Перейти к публикации

Чиффа- лиса что любит чудеса


Полезные сообщения

с зюбиком вас.. и еще раз с полугодовастием....

очаровательные очаровательницы....

 

а какой тортик... няма-няма.... идея фантастическая.... а ты куклу в желе заливала... либо потом ее туда вставляла???

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А мы купили малой накладку на унитаз :) так что у нас новый виток в горшковых делах

А я вот подумываю уже о весне.. думаю пересядем на велосепед, может стоит продать коляску? Что б место не занимала.. вряд ли мы уже оссенью в нее сядем.. а до августа на нее еще гарантия есть... Трудно как то решение принять, я ее люблю очень мне она удобная во всем.. но Зайчику хочется все больше и больше ходить, с другой сороны когда ножки устают на дальней прогулке тяжело нести.. возле дома на велике кататся будем, а вот как быть с дальними прогулками? Может стоит взять чтото на подхват.. какуето коляску тросточку?

 

Эх.. тяжело будет любимицу-красавицу нашу продавать.. но хранить негде.. да и смысла нету :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чиффа, ооооо, накладка - это круть! Помню, у меня тож была ))))

А по поводу продавать... Если коляска не оч актуальна, то лучше продавай... Чего зря стоять будет? И не жалей, она вам послужила верой и правдой, пусть теперь других порадует. Но малышка растёт, ей на велике сча заметно интереснее будет. А почему велик в дальние прогулки взять нельзя? Всё же не в руках ребёнка нести, когда устанет.

Ссылка на это сообщение

Caprica с ||, велик не складывается, в машину не положиш.. да и в метро не залезеш.. я думаю о какойто очень простой тросточке, легкой, такой, чисто на выезд

Ссылка на это сообщение

Чиффа, ну и почему бы и нет. Вполне вариант. И не жалей отдавать коляску! Лучше продать с радостью, что ещё кому-то она станет верным другом! Всё течёт, всё изменяется, Машуня из неё потихоньку вырастает. Всё идёт своим чередом.

Ссылка на это сообщение

Мы тоже прошлым летом трость купили, чтоб в город можно было ездить на маршрутках. А то с великом никак. Да и на велике все равно долго не наездишь особо.

У нас тоже есть накладка, но у нас, видимо, унитаз не стандартный :D как-то плохо потому что они подходят друг для друга :D

А так у нас горшок-стульчик, очень мы его любим :D а если идем куда-нибудь, то как большая, говорит, "в тулетачку" :D я ее держу над унитазом.

А коляску не продали мы, я ее подружке отдала попользоваться. А то вдруг еще пригодиться ;)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Вот что наглядела.

Сама дешевая, простая и прочная ее цена 500-600грн это 60 у. е

Коляска-трость Coneco Joker

6e8b1f939dcd.jpg

самая красива

Everflo SK 168

d6f3304e818f.jpg

Саме удобные на мой взгляд

Коляска-трость Espiro Metro

16585cd63a09.jpg

cbcdf0dfbbf3.jpg

Коляска-трость X-Lander X-S

d2483f6626cf.jpg

691b1a7b38ed.jpg

И самая легкая

Коляска-трость Maclaren, ее вес 5,2 кг

ebdafc286760.jpg

 

Вот бы теперь в живую увидеть

 

И еще девочки Мамочки загляните в мой блог есть к вам вопрос http://www.babyplan.ru/blog/30580/entry-160543-chego-ne-hvatatet-moej-gruppe/

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение

Чиффа, ты хорошо подготовилась :D

а у нас инфинити. а самую дешевую видела прошлым летом за 800 рублей ;) там только трость, без капюшона, без ремней, чисто на прогулки для подросших детей.

Ссылка на это сообщение

но хранить негде.. да и смысла нету

это еще почему?

 

я тоже на лето хочу тросточку купить, а бандуру отвезти родителям на хранение.

красивые можели ты показала. Ноя не буду заказывать. пойду на рынок и куплю что приглянется :)

Ссылка на это сообщение

Krasava, :D

 

это еще почему?

Потомучто она розовая- а второй будет братик, да и пунктик у мужа- ребенку все новое :sorry:

Я заказывать тоже вряд ли буду, только если существенная разница в цене, или в гарантии, как было с великом. Я просто сначала вычитываю все про модели, отзывы, материалы,вес и т . д выбираю несколько штук- еду на базар с мужем, смотрю их там вживую, еду домой перевариваю и потом с трезвой головой покупаю :D

Ссылка на это сообщение

Чиффа,вот не устаютобой восхищаться... так основательно подходишь ко всем вещам.... я ведь от тебя это взыла.. сравнивать модели....

трусть по мне хорошая идея....

не жалей свою колясочку.... для братика все-равно надо будет другая ;)

Ссылка на это сообщение

masha_05,Мы вещи отдаем, у нас в семье есть мать одиночка- сестра двоюродная мужа, так мы ей отдаем, ей нужнее... я разве что кроватку оставлю.. и то если будет куда спрятать

 

sas1106, зато потом наслаждаюсь продуманными и качествыми вещами :D

Ссылка на это сообщение

Я тоже складирую :D

Я раньше пыталась так, как ты, все вычитать. А что толку, у нас половины не продают, что мне приглянется... У нас тучше по факту наличия :D

Ссылка на это сообщение

Я раньше пыталась так, как ты, все вычитать. А что толку, у нас половины не продают, что мне приглянется... У нас тучше по факту наличия :D

Не у нас такого нету- у нас тут наоборот, даже продают новинки, которые еще даже на официальных сайтах не успели появится :girl_haha:

:smilie_girl_327: а вы придайте новый смысл хранению коляски :D

Увы- нету у меня помещение под склад музей

 

Я знаете что не смогла отдать? Вещички в которых с роддома забирали... помню как выбирала их.. какие они маленькие... она как в руки попались- рука не поднялась отдать

Ссылка на это сообщение

 

 

Я знаете что не смогла отдать? Вещички в которых с роддома забирали... помню как выбирала их.. какие они маленькие... она как в руки попались- рука не поднялась отдать

 

да... и не стоит эти вещички отдвать.. потом через многие года.. это еще ценней будет... и не только тебе ;)

 

как 23 отметили???

Ссылка на это сообщение

Мы долго думали и выбирали подарок, и решили сделать так-накрыли с кумой поляну, что б друзья кумовья посидели, извините побухали по мужски, ну, а сами пообсуждали комаровского :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...