Перейти к публикации

Чиффа- лиса что любит чудеса


Полезные сообщения

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Чиффа, снеговики крутые у вас вышли! :)))) Главное, не просто снеговики, а с изюминкой. :) А у нас мороз -15, снег уже не лепится.

Хлебопечка - клевая штука! Уж на что я готовить не фанат, а в ней все быстро и всегда вкусно получается.

 

 

Отправлено с помощью BabyPlan клиента для Android

Ссылка на это сообщение

Caprica с ||, :friends:

KatyS, у нас сегодня тоже холоднее, а вчера было потепление 0 +1 Я уже испугалась что снег растаит..

 

 

А у нас неприятности.. Машуня упала с санок.. не ударилась ничего, но испугалась, теперь не хочет в них ехать.. с горки сьехать- да, потолкать- да, а вот что б сидеть а мы тянули.. нивкакую.. плачет, просится на ручки и говорит боюсь.... так обидно.. покупали для нее, она такое море удовольствия получала..а тут из-за мелочи как отрезало.. да и мне легче ее в санках таскат, чем в коляске или на руках... Пробывали убедить что ничего страшного нету- таскали друг друга поочереди с Папкой, люди на нас как на пришибленых смотрели.. чуток панику сбили, но все равно видно что ребенок нерничает :( не знаю чем еще помочь..

Ссылка на это сообщение

Чиффа, подожди... немного... я думаю потом будет кататься...главное силой не заставляй... вы с папой правильную тактику выбрали...

 

а папа у вас прелесть...такую красоту подарил... я не омню писали или нет.. но я свою сгубила...

 

о хлебопечке... я тоже задумываюсь.... многие хвалят...

 

снеговики клевые... а который из них Фриске :grin:

Ссылка на это сообщение

sas1106, Фриске- та что справа :lol: Хлебопечка и блендер- первый помошник Мамы :good: так что думай :grin: Силой никто не сажает.. стараемся заинтриговать.. Завтра думаю друзей ее собрать, может как увидит что другие детки в ее санках катаются отпустит?

Ссылка на это сообщение

Чиффа, как это так Машуня упала? На повороте занесло? А с другими детками покататься - это хорошая мысль. Скоро испуг пройдёт и Машуня обязательно будет кататься на саночках у довольствием!

Ссылка на это сообщение

Caprica с ||, не ругай меня....но я вот сейчас... посмотрела на твой ник... и округлила глаза... на 2 полоски... подумала... вот оно случилось... при чем так реально... поэтому... чую... чую... я весточку... :friends: Чиффа, я думаю... будете скоро кататься и про падения забудете...

 

вот и выхи прошли... как-то быстро...даже у меня...хоть яи не дома...

Ссылка на это сообщение

Ну вот, зря паниковала, с удовольствием сходилив парк с саночками, а помогло вкусное печенько :D Сначал прокатились на ручках с мамой ( папа тянул так- что кони оборачивались :rotfl: ) потом сами, потом с горки с детками, а домой с вкусной печенькой :D

sas1106, ух, ты тут как ванга. Твои слова- да Богу в уши :beg:

Caprica с ||, Nuti//жабка-скоро буду мамка, :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение

Итак наши новости. Убрали полностью ночное кормление. Две ночи ада.. и вот.... две ночи спим крепко- не просыпаясь до утра :D Слава богу.. Машунь быстро сообразила что от нее хотят. Осталось вечернее кормление, и утренее.

 

С плохих новостей.. подруга каталась на санках, на печерске у нас крутые горки есть.. сломала руку , открытый перелом, и ребро.. Руку будут оперировать- складывать кость.. так переживаю.. люблю ее как сестру :(

Ссылка на это сообщение

Чиффа, поздравляю с постепенным сворачиванием ГВ! И с крепким ночным сном, это мечта каждой мамы! :Crazy:

А подружку твою жалко, неприятно очень все это. :(( Пусть поскорей поправляется!

Ссылка на это сообщение

Проездили сегодня пол дня, Машуня умничка откатала с нами от и до, не вредничала, вела себя хорошо, в машине перекимаривала.Ух девочки.. говорили мы сегодня с брокерами.. скоро будем говорит с банками о кредите.. запустили мы наше колесо фортуны, крутите нам кулачки... что б было нам хорошее большущее жилье :beg:

 

Проведывали подругу.. аж расстроилась... не встет.. да и катались они на санках там где не положено.. вот тебе и взрослые люди.. хорошо что рука, а не дай бог позвоночник или голову..

 

 

Девочки, у меня чтото часто форум выбивает.. просто физически не могу дойти к вам :glare:

Ссылка на это сообщение

Ух, осваиваем новый форум :) смайлики новые прикольные, я люблю эти колобки. Вот нашла свой дневничек :cool:

С наших новостей.. эх.. как ни прскорбно- убираю последнее кормление.. мы теперь будем безсисьные :bye2:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...