Перейти к публикации

Чиффа- лиса что любит чудеса


Полезные сообщения

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Чиффа, здорова! Мы тоже скоро начнем ходить. вот жду когда снимем куртки чтоб не таскаться с большими охапками в руках

Ссылка на это сообщение

Мы снова выбрались на плаванье! Счастья было! Машунь уже всю дорогу уши прожжужала куп куп куп куп спать правда отказаль напрочь, чуток передремала в машине. А еще нас решили перевести в старшую группу, с аквагимнастики на плванье :)

ну и немного позитива, чунгачкук мой.. добралась до помады.. эх.. вы бы видели как мы отмывались :Crazy: ну и мы в бассеине

 

6c1e03dce904.jpg

99d5ed088570.jpg

Ссылка на это сообщение

sas1106, Ой.. всего не спрячеш, помада и так дежала на втрой полке этажерки :girl_haha: выще- полка под потолком

 

 

Вот утром, успела облизать кружку от шоколада

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чиффа, ну Машуня, ну звезда! И как аккуратно вокруг глаз намазала!

Мы с сестрой в гораздо более сознательном возрасте покрасили друг друга красной гуашью (или это была акварель...), а в это время как раз был перерыв в подаче воды. :D

Ссылка на это сообщение

KatyS, :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: не у нас слава Богу с водой былов се гуд, ох вот вы точно розовые дня три ходили :hohot: :hohot: :hohot:

sas1106, а кто ж сладкое не любит? токо блондинистые чикилеты :girl_nea:

Nuti//жабка-скоро буду мамка, :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sas1106, точно! Хотя женщины любят горькую сладким закусывать :girl_haha:

 

Ох девочки.. у нас тут мистика творится, что волосы дыбом встают.Недели три как, переодически .Мась разговаривает с каким дедой, показывает на картину на стене, с лилиЯми, здоровается, прощается. Я без левой мысли, думала что может ребенок понимает что там соседи сверху есть, а на выходных берет Маша фотографию бабушки мужа, она там с букетом лилий и говорит -баба надь ( мол баба надя) и деда. я прифигела, я поняла что за деда она видит, это мужа дед, что давно умер... бабушка жива, а деда лет десять в живых нет. Рассказала свекрови сегодня за ужином, она приносит фото дедушки, показывает Маше, а та радостно так ДЕДА! и цемает его... и это при том что она даже фотографий его ещё в жизни не видела.. А последнии три дня у меня ребенка спать уложить нельзя, а сегодя попросила, деда ты охраняй но не пугай, так ребенок сам заснул, без слез. Короче пойдем мы в церковь и на кладбище на следующей неделе.. главное что б ребенок не боялся

Ссылка на это сообщение

Чиффа, о даааа... Ничего ж себе! А дедушке похоже надо службу за упокой и правда заказать, да свечку поставить. Ну и на кладбище сходить само собой. Ты ещё в квартире углы святой водой побрызгай. Хуже точно не будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Caprica с ||, дедушка у них ооочень хороший был, очень деток любил,он мне перед беременостью снился на пару с моим дедом, просил ангелом хранителем быть если будет девочка, но чтото явно его беспокоит.. в церковь обязательно пойду, и на могилку, а еще пи*****лин выпишу, семье его, :girl_box: часто всуе его сейчас вспоминают там, ссорятся так что Бабушка смерти просит, просит мужа своего ее забрать :anger:

 

пЫсЫ Мась сегодня так хорошо спала... выспалась, встала с хорошим настроением, и не рано и не поздно.. тьфу тьфу тьфу что так и дальше было :molitva:

А вчера у нас был день травм.. :girl_wacko: рисовала мелом- клюнула носов в асфальт, потом колясочку игрушечную на улочку выволокла, зазевалась- упала- пальчики ободрала, а под конец на детской площадке бегала, навернулась- висок и щеку ободрала о железяку :girl_cray:

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение

Чиффа, так я же не говорю, что дедушка плохой. Просто бывает, что и усопшие души что-то начинает беспокоить. Вот в этот раз дедушка средством связи выбрал Машуню. А люлей выписать точно не помешает! :friend:

Надеюсь, что сегодня вы без травм обойдётсеь! А вчера был просто не ваш день...

Ссылка на это сообщение

Чиффа,  ничего себе... Сорокоуст заказать бы...

А Машуня какая красавица :) Аня тоже с моей косметикой экспериментировала. И блеск для губ, и тушь - все пробовала))) А как аккуратно глазки подводила))) сейчас вроде успокоилась))) Просит накрасить, когда я крашусь, я делаю вид, что крашу ее)))

Ссылка на это сообщение

Чиффа, ну ничего себе.... Я вообще очень скептически к рассказам о приходе умерших людей к живим отношусь, но тут хочешь не хочешь поверишь, ребенок-то соврать не додумается...

 

Машуньке скорейшего затягивания ранок желаю! И пусть поменьше падений будет на ее пути!

Ссылка на это сообщение

сегодня так хорошо на улочке, мы выгуляли велосипед, погоняли в футбол по травке, покатались на лошадке, эту голубоглазую обаяшку бесплатно второй раз катают. Мась так нагонялась, что быстро заснула.

Сегодня вроде все спокойно тьфу тьфу тьфу

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...