Перейти к публикации

Чиффа- лиса что любит чудеса


Полезные сообщения

Чиффа, Настюш, ты чего? Какое прискорбие? Машуне-то уже без малого 1,5 года! Ты и так молодец - столько кормила! Или ты до самой школы собиралась ей грудь давать? Время подошло! Девочка у тебя уже выросла из возраста, когда маму нужно кушать :sorry:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

тоже с трудом оринтируюсь на новом форуме ((( не могу найти свои постоянные темы, смотрю на все с большими глазами ((

А че так решила, сама или молока нету?

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка,Caprica с ||, Я понимаю что Машунь уже взрослая девочка, но как то сволочью себя чуствую, буддто чтото забираю у ребенка :Laie_:

masha_05, взрослые мы уже.. да и молоко пропадает... она его уже выдавливать пытаетя, это уже просто мучение и для меня и для ребенка.. сначала свела все к минимуму, а вот теперь уже совсем убирать приходится. :flag:

 

 

Вопщем зря я расстраивалась.. Как говорится все что не делается- к лучшему Вечером предложила просто теплого молочка с медом в поилке- ребенок сначала повозникал, потом расспробывала и с радостью на замену согласилась :cup: взрослая колбасень.. :sorry: Утром Маша расстроилась отсуствии сиси, обьянила что обнять и полежат я с ней и без сиси могу. Нифига. Перебралась в свою кроватку, похныкала и заснула :think2:

Ссылка на это сообщение

Чиффа, не говори глупостей! Ну что за мысли???

как то сволочью себя чуствую, буддто чтото забираю у ребенка
Сама же потом пишешь:
и молоко пропадает... она его уже выдавливать пытаетя, это уже просто мучение и для меня и для ребенка..
Всё идёт своим чередом. Ребёнок подрастает, ему уже от твоего молока полезности практически никакой. Ему уже взрослая еда нужна. Вот первый год - там да, мамино молоко оч нужно! Поэтому прекрати себя третировать! Ты же не просто обленилась кормить, а время подошло :friend:
Ссылка на это сообщение

Чиффа, ну чего ты в самом деле расстраиваешься? Машунька взрослая, не до школы же ей сисю есть. Ты и так большая умница, что до 1.5 лет ее докормила!

Ссылка на это сообщение

Ой девочки, не спорю.. наверно мне просто грустно прощатся с этим периодом, ведь это так прекрасно. Но и вправду, не до школы ж ее кормить :Crazy: У нее и вправду уже давно нет потребностив молоке.. эт мы так баловались, но надо и это прекращать пока не прикепел ребенок к сисе как к плохой привычке.

Ссылка на это сообщение

Чиффа, знаешь, что любит повторять мой хороший товарищ?

Не привязывайся к моменту из-за того, что он прекрасен, не торопи время, когда страдаешь.
Каждый момент в жизни - бесценный дар. Не позволяй прошлому и будущему украсть у тебя настоящее...
Так что для грусти нет причины :friend: Изменено пользователем Caprica с ||
Ссылка на это сообщение

Caprica с ||, ты права. Мне Гордится нужно что почти до полутора года докормила!

 

KatyS, ты разобралась как свои темки найти? Или подсказать?

Ссылка на это сообщение

Сегодня спала Машуня хорошооооооо. Всю ночь не просыпаясь. Отсуствие сиси восприняла как должное. Видать и вправду просто время пришло :sorry:

Грудь в порядке, вот только утром чуть чуть левая болела, видно молока немного осталось, сейчас к вечеру уже все гуууд.

 

Доделали комплектик :D

 

d0e878297005.jpg

Тут свитр лучше видно

74e01208d021.jpg

а тут гениальный шарфик с шапой

eee5c3795ad7.jpg

 

Свитр в испонении бабушки Таи

Шапа с помощью бабушки Гали

Шарфик в исполнении Мамы

И шикарные пумпоны творенье рук Папы

Какая у нас семья замечательная :girl_cool:

Ссылка на это сообщение

Чиффа, прелесть, все такое нежное. Я тоже неделю как сисю не даю.

 

Какие же все таки наши детки сладкие.

 

А я у тебя цитатку позаимствовала,в статус поставлю.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем :flower:

Под у тро снились кошмары и мне и Машуне.. Машуня плакала спрашивала про папу и бабушку и убедившись чтов се рядом, pcyekf дальше.. а мне.. ух.. снилось что у меня зубы все выпали, какие то протезы ставят, а мне проволка жмет и выпадает все время все :Crazy: потом авария снилась, потом что собаке плохо, причем у подруги дома, той что будут оперировать завтра

Ну такая бредятинааааааааа- вот что значит полная луна, и урчание живота собаки :girl_haha:

 

Вчера обхохочитесь решила побаловать себя гадостью всякой, в честь закругления ГВ, пошли в магазин, взяли пива и чипсов. Ум помнит- чипсы- солененькие,сырные.. тонкая хрумстящая картошечка. м м м м В итоге сьела от силы чипсинки3, пластик на вкус :toks: у малой карандаши цвеные на вкус такие же :girl_mad: Ну УЖАС, как вы такое едите???? Вот что значит воздержание от всякой гадости :sorry: Ух.. не буду такое в рот тянуть еще года 3 как минимум :hohot:

Ссылка на это сообщение

Чиффа, шикарный комплект у вас получился! Вот что значит, семейный подряд. :))))) А я чипсами себя периодически балую, и вино-пиво могу выпить немножко.. вот такая несознательная у Ярослава мама. :)

Ссылка на это сообщение

я бы тоже щас выпила что нибудь, вино или пиво. с рыбкой, ммм. по чипсам тоже скучаю. ну наверное будет с мужем кушать тихоря чтоб сынок не просил. не хочу его кормить такой гадостью.

Ссылка на это сообщение

Ой девочки.. так Машуни плохо... сначала было плохо мне, скакануло давление.. голова болела до рвоты.. а потом.. стало плохо ребенку.. вроде все хорошо, заснула на дневной сон, и тут ее как вывернуло :toks: попила водички, заснула на руках, проснулась- опять :toks: попила водички, заснула на мне и опять :toks: желудок пустой, спазмы идут :shok: накормила пстым рисом, вроде полегчало...

Ссылка на это сообщение

Чиффа, семейному подряду - 10 баллов :applause: ..а со здоровьем - поправляйтесь давайте....нечего болеть..у вас весна на носу...капель .ручейки ,кораблики :D

Ссылка на это сообщение

Ночь прошла тьфу тьфу тьфу.. спала крепко до шести утра, потом забралась к нам,вылезла на Мамку и спала дальше :girl_haha: Вроде полегчало, кушать хочется теперь, а ничего нельзя кроме риса.. хотя бы до обеда... а ребенку тааак молочки хочется.. творожка. кефирчика, хоть сметанки просит... запретили строго настрого, рис и галетное печенько :aaa: Думала с обеда ей Бананчик дать, да как на зло нету в магазинах, муж вчера все оббегал :cry: сварю супчик легкий наверно

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...