Перейти к публикации

Чиффа- лиса что любит чудеса


Полезные сообщения

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вообще я как то по другому себе все представляю.. отдадим долг, сделаем ремонт, обуставимся.. Масик в садике обживеться, переболеет бякой всякой.. отпражднует 4 день рождения.. и мы пойдем за братиком.. по*** :erotic_44: *** в свое удовольствие месяцев парочку.. мы ведь с мужем сексуальные маньяки.. :confusion: и гдето в 2015 будет :tectik: Ну.. чего гадать.. все увидим.. жизнь внесет свои корективы :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

жизнь внесет свои корективы

:malicious: :malicious: :malicious: а я ей помогаю :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: и будет Масик в садик ходить с братиком вместе..и болеть всякой бякой будут вместе..и ыт еще с нами в декрете посидишь :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я к вам жаловаться... :cry: :cry: :cry: нас сегодня обидели, ненавижу это бюрократизм.. проходим с доцей медкамиссию для садика, надо пройти 6 врачей, пришли в поликлинику с открытием, отстояли вов сех очередях, и двое врачей отказались принят!!!! Один принимает только по талонам, а их просто не хватает ( и тут система дибильная.. нужно прийти в 6-30 встать в очередь в регистратуру, постоять до открытия поликлиники в 8!!!! и там в очереди в регистратуру взять талоны, которых всего 20 :dash_kolob_girl: то биш пролетишь или нет это 50/50 ) Но довел меня до слез сегодня окулист.. простояли в очереди.. зашли, а она нам - я вас не буду принам МНЕ НЕУДОБНО, вы сильно маленькие, а у меня сегодня школьники. Я в шоке.. говорю- Нас направила медсестра, у вас сегодня просто приемный день, а у нас профосмотр в садик-, я у вас с 8утра стою ( а дело уже к 12)- Я не буду вас смотреть- ей галаза капать надо. А доця у меня хорошо уже уже болтает, я говорю не надо ей ничего капать, она по плакату вам расскажет,- мы детей по плакату только с 3х лет смотрим, и нас наплевать, оставите карточку- КОГДАТО вас сестра запишет :bat: :bat: :bat: :bat: :bat: Блин.. как так можно?????

Ссылка на это сообщение

Чиффа, вот ты очень зря так думаешь! Одно дело, когда ругань на словах и совершенно другое, когда бумажная кляуза да ещё и зарегистрированная по всем правилам. Хотя, это у нас может такие жалобы имеют смысл, а у вас - нет... Я б точно без скандала оттуда не ушла и пару-тройку жалоб накатала в вышестоящие инстанции, если на местном уровне разобраться не реально.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Caprica с ||, :D вкрутили на оголенные провода лампочки, выключатели и розетки. а лишнее заизолировали. Сегодня должны подключить унитаз.. и будем потом прокладывать от стандартного размещения, розетки, проводку уже так как нам удобно, под технику, и просто для пользования

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ой девочки я не могу.. ржу..

 

рожать со мной пойдешь, ты меня в втравил, тебе и подыхать со мной
пойдем отсюда, клизму здесь не ставят, не нравиться мне тут
рожать будем натурально!

ААААААААААААААААААААААА вкатите мне эвтаназию!!!!

Анастезию? Вы ж натурально хотели?

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

а это про меня прям.....

достали ве меня своей неорганизованостью
:hohot:
Вот это человечек, а это человечек с воблой :girl_haha: так и знала что ты стормозиш..

Человечки это на украински, а ну руском это называеться КОМБИНЕЗОН, дурацкое слово не люблю его, чтото среднее между комбаином и аккардионом

Изменено пользователем Чиффа
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Христос воскрес!

Ссылки скрыты.

 

С наших новостей пока мало.. М мои пришли.. даже не опоздали, зато выбрались с мужем на тихий концерт в ресторане.. получили моооооре удовольствия, и подедлали немного нашего ремонтика.. совсем чуть чуть.. устали как незнаю кто... зато довольныеееее :) Много у нас фоток. много впечатлений, завтра на природу рыбу ловить.. а потом все раскажу и покажу

Ссылка на это сообщение

Чиффа,  Воистину Воскресе!

А мы сегодня в парк ходили. Как всегда, цветочки ветеранам

А потом купили абонемент и пять часов катались на аттракционах. Еле доползли до дома , но довоооольные....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я тоже о даче мечтаю.. хочеться как то вот именно для детей.. летом не всегда можно уехать на курорт,но с города детей вывезти очень хочеться.. но я вспоминаю свое детство, я дачу ненавидела... вот даже не могу обьяснить почему.

Ссылка на это сообщение

Чиффа, не, наши довольны. Если Аня в городе, она только и говорит о даче))) Да и мне легче, особенно когда они вдвоем. Целый день на свежем воздухе, при этом я могу и своими делами заниматься, и деткам внимание удел-ить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я б к вам надачу сьездила б.. приглашаете? :D

 

Ну а мы... что мы.. все хорошо.. Тянеться наш ремонт.. как то уж слишком медленно.. но муж один все делает.. я с ребенком не лучший помошник.. абы не мешать.. а так уже хочеться поскорее закончить всю черновую работу и заняться отделом и декором :udachi:

 

Я тут решила для бацылок колбу заиметь :malicious: пособираю пока, чего зря добру пропадать. А потом каааааааак вынюхаю!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Ксюшечка*, Я пока до вас доеду, вы уже и крышу положите :D Хоть пару фоточек покажи, мы вас уже даааавно не видели. Виртуально погостим :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...