нет :) Если описается бежит и кричит- Мама-ай-ай-ай, зопу ЫТЬ надо надо :taunt: Выучили два цвета- синий и белый. Синий самый любимый, сейчас у нас все синее :rotfl: Ходим мы отлично, лазим всюду еще лучше. Даже верхние полки шкафа- не проблема. Залазим на буча- на стул, выдвигаем ящик комода-и оп мы на второй полке малюемся маминой помадой :blink: Вот такое у меня чудо с шилом в попе :D Вот.

Ссылка на это сообщение

класные фотографии, понравились все, даже не могу выделить какую то одну. :good: Доча не устала переодеваться для фотографий?

читаю что твоя вытворяет и понимаю что сейчас у нас только цветочки ))) всё еще меня это ожидает

Ссылка на это сообщение

Чиффа, говорила уже и повторю ещё раз: фотки супер-пупер!!! И костюмы, и реквизит, и модели, и фотограф - всё просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...