Перейти к публикации

Чиффа- лиса что любит чудеса


Полезные сообщения

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nuti//жабка-скоро буду мамка, спасибки, спрчу в капилку.

 

А я решила собой занятья. Сегодня ездила в салон, на уход по лицу, типа бесплатной презентации, но обычно я себе и этого позволить не могу.. А еще устроила себе разгрузочные деньки сижу уже на полюбившейся диете лепестки, а то за зиму разожралась страх..

Ссылка на это сообщение

А я решила собой занятья.

:D :D :D :D :D ага-ага...давай занимайся...именно с этого момента началась моя беременность!!!!!!!...одну подружку я уже заразила...вот и на тебя еще почихаю :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: а то как-то скучно пузатой сидеть "в одиночку" :D Изменено пользователем Nuti//жабка-скоро буду мамка
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, Хочеться уже.. особенно как то Папке нашему.. странно очень.. с тем как первого ребенка высиживали, я думала на второго будет еще сложнее уговаривать.. НО.. пока никак.. за братиком нам, по плану.. через два годика в путь гдето.. Хотя в глубине души мне немного жаль.. что случайно нам никак не залететь.. :think1:

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Привет девченочкм, как масленую встретили?

 

А мы на крестинах были, мой муж стал кресным момего самого младшего братика :) было так здорово, и трогательно, пол церемонии Матвейчик держал кресного за ручку, а потом с таким удовольствием перебрался на ручки :) Чуть попозже покажу фото, как отредактирую

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня был эфир одной с программ школы доктора комаровского. Показали не просто мельком а крупным планом )))) Масик с мороженным, Маму с микрофоном. Ну и харя у меня!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Ох.. чтото грустно мне.. впдаю в какуюто меланхолию... так на меня не похоже... Хочу уже сьехать отсюдого.. да все тянеться колбаса наша долговая.. как то это оптимизма не добавляет.. Весны хочу... зелени.. и отдыха.. Чтото запахалась я немного.. только муж и помагает, да и доця :)

Ссылка на это сообщение

привет..с такой зимой такое состояние нормально..но ничего..скоро будет тепло и солнечно...сама не заметишь как настроени еподнимется...я так уже почуяла весну...меня уже прет потиху :D :D :D :D ..вот ща побуяню у тебя в дневе :malicious:

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

это все Вам

Ссылка на это сообщение

*Ксюшечка*, я уже ооочень хочу солнышка! Можно даже без тепла, только что б посветлело немного!

 

 

вышел один с самых интересных выпусков школы доктора комаровского, с нашим участием разумееться :girl_cool:

 

Ребенок, телевизор и Интернет
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Caprica с ||, даааааааааа, внимательно слушать серьезного дядю, когда сзади него мелькают знакомые хвостики просто нереально ))))

Ссылка на это сообщение

Урааааа у нас наконец-то весна пришла!!!!

Вот вам наших фоточек свеженьких

Это мы скалалазы

bfdcdfe015ab.jpg

А это учимся на велике кататься

00a1acc09049.jpg

а это возле нашего нового дома гуляем

b6ba82f3519d.jpg

Вот как мы учимся ездить

Ссылки скрыты.

а это печенько Папе готовили :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, дааа.. что есть то есть. Папуня в ней тоже души не чает. Я никогда не думала что может быть такая крепкая связь между папой и доцей

Ссылка на это сообщение

Ой.. чтото я тут с утреца немного в шоке хожу.... Чтото мы с мужем расшалились в этом месяце как подростки влюбленные, гормоны бурлят, так что гай шумит.. ну и короче ни разу за три года, и третий раз за месяц, умудрились попасться на незащищенном :erotic_44: Все быто ничего.. но сегодня утром, как раз после "удачного" прострела :sperm2: , просит свекровь сон растолковать.. ну никак он у нее с головы не идет.. я растолковую, и выходит, что одна жизнь уйдет в этом месяце, одна зародиться.. :vshoke: А у мужа отца, как раз бабушка 96лет проситься богу душу отдать :mamamia: Мне уже интересно чем же месяц закончиться.. Свекрови мальчик снился... :day_x:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...