Перейти к публикации

Чиффа- лиса что любит чудеса


Полезные сообщения

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

И я за третий вариант!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Все обязательно получится!!!!

Ссылка на это сообщение

а чем вам третий вариант больше всего понрвился

мне например тем, что площадь квартиры в общем-то распределена нормально...комнаты большие..кухня тож не малая...и прихожая есть нормальная...да и туалет далеко от комнат...а то во втором варианте как-то комнаты возле туалета по сторонам - все таки все в этих комнатах слышно будет..и от ароматов Парижа тоже не застрахованы....
Ссылка на это сообщение

Мне вообще не нравятся паровозные планировки как во втором варианте, где длинный коридор и просто куча комнат. А вот первый и третий вариант-очень удобное и классное распределение всех комнат, кухни, туалета... Еще и балкон из зала с мини-кладовочкой-классно и удобно. И отдельно кладовка есть из холла. Холл сам по себе большой и функциональный, можно как шкаф-купе поставить, так и диван, если деток много очень будет, то будет холл как гостиная, а комнаты будут деткам)))). А в 4 варианте мне не нравятся коридоры, как-то все углами и все...Я бы однозначно брала третий вариант

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Интересно было услышать мнение со стороны. Я очень хочу увидеть эти квартиры в живую. Самый лучший дом, это с вариантами квартир 1 и 4. Потом с 3 вариантом, ну 2 вариант это свечка.

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение

Caprica с ||, она там не одна ж стоит :)

 

вообще я без ума от первой и четвертой квартиры... :kiss2: и от третье.. А вторая просто сравнительно дешевая :sorry:

Ссылка на это сообщение

Чиффа, во-во, у нас так тоже свечки стоят. Ветра между ними постоянно. Ещё и как квартира на верху всем ветрам на зло... Удовольствие ещё то!

Ссылка на это сообщение

Ну что девочки. Я на переговоры с клиентомю Цену сильно поднять не удалось. Ну что ж.. значит так надо. Если все гуд, будем заключать договор.

Ссылка на это сообщение

Пришли. Составили гибкий договор на задаток, все оговорили, сделка обещает быть не сильно хлопотной. Пока квартиру смотрит себе мама, а я думаю откуда добавить на свою трешку. Кредит для нас нереально никак.. мое решение гениальное и простое, лежит гдето рядом, а вот где я пока понять не могу. Жду от вселенной подсказки. Как говориться, джауджитсо, сила позитивного решения. Спасибо за вашу веру в меня, и кулачки. Они творят чудеса.. Ведь Мама меня вообще ничсем оставить хотела..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну что, наши новости. Нас как я и препологала снова пригласили на сьемки, с 19 числа, мы записались, правда будем еще без зубов.. с временными пломбами.. надеюсь не сильно будет заметно.. записалась на 4 программы :) будет у комаровского еще программа про ЭКО... жалко правда на Масин chy выпадет.. не послушаю..

 

С квартирой пока одни вопросы.. надежды.. вопросы... :molitva:

Ссылка на это сообщение

С квартирой пока одни вопросы.. надежды.. вопросы

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, :isnegzima:

sas1106, конечно скину, но я думаю ты уже к этому времени будеш пузиком

 

 

Ох девочки.. я в шоке и на гране обморока.. после нового года меняеться закон о купле продаже ндвижимости... :vshoke:

У меня времени всего до нового года... Мама почти выбрала себе жилье.. как и предпологалось мне ничего не осталось кроме ВЕРЫ НАДЕЖДЫ И ВЕРЫ!

 

Я в отчаяньи :Crazy: но упрямая.. Я верю в чудо.. ведь чиффа- это лиса что любит чудеса :cool:

Ссылка на это сообщение

Чиффа,  @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем *Ксюшечка*
Ссылка на это сообщение

:think1: :think1: :think1: :think1: :think1: :think1: ладно...еще держим

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

*Ксюшечка*, Nuti//жабка-скоро буду мамка, что устали уже держать, да? :)

 

А я устала от неопределенности... :aaa:

 

Ситуация немного странная... когда судьбой тебе написано что ты будеш иметь большее, а ты не понимеш как.. я реально не вижу как... я даже не знаю в каком направлении думать.. может не думать вообще? а как же вопросы которые нужно решать? :girl_wacko: Может это то что мне нужно... научиться доверять свое интуиции..

Ссылка на это сообщение

А я устала от неопределенности

:D :D :D мы тоже ждем от вас радостной определенности

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...