Перейти к публикации

Чиффа- лиса что любит чудеса


Полезные сообщения

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

sas1106, ага, у нас часто такое выходит.. мы потом просто кушали и пошли в загул, погода ж хорошая :grin: Щас пытаюсь бутуса этого спатки уложить, а то скоро Папа приедет, а у нас кушать нечего.. да еще очень хочется шарлотку спечь яблочную, та что с хлеба черствого.. да напрочь рецепт забыла.. ща буду записи искать..

 

А завтра нам месяц... Эх.. время как бежит то.. :rolleyes:

 

пЫСЫ пока писала опять описюхались :lol: главное памперс сухой, а кровать и шатнишки мокрые.. вот снайпер то :lol:

Ссылка на это сообщение

Чиффа, поздравляю все ваше семейство с первым месяцем Машеньки! Желаю, чтобы все у нее в жизни было хорошо, болезни обходили стороной, а удача и успех сопутствовали. Растите большие и хорошо кушайте!

Ссылка на это сообщение

Вот как время пролетело!

b501c40345.gif

Эх, а ведь токо родила..

Мы теперь хорошо держим головку, хорошо фиксируем взгляд, узнаем родственников, жутко любим Папу, узнаем Маму и просимся к ней :D сладко улыбаемся.. но мало, в основном во сне.. Весим 3500 рост вроде как уже 51 см ( тяжело измерить брыкуна :lol: )

Наши ручки ножки :)

Ссылки скрыты.

Саму Машуню покажу после крестин, тут недолго осталось ждать, месяц всего :D

 

KatyS Спасибо большущее!!! :Hello:

Nuti//жабка скорее против кровати.. на Маме же спать удобнее :lol:

Ссылка на это сообщение

Черешня, :Hello: спасибки

 

 

Девочки а не маленькая у нас прибавка в весе? При рождении было 2680 :scratch: врачиха кричала что 1кг должны набрать как минимум :scratch: Но кушаем мы хорошо сытно.. больше чем она хочет я в нее все равно не вопхаю

Ссылка на это сообщение

Чиффа, как здорово ты придумала сфотографировать свою красавицу....

оч.. оч. понравилось...

я на ус матаю.. как самой снять потом ;)

 

с перым месяцем вас....

здорового животика.. да и вообще... расти на радость мамульке и папульке...

"@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Чиффа, какие фоточки, прелесть)))

Прибавка, по-моему, нормальная, вы же на ГВ

 

Поздравлю с первым днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
;)Чиффа, ох эти врачи, запомни!!!! прибавка +600 это норма прекрасная считается, а вы и то переплюнули, моя малая больше 600-800 в мес не набирала вообще на ГВ. Машеньку с первым месяцем, цьом в эти сладкие пяточки
Ссылка на это сообщение

Чиффа, с месячинкой вас!!! :drinks: :drinks: :drinks:

Прибавка нормальная! :good: Мы в первый месяц всего 500 гр набрали...а потом как поперло, врачи все пытались нас остановить...но мы их не слушали, щас приутих набор...10 кг. :grin:

Ссылка на это сообщение

Реша*, :hug: :hug: :hug:

sas1106, мотай мотай ;) эт у меня подруга-фотограф, сделала фотки для видео, она ж нам подарила какогото супер видеоператора на выписку с роддома, вот ждем плодов его трудов, а сама она фоткала на выписке, да и сейчас приезжает делает нам супер фото, после крестин буду хвастатся

*Ксюшечка*, Pumka, Джулик, спасибо вам успокоили :give_heart:

KatyS, как тебе идея, как фотографу ;)

Санечка, :hug: :hug: :hug:

Трижды мамазел, чмок жениху нашему, и вас с круглой даткой :give_heart:

 

 

Впринцыпе день у нас удался.. хоть Чиффоня плохо днем спала, немного капризничала, а вечером разорались мы с проклятым животиком :glare: Ох уж эти монстро-колики :duel: Но я успела все что хотела. И кушать приготовить, и спечь пирог с пиццей, и убрать и поглулять два раза по два часа. Единственное что свекровь постирала и погладила, все результаты нашего снайперского писанья :lol: Вечером Кумовья будущие зали, чаю попили. Вот ток муж приехал злой и раздраженный.. :glare: Накричал на нас.. не выдержали у бедного нервы.. на работе проблемы, и дома малышка плачет так что сердце разрывается :Crazy: Ну ничего, не вечно ж в хорошем настроении ему быть :pardon: Я вчера додумалась люльку от коляски отстегнуть и на кухне поставить, а то малышка может сама гулять, но самой в комнате вчера ей было явно скучно, вечно на руках то ж не потаскаешь, а так гуглила возле меня, кулачки жевала,мы с ней о жизни поболтали :D а потом она заснула. И по дому чтото сделала, и малышку к рукам не приручила, и рядом с ней побыла, вниманием не обделила :)

Ссылка на это сообщение

Чиффа, умничка, все успеваешь, правильно, что кнопу к рукам не приучаешь, потом легче будет. Я отбивалась так и вон оно радость, когда малая сама на полу может пол часа поиграть и развлекать себя сама.

Маша может плакать не только от колик, на погоду очень реагируют масеньки, на полнолуние. Если колики массажируй, теплые пеленочки на пузик ложи и ПОЧАЩЕ выкладывай на животик, если будет спать на животике не переживай, не задохнеться, зато пуки выскакиевают на ура

Ссылка на это сообщение

Чиффа, :wave: :wave: :wave: :wave: привет...поздравляю вас с первым месяцем!!!!!!!!!!..а врачей слушай поменьше...эти детсике терапевты такие ж как наши гинекологи..им бы только мамку напугать побольше...то нетак ,это не эдак...а то, чт оребенок - это индивидуальность. а не инкубаторный цыпленок - всем наплевать...у каждого ребенка свй темп развития...кто-то чуток быстрее ,кто медленнее, но это не значит, что надо ставить на нем клеймо "ущербный"...ты же видишь - что малышка твоя хорошо кушает .она веселая, играет..значит с ребенком все в порядке - а то что 50 г не добрали до "нормы" (хотя кто ее придумал эту норму? :scratch: ) - та кэто все ФИГНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Джулик, Я сначал переживала что будут запахи мешать.. а оно вон как здорово оказалось :D

Pumka, ой.. не любим мы на животике лежать.. вопим ужасно.. ток на Папке нам хорошо.. но все равно стараюсь выкладывать

Танюшичка, sas1106, Спасибо девочки.. фоткала подруга, она работает в этой сфере, идей у нее мильон, да и фотик профессиональный.. но самые лучшие фотки выходят у мужа моего.. с ее фотиком :lol:

Caprica*, :hug: :hug: :hug: :hug:

 

Привет девочки! У нас сегодня на удивление спокойный день.. малышку почти ничего не беспокоит... А то вчера думали посидеем с ней.. целый день ребенок плакал, с рук не спускали.. да и пятница беспокойная у нас была.. в какашках слизь какая то повилась.. поискала в инете, гдето написано дисбактериоз :worried: гдето что все в пределах нормы :drinks: хз :scratch: решила что по сегоднешнему дню посмотреть и если что срочно врача вызивать.. но пока все Ок.. а в чеверг нам на плановый осмотр. Ну посмотрим как оно дальше будет..в переди еще ночь целая..

Ко мне наконецто брат старший в гости доехал.. но малышку побоялся на руки брать.. смешной такой.. он на нее смотреть боится.. говорит маленькая сильно.. эх мужик 30 лет :lol: :lol: :lol: Доделали они окно с мужем на кухне.. светильники в комнате у нас повесили.. мы вот такие взяли перлесть просто

Ссылки скрыты.

Свет мягкий, цвет когда горит потрясающий- узор смотрится классно. Лампа обычная, миньон, и плафон крутится на 360 :D есть теперь ночник у кроватки, и у нас свет над диваном :man_in_love: Осталось карниз купить со шторами и все будет гуууд :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...