Перейти к публикации

Чиффа- лиса что любит чудеса


Полезные сообщения

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну, А так новостей мало, комп ещё не починили, на морько сьездили классно, так хорошо, просто увальнями повалялись на пляже,Машуня ныряла, копалась с Папой в песочке, у них самая любимая игра была, выкапать ямку и закапатся в ней. А мама просто загорала и отдыхала :-)

Сейчас у Папы ещё неделька отпуска,свекровь уехала на морько туда где мы были.. так что мы сами... лафа

Ссылка на это сообщение

Хочу попробывать одежку себе и мужу заказать. Костюмы спортивные.. а свекровь думает набор для вышивания оттуда взять. Но это попозже, через месяц наверно

Ссылка на это сообщение

Чиффа, где ты это все закаызваешь?...неужели выгодно?..я как-то пару сайтов таких находила- так там за доставку в два раза дороже чем за саму шмотку платишь...и в результате цена получаетс ятакая же ка в магазе

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Чиффа, где ты это все закаызваешь?...неужели выгодно?..я как-то пару сайтов таких находила- так там за доставку в два раза дороже чем за саму шмотку платишь...и в результате цена получаетс ятакая же ка в магазе

 

Машуне выгодне всего сейчас через америку заказывать, я беру ей картерс, олд неви, за доставку и разстарможку выходит небольшая сумма, а вещи хорошего качества. Для сравнения, у нас на ребенка джинсы стоят, турецкие с торчащими нитками, от 150 грн, это19 у.ё , и это простые, оттуда, шикарные с доставкой, будет чуть больше 11у.ё хотя можно и там и тут дорогие найти. А вот взрослые вещи, и сумки, хочу попробывать с китая заказать, у нас тут многие так затариваются, но я вещи, не меряя, брать как то боюсь. В россии вообще практикуют вот такую фишку, идут в бутики, меряют, фоткают, находят и заказывают напрямую с китая, ведь по сути, все от туда. У нас тут спортивный костюм, аддидас стоит 150 у.е если заказывать то выйдет со всей кашей доставки-таможни около 80 у.е С сумками проще, но тоже должно быть выгоднее. Вот придет моя сумка, расскажу

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение

У меня новый цыкл.. какойто странный.. тот уж совсем какой-то короткий... хотя я уже думала что после отпускных шалостей дождусь новго цыкла через полтора года.. :m0591: организм вернулся с отпуска с какмими то странными признаками.. была очень чуствительная левая грудь.. я вся проходила прыщавая, хавала все подрят.. Хм... :shok9:

Ссылка на это сообщение

Чиффа, ох не знаю, я бы не стала с китайским Китаем связываться. Понятное дело, что многие бренды там отшиваются, но одно дело, когда за китайскими швеями идет очень серьезный контроль, а другое дело, когда это левак. В США полно магазинов, торгующих вещами со скидками. Например, 6pm.com (войти туда можно через прокси cameleo точка ру). Там тебе и адидас, и многие другие бренды со скидками до 80%. Зато точно не подделка.

Ссылка на это сообщение

Чиффа, есть мужские костюмы, есть. Правда, они в основном продаются по отдельности - штаны отдельно, куртка отдельно. Глянь New balance например (у меня такой на днях заказывали, поэтому знаю, что есть).

Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...

привет настена!ужас пока разобралась все так тут поменяли,ничего не понятна..как дела у тебя?как доча?что новенкова???

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...
(изменено)

Трижды мамазел, Привет моя родная! У нас все гуд растем

 

 

Првиет девченки! Это мы пропадающие, но за вами следящие!

У нас все хорошо. 23/09 родился у меня братик, Матвейчик, сестрички не получилось, так что я такая единственная и не повторимая. Уже проведывали, подарили ему кроватку. Папуля мой или герой, или *рас***дяй, еще не решили, но жена его МОЛОДЕЦ!Памятник ей при жизни, в понедельник приедут к нам в гости :Crazy: Ездили на свадьбу, моей двоюродной сестры,отдохнули развеялись,, обошлось не без приключений, машина жениха в аварию попала, но все обошлось, на втрой день свадьбы катались молодые на ней.

За грибами с машуткой ездили

потом фоточки покажу. чтото загрузить не могу никак

 

Ну а так воюем со всеми и всякими.

Квартира моя чтото не продаеться, из этого дома поихонечку выживают.. хотят забрать сюда пожилую бабушку... в идеяле обещают нам добавить на свое отдельное жилье, но там разделять квартиру нужно через суд... других вариантов свое жилье купить нету.. но не хочу я таких денег.. мне они чтото тухлятиной пахнут. Всеми силами стараюсь помирить семью, никакие квартиры не стоят родных людей. Верю что все у нас получиться, и на три годика купим мы Масику большую кровать в свою квартру, в ее детскую, и СОВЕСТЬ МОЯ БУДЕТ ЧИСТА, Одно судебное дело решили на нашу пользу, соседи испугались и выплатили нам всю сумму по договорной + предсудовые растраты. Одной проблемой меньше УРА

 

Нет времени, пробежаться по дневничкам, как у вас то дела?

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение

Чиффа, привет! Сколько у тебя новостей! Желаю, чтобы все испытания преодолелись и все сложилось как надо!

 

У меня все нормально, вышла на полставки работать, с Ярославом в это время папа сидит или бабушка. Пытаюсь отучить мелкого от груди, идет тяжело очень - ест фигово, целыми днями ходит ноет, то на руки, то с рук. Ночью висит на груди и к утру уже просто до слез меня доводит, больно жутко. Отнимаю - верещит. При этом с папой и бабушкой идеальный ребенок - ни капризов, ни скандалов, спать без воплей и т.п. В общем, депрессия у меня какая-то. :((

Ссылка на это сообщение

просто тебе не хочеться из дома уходить.. да и сыночка хочеться видеть в хорошем настроении. А больно кормить, потомучто молоко пропадает, много нерничаеш, много думаеш..

Я Масику обьяснила, что сиси больше не будет, что Маме больно, но мне ничто не мешает обьнять ее, полежать с ней утром в кроватке. Один раз она расстроилась, заснула со слезами, но все понняла, и больше не просила. тут главное не здаться, а то будет все время криком упрашивать..и отучить будет все труднее и труднее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чиффа, на работе я, кстати, отдыхаю, даже не переживаю, как и что тут без меня. Прям стыдно такое говорить. :(

Кормить больно из-за зубов, которыми Ярослав меня цепляет постоянно. Не думаю, что молока от нервов меньше, просто стараюсь не кормить днем, вот организм и подстраивается. Но мне реально кажется, что я изверг и морю ребенка голодом. :girl_cray: Весь день глаза на мокром месте.

Ссылка на это сообщение

Чиффа, приветище... вот вы молодцы!!!! это я про судебное дело с соседями!!!!

а про родных ты верно пишешь... не все такие разумные как ты!!!!

я нормалек... да ты и так знаешь ;)

KatyS, ну какой же ты "изверг". хватит самобичеванием заниматься... а хандра и депрессия... так осень..это нормально... побольше ярких красок... и через силу.. если самой ни как заставлям себя улыбаться...

 

все будет пучком!!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чиффа, ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТЬ!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

зажала за ваше новое жилье

Ссылка на это сообщение

KatyS, ты хорошая мама, самая лучшая для своего малыша.

 

. . .

а про родных ты верно пишешь... не все такие разумные как ты!!!!

Ох Светик... не сильно я видать разумая... слишком добрые мы с мужем.. все у нас на голвое сидят.. Наши сверстники уже машины хорошие понакупали, квартиры себе выбили... а мы живем в 12м кв, и ездим на намашине нашего возраста. Зато совесть чиста.. спим хорошо...

 

Но ничего.. я из тех людей, которые верят, что жизнь цыклична.. и все что ты сделал, к тебе вернеться.Поэтоу верю в хорошее будущее

 

Nuti//жабка-скоро буду мамка, привет тетя Жабка. Приезжай уже в гости, хоть потискаю тебя. танюшка уже три раза к нам смоталась

 

А кулачки нам нужны! Кулачки и чуть чуть веры.. а то чтото руки опускаються...

 

Ну и Наши фоточки, всего по чуть чуть

 

6f425a6cad54.jpg

c68b30f80ddd.jpg

1238a260f047.jpg

cc211994123a.jpg

f025e718af66.jpg

7bef2f5f4af7.jpg

eb8c9faf2fac.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чиффа, ты же знаешь, что всё получится!!!! Обязательно!!! Так что выше нос! Мы вон вообще без машины и ниче, живём же как-то :D Жильё типа есть, но тоже пока не ясно всё до конца... Ну и ладно, как-нибудь всё приложится.

А жизнь циклична, это правда! И всё устроится наилучшим для вас образом! Я в это верю!

Вот вчера влезла в фотки с Киева годичной давности... Ностальжи... Машуня год назад с такими коротенькими волосиками была, а сейчас уже кудри что надо! ТТТ на твою лапушку!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...