Перейти к публикации

Чиффа- лиса что любит чудеса


Полезные сообщения

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Чиффа, тут муж ещё новость сообщил! Были разговоры на его работе, чтоб по весне снова поездку к вам организовать :spiteful: :spiteful: :spiteful: Если никто не передумает, то "Песчаный карьер - 2 человека... - Я!" мы снова исполним :grin:

Ссылка на это сообщение

Чиффа, да ладно! Заработаем! :friends: Не всё так плохо :grin: Лишь бы все были здоровы! А ещё раз побывать в Киеве и вас повидать будем только рады! :friends: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Чиффа, КАКАЯ ДОРОГА...

к слову.... у меня тоже не было...

 

какие вы все ж молодцы... это я про вашу встречу...

а вот у меня муж сейчас поехал в Севастополь... должен приехать во вторник.. постараюсь взять отгул... :)

Ссылка на это сообщение

sas1106, ну конечно же к лучшему! Была б шея ярмо найдется :)

Они конечно хотят что бы я дальше работала, но вот денег платить они не могут. Ну я и скзал, ищите деньги,- буду работать, я и так им на шару подарила 4 месяца своего времени, оторваного от семьи и ребеока!

 

 

Ну с моих новостей, отпраздновали др мужа! Устала чуток, но зато самому любимому и обожаемому приготовила скромный стол, пришли гости, так уютнеько посидели.. Слава Богу успела получить зарплату! Купила мужу толстовку и реглан с черепушками :lol: нашла целый магазин тких вещей, как завела его туда- аж глаза загорелись :) Машуня мне помогала и оливье нарезала, и фрукты выносила, и гостей развлекала :) Вот пару фоток

Мой цветочик, моя помошница! :D

aadf7a4b51b6.jpg

f6dd0c49b9f5.jpg

Я с совсем неудавшимся тортом... крем загус- не украсить, не пропить на удалось :(

5d6d2bc1b12a.jpg

И просто уставшая я...

0941ad18119c.jpg

я чтото не могу на фотки свои смотреть.. вот все хорошее , нормальное, но это жировой спасательный круг :bad: и пресс качаю, а все равно толстая :banghead:

 

Так для Мамы купила комплек бедья постельного, у нее др было 21го, красивенный комплек, сатин с шелковой вышовкой, она себе такой никогда не купит.. завтра повез дарить, расскажу.

 

Ну и пожалуюсь на последок.. Нг уже на носу,а я ребенку ничего не могу купить нарядного.. то цены кусаются, то жлобское какое то все.. :( а хочется чегото воздушногоооооо :beg:

Ссылка на это сообщение

Чиффа, вы с Машуней как всегда очаровашечки :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Чиффа, :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: скромно по-украински..это звучит как впихнуть невпихуемое :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

а я слюнями захлебыатьс \н ебуду...я тока что поужинала...двумя сметанниками :blush: ...и у мну тоже есть спасательный круг...ну и фиг с ним...муж не протестует - значит все нормально...а ты вообще у нас красотка :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, да я тут курочки с картошкой параллельно гулянию по сайту навернула :grin: , а вот фрухтов дома чёта нетути... А винограда... кишмиша как захотелось... ууууууууууууууууууууу

Ссылка на это сообщение

Мне-мне тоже 3-4 отдай!!! Надеялась, что из 15 кг прибавки хоть что-то прицепится, да где там... :( На весы не встаю, чтоб не расстраиваться.

 

 

Отправлено с помощью BabyPlan клиента для Android

Ссылка на это сообщение

KatyS, отдаю в хорошие руки 5 кг. )))))))))))))))

Чиффа, какие угощения. Привет. Ну наконец-то я застала фотки Машеньки. Твоя дочка-маленькая помощница. Ты ее всегда в розовое одеваешь? На елку в этом году пойдете? Мы не пойдем. Сначала хотела, но мне хватило ветрянки. Теперь мы обходим людные места стороной. )))

Придумала что-то про пояс спасательный. Ты отлично выглядишь. Я после первых родов не все кг скинула, села в августе на японскую диету, а организм решил защититься Б. Да, и Мишу еще грудью кормила, молока стало заметно меньше, сиси сдулись так от диеты. Надеюсь, я немного наберу.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...