Перейти к публикации

Чиффа- лиса что любит чудеса


Полезные сообщения

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А мы отснялись в новом сезоне комаровского, программы будут в мае и в начале июня, и будет их три!

 

И вот вышла программа что весной снимались

Ссылки скрыты.

Но Масика там чтото мало, хотя снимали ее много

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

Ух! А вот и мы! Простите что так долго нас не было,очень хотелось прийти уже с новостями, но как то все затянулось. Всех с прадниками, спасибо что уже не первый год уже все с нами.

С наших новостей. Наконец, закончились эти карусели с квартирами, не все вышло как мы хотели, но сложилось наилучшим способом. Я безумно рада, и благодарна, за такой шанс. Мы с мужем купили однокомнатную, влезли в долги, так как не хватало, но максимально постарались вложить деньги в стены. Квартира в новом доме, неддалеко от места где мы живем, просторная, теплая, с красивым видом из окна. Правда пустая. Кроме окон и входных дверей, а так же батарей там ничего нет, зато просторная, с бооооольшой кухней и гардеробной. Этакий чистый лист. Отдадим долги, сделаем ремонтик, и будем жить, а тамЮ если Бог даст, разширемся. В любом случае, разшириться легче. чем прыгнуть высоко с нуля.

Вот могу похвастаться видом с окна

a9007ff17d9c.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы с мужем купили однокомнатную

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

:novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod:

:bokaly: :bokaly: :bokaly: :bokaly: :bokaly: :bokaly: :bokaly: :bokaly: :bokaly:

ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!

Ссылка на это сообщение

Чиффа,  ух ты!!!! Какие новости!!! Правильно, начинать надо с малого, а не сидеть и мечтать о большом. А из большой однушки многие делают двушки-студии. ;)

Ссылка на это сообщение
  • 4 недели спустя...

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

0_180a1_c82a4ca1_XL

 

У подружки верной, милой

День рождения! Ура!

Я желаю счастья, силы,

И здоровья, и добра!

Пусть сопутствует удача,

Жизнь ключом бьет через край!

Ты живи, лица не пряча,

Смейся, пой, танцуй, играй!

Жизнь одна – ты помни это!

Все попробуй, испытай!

И не верь, что рай – он где-то!

Только там, где ты, там – рай!

Ссылка на это сообщение

Настенька,с днем рождения! Счастья, здоровья тебе и твоим роднулькам!

Изменено пользователем *Ксюшечка*
Ссылка на это сообщение

Спасибо большущее :flower:

 

С наших новостей. Записала Масика в садик на осень.. с ума сойти.. скоро будет доце 3 года! никак не могу привыкнуть с мыслю что она так быстро растет. Садик оооочень хороший, возле нового дома, с бассеином, даже если не успеем переехать, водить все равно не очень далеко. Квартирка наша стоит и скучает.. ждет нас.. а мы... э.. а мы долги отдаем.. а так хочеться поскорее все сделать и сбежать, СБЕЖАТЬ, в свой уголок... Вот уже в марте месяце к нам перееедет старенькая бабушка мужа.. Ее в родной доме, родной сын, невестка и внучка обижают и бьют.. будем жить все в куче,Ничего в тесноте, да не в обиде :)

А папа наш я смотрю уже начинает скучать за карапузиком.. на телефон фотку Машуни совсем маленькой поставил, в разговорах постоянно всем рассказывает какая она была.. видать вызревает на бартика быстрее меня... ничего.. еще чуть чуть.. и думаю соберемся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чиффа, давайте, веселее Машуньке будет кс братиком ;) А моя сестричку просит. Говорит, братик у меня уже есть

))) (это она про двоюродного)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...