Перейти к публикации

Чиффа- лиса что любит чудеса


Полезные сообщения

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Еле дождались обеда, еле дождались пока супчик легенький прелегенький сварится :girl_haha: все время просила поднять на ручки и показать как картошка варится m0597.gif взбила суп в крем блендером ребенок умял всю тарелку с таким удовольствием..сейчас спит, сижу возле нее, боюсь как бы опять плохо небыло

Ссылка на это сообщение

У нас уже все хорошо, Машуне все время хочется кушать, но переедать ей не даю, стараюсь отвлечь играми.

В субботу был день вредины. Ребенок встал в 4 утра, ибо хотелось кушать от диеты. И спать тоже хотелось, до 5 пытались еще поспать, потом пошли пить чай... Днем не поспала, сверху скоты ремонт ж доделывают, сверлили чтото, поехали в гости.. поспала в машине 30минуток и все.. вечером на улочке закатила мне истерику на ровном месте.. почемуто вспомнились ей кочели.. вопящего ребенка никак не могла успокоить.. еле дотащила домой... ребенка, коляску.. люди с окон выглядывали.. замерзли обе..Ребенок докричался до икоты... никогд такого не было.. обычно всегда можно договорится.. ну да ладно. В воскресение мы выспалисЬ. Настроение было хорошее, у Папы в том числе, смастерил он нам для игрушек ящик под кровать, классный вышел, вместительный, аккуратный, мы довольны что слоны :)

Ссылка на это сообщение

Представляете.. сеголня 11 лет как мы вместе.. вместе это забыли :hohot: вот что значит уже совместный старческий склероз :hohot: :hohot: :hohot: на романтический ужин суп и фаршмак, а на подарок много много секаса, ну как в молодости :kiss2:

Ссылка на это сообщение

Чиффа, поздравляю с датой.... отметили классненько ;)

Чем же Машуня отавилась???? все признаки отравления...

а ты вот молодец.... не ешь бяку-чипсы.... а я вот их периодически себе покупаю... но надо пересмотреть свое отношение к организму... его надо беречь...

а вас еще раз с праздником... и завтра еще праздник... загуляете... ;) и.... :confusion: в голову лезут всякие неприличности :D

Ссылка на это сообщение

sas1106,заснули мы вчера как сурки, какие уж тут неприличности :hohot:

Лучик Света *, спасибо

masha_05, с 15, мне в этом месяце 26 будет :)

 

Девочки к черту день влюбленных! Любите и будте любимы всегда!

Ссылка на это сообщение

Чиффа,куда пропала.... вот только заметила у тебя линейку с кг... ты какой-то диеты придерживаться решила....

просто я набрала вес... надо худет... а я жру... а весна скоро... чувство меры пока у меня немного растянуто... но я стараюсь

Ссылка на это сообщение

sas1106,Самая простая деета- не ЖРАТЬ! А много пить воды. Буду к весне красивой, хочу хотя б 65 вернуть

 

 

Всем привет девочки, а лисенку нашему сегодня полтора годика!

e33a15126d75.jpg

Чуть попозже принесу тортика будем праздновать :malicious:

Ссылка на это сообщение

какая модница и с бусами, и с серьгами, :) и еще цветок прикололи..

Глаза ммм, сразу обращают внимания :)

Изменено пользователем masha_05
Ссылка на это сообщение

Чиффа, привет! Я мечтаю о таком торитике!

Я все смотрю на вас вконтакте ))) все до сюда никак добраться не могу...

Расскажу сейчас у себя, чем занимаюсь ))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...