Перейти к публикации

Чиффа- лиса что любит чудеса


Полезные сообщения

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nuti//жабка-скоро буду мамка, :love:

Caprica с ||, ага, хорошо мне, балуюсь, одеваю как куколку, я чтото физически в тряпье одеть не могу ее. Меня пугают, вот мол наслаждайся, вырастет начнет вредничать,то хочу это не хочу. А как по мне вкус у ребенка с детства формируется. Темболее ей не все равно что на ней одето

Ссылка на это сообщение

Чиффа, ну формирование вкуса - дело хорошее. Только ты тоже рядом с такой очаровашкой должна выглядеть не менее очаровательно ;)

У нас в детстве не особо был выбор одежды... Как и возможности что-то купить. Оборвышами не ходили, но и особо модничать как-то возможности не было. Однако чувство вкуса видимо местами наследственное... Братец вырос модником :D Мама сказала, что это в деда: тот всегда любил красиво одеться. И надо сказать, что чувство вкуса у парня есть. И помешан на фирменной одежде. Собственно, лучше пусть на свой внешний вид обращает внимание, чем пьёт да курит.

Ссылка на это сообщение

Ух какие кулачки, аж на 22 дюймовый экран не влазят :orden: Я думаю с такими кулачками все обязано получится :yes:

 

 

Девочки, а мой Мась, тьфу тьфу тьфу без памперса спала сегодня, Мама купить забыла, ну оно и к лучшему, все равно сухие спим, только когда гуляем долго ей тяжело терпеть, а под кустом еще не пописяеш :mama:

Ссылка на это сообщение

Чиффа, обидно. Но ничего! всё наладится! Мы в своё время год занимались продажей одной квартиры и покупкой другой. В итоге всё решилось вообще молниеносно и вместо двушки купили трёшку с минимальной разницей в цене! Да, состояние было то ещё... В ремонт кучу денег ушло, но эта покупка того стоила! Так что это вариант был просто не ваш...

Ссылка на это сообщение

Так что это вариант был просто не ваш...

Насть, согласна с Таней на 10000% процентов..просто это не ваше...мы тоже когда -то искали жилье..тож много чего сорвалось...расстраивались...в итоге уехали из столицы...а потм посыпалось...я стала понимать .почему мне нельзя было покупать комнату в МИнске...мы стояли на очереди..буквально через полгода как мы уехалистали меняться законы..стало учитываться ВСЕ! жиль е в собственности...и наша комнатуха в коммуналке могла нас лишит ьочереди..потом вообще метраж ..снизился до минимума...в итоге...мы живем в пригороде...отстраиваем дом..родители построили трешку в Минске и оставили нам двушку...вотаткой вот расклад..мне б кто сказал пять лет назад ,что так будет - не поверила бы...так что наберись терпени яи жди..ваш самый лучший вариант найдется очень скоро!!!!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Эх... я просто так устала гонятся за своим жильем.. так хочу свой угол.. Что б это был НАШ дом. Мы так долго то заработать пытались, то государственные структуры штормом брали, все так глухо... хоть отношения со свекровью нормальные, все же хочется самим жить, да и что тут у нас, комнатушка в 12 м кв.. а как же Машенька? она в школу пойдет, ей стол нужен будет, кровать побольше.. братика и ей и нам захочется.. А тут ещё и мама моя родная, пытается меня прописки лишить и метров моих квадратных.. и так не живу там, квартиру брату оставила.. так вообще без угла хотят оставить

Ссылка на это сообщение

Чиффа, я тебя оч хорошо понимаю! Свой угол - есть свой угол! Какими бы отношения со свекровью не были.

Прикупи-ка ты, мать, что-нить полезное для нового жилья :malicious: С покупкой машины (если меня память не изменяет) и долгожданной Машенькой у тебя получилось ;)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Caprica с ||, ГЕНИАЛЬНО! :udachi: Я тебя обожаю :embrace::heart::kiss1:

 

 

А мы в церковь и на кладбище. Приберем там перед днями поминальными.

Сегодня Машуню опять еле спать уложила. Будто кипятка ей в кровать налили. На руки береш, плачет спать просится, в кроватку ложиш- плачет еще хуже, просит чтоб не уходила, что б рядом была, а еще Папу, Бабу и бубу, а то боюсь :blym: Устала :this_1:

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение

Маша нарисовала улитку! :JC_goody: САМА! Я раньше показывала как и что рисовать, она любит очень я нарисую- она замалюет :22_smart: Жаль я забрать не успела, она ее зарисовала немного, говорить "УЛИ ТУМАНЬ" улитка в тумане :hohot: Я рядом синий оригинал нарисовала, что б было легче понять что это :blym:

e03e8ff3f551.jpg

Ссылка на это сообщение

Чиффа, кикие вас обновочки ждут... вау!!!!!!

 

а с квартиркой все получится....э

 

мой вот тоже сказал.. будем ипотеку брать... я так обрадовалась.. а теперь он молчит.. и говорит надо подождать... короче ждем... у моря погоды....

 

ой... про картинку.... прелесть!!!! вот все умеете!!!!

Изменено пользователем sas1106
Ссылка на это сообщение

sas1106, мы ипотеку не потянем.... это ооочень дорого даже если брать на 10 лет.. и переплата идет по % у нас 70% от изначальной стоимости...

 

 

 

А у нас сегодня праздничный день! Потеплело настолько, что мы говорим

 

ДОСВИДАНИЕ ПАМПЕРС!

 

Наконецто потелело настолько, что мы можем без него гулять! А писять если что под кустиком :D Теперь у нас памперс, только на дальние поездки :reverans:

Вот такие мы взрослые :smilie_girl_089:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чиффа, вот и уменя вначале надо говорит..... а потом прикинул видимо... и на первоночальный взнос..и т. д....

мой вообще кредитов боится... а тут на 25 лет....

 

с вашим праздником... скоро совсем без памперсов будете!!!! ура!!!! ура!!!!!

Ссылка на это сообщение

sas1106, ага... и что делать? Или жить в конуре, или умереть с голоду, как в анекдоте

 

стречаются на небесах итальянец, немец и украинец. Начинают разговор, о том как каждый попал на небеса. Итальянец говорит:

— В Италий в салоне «Ферари» объявили скидки — купил модную тачку, разогнался на автобане, не справился с управлением, врезался в ограждение — и вот на небесах.

Немец говорит:

— То же была скидка в салоне «БМВ», на автобане врезался в фуру — и вот на небесах.

Украинец говорит:

— Взял «Деу-ланос» в кредит — и умер с голоду!

 

 

А мы нашу колыбельную в конкурсе выставили, тут на бебиплане Поддержите? Хотя я в победу не верю... тут выиграет не самая лучшая колыбельная, а та у кого много друзей.. мы уже это проходили

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

да? буду знать

 

а у нас сегодня жара.. +26 :-o

весну я смотрю уволили, с зимы шандарахнуло лето.. будем менять время прогулок, а то сегодня чуть не расплавились. Я аж жалею что летние вещи раньше не заказала.. придут они только после середины мая.

Ещё повесила обьявления.. продаю Машуткины вещички.. жалко хранить, да и негде, а так покрасуется лялька чьято. Не все ж могут новое купить, а ктото не хочет, детки ж так быстро растут.. Безжалостно выгребла все с шкафа, даже джинсовый клубничный сарафан, свекровь говорит, жалко, путь будед кукол Маше наряжать, а как по мне лучше уж поносит ещё ктото

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...