Перейти к публикации

Чиффа- лиса что любит чудеса


Полезные сообщения

Чиффа, Какой классный отчетец о годовщине! Ты молодец, что постаралась устроить праздник. Хотя выспавшаяся мама при отсутствии праздничного ужина - тоже хорошо. ;)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Чиффа, всеравно молодец, колики пройдут, животик безпокоит ребенка в среднем до 3 мес. А потом войдешь в ритм так еще на вязание успевать бушь, муж молодчинка, мой тоже успокаивал сначала малую, а потом меня в чувства приводил... ох и наревлась я с перепугу первый месяц

Ссылка на это сообщение

Чиффа, не грусти! Массируй Маше животик по часовой стрелке и будто печешь пирожки, собирая тесто. Еще хорошо поднимать ножки крошки к ее животику - это вызывает мощный громкопук:)

Ссылка на это сообщение

Ой.. спасибо девочки.. я ведь и вправду старалась :rolleyes: хоть и не вышло нихрена.. Хочется ж быть супер мега мамой и секси женой.. такая.. конфетка с шваброй и ребенком подмышкой :lol: :lol: :lol:

Эх.. девочки а у нас Папа приболел.. :this: ААААААААААААААААААААААААААА что делать он наше спасение от коликов :confused:

Ссылка на это сообщение

Чиффа, пусть папа скорее выздоравливает. Кстати, насчет бумажных дел: мы. вроде, все сделали, когда нас с Егором только выписались из роддома. А оказалось, что мы не оформили сыну гражданство и не вписали его в наши паспорта.....:(

Ссылка на это сообщение

чиффа наш папа тоже был спасением от коликов!пусть папа быстрей выздоравливает!молодчинка ты что из вон кожи лезеш,чтоб было приятна!только сильна тоже не усердствуй!я тоже с девками все сама сама,а в итоги,мне ето тяжело было,а муж и не подозревала что ето не легко с двумя маленькими..а сейчас наоборот делаю чтоб все помогали а не только я как белка крутилась.у девочек до 3 мес колики мальчики сильней мучаются.у нас до 4,5 мес колики были.еш укроп,массаж на ночь обязательна.и на ночь старайся ничего такова не кушать,чаи есть какие нибудь от пучания?даже незнаю как тебе помочь...терпите чуть чуть,скоро пройдет,желудочек не привыкшей,пока адоптируется,жалко их так...наш тоже помню по вечерам так закатывался,всем семейцтвом бегали,незнали как облегчить его колики.нас подушка спасала и ножки к верху задирала,он как пропукается так ему сразу легче.держитесь!

Ссылка на это сообщение

Чиффа, папе скорейшего выздоровления. А ты потерпи еще пару месяцочков - потом все легче и легче, вот и будет время стать супер-пупер мамо-женой ;)

Ссылка на это сообщение

Чиффа, куда пропала? Как Машенька?

 

А мы уже бегаем - именно бегаем, а не ходим. Особенно если стащила что-то запретное и мама просит отдать - только пятки сверкают :grin:

Ссылка на это сообщение

Папку лечим.. Машеньку колики опять мучают :( Девочки почему нам ничего не помогает? Я уже ж и эспумизан даю и укропную водичку делаю.. И свой кишечник востанавливаю.. пью полезную миклофрору.. Вот вроде все хорошо а потом раз вешайся :cray: Я уже массажики делаю, и пукательную палочку вставляю, и воздух срыгиваем.. а ее такие спазмы хватают.. :doh: каждый день выходит что ребенок по часу получасу мучается :help: Осталось наверно выучить ток танец вуду какойто :think:

Ссылка на это сообщение

Чиффа, к сожалению, животики такая вещь, которую нужно пережить :( Может вам вместо эспумизана, что-то другое попробовать? посоветуйся с врачом...

Ссылка на это сообщение

Джулик, врачь то ж сказал надо пережить.. мол нам еще хорошо, мало мучается.. :glare:

*Ксюшечка*, пробовала.. массажики действенее..

 

Эх.. зато погода у нас хорошая.. гуляем, кушаем хорошо, поправляемся.. :D Мамка все худее и худее.. я уже и сьесть лишнего боюсь чтоб ребенок не мучался..

Ссылка на это сообщение

Чиффа, у нас тоже погодка хорошая пока. :) Тож гуляем. Приносим каждый раз целую песочницу песка домой :D После каждой прогулки - стирка :pardon: (то с горки накатается так, что вся попа черна, то песком обсыпается с головы до ног). Но зато скольбко ребенок удовольствия получает :)

Ссылка на это сообщение

Чиффа, не волнуйся напрасно! Колики - это обязательная программа для всех малышей! Держись! Может, тебя немного поддержит вот какая инфа: у девочек все-таки период колик короче, чем у мальчиков! Так что, уже совсем скоро животик Чиффоню перестанет волновать!

Ссылка на это сообщение

Чиффа, :wave: бедная Машуля мучается коликами :cry: . Попробуй животик обмотать шерстяным платком, говорят помогает облегчить страдания малышей.

 

Я кстати ник сменила)

Ссылка на это сообщение

Настенька//Baby, Черешня, :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Манюфа, с новым ником! :giverose:

 

У нас все хорошо, просто Папа наш болел так оккупировал компьютер. Колики Машеньку мучают, но уже научились оперативно с ними справлятся.. дай Бог скоро и совсем избавимся.. Погодка у нас замечательная, мы много гуляем. Дооформили все бумашки-какашки и все выплаты.. Эх. скоро нам месяц.. а вроде ток с роддома вписались :blink: Хотим покрестить манюню в середине октября. Вот узнаем что где и как :)

Ссылка на это сообщение

Чиффа, :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Манюше чмок :hug:

У нас вот вроде тепло, но песок мокрый, поэтому с прогулки возвращаемся теперь еще и мокрющие :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Всем привет!У нас все хорошо, с монстрами коликами боремся как можем.. задолбали они хуже редьки горькой.. Щас вон вредничаем в кроватке, умудрились мимо памперса уписатся :lol: Днем забегу к вам еще :wave:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...