Перейти к публикации

Чиффа- лиса что любит чудеса


Полезные сообщения

*Ксюшечка*, а у нас 24 день ремонта а продвижений существенных никаких... :( работаем много, сделано мало.. я как то в ступоре.. аж не вериться что у нас все получиться до сентября... :mamamia:

 

Сегодня кухни смотрели.. какая красота.. но ттааааак все дорого..

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Чиффа, прекрати кукситься! Москва не сразу строилась. И без этой черновой работы ремонт ведь не продвинется. Конечно, если нанять людей, да заплатить деньги, то работа будет двигаться активнее. Но это ведь всё деньги...

Ссылка на это сообщение

С рабочими очень дорого.. мы эти деньги на матриал потратить можем, ну.. что ж.. кто не рискует тот не пьет шампанского

Ссылка на это сообщение

Чиффа, я ж не говорю, что дёшево. Поэтому, когда в финансах ограничен, то приходится выбирать. Или наоборот... не приходится выбирать.

Ссылка на это сообщение

Чиффа, так, не вешать нос, на самом деле все получится. Медленно, но верно ;) Мы в комнате 4 месяца ремонт делали, а у вас целая КВАРТИРА!

Ссылка на это сообщение

Хорошо что есть что делать, а остальное мелочи жизни

вооооооооооот...золотые слова...мы вон уже пять лет в стройке живем....и ничего...живы-здоровы))))))))....все будет гуд...кухню раз десять переделывали и толком пока еще не сделали)))))))....тоже дороговизна пугает..но когда сам делаешь, то больше выбора на отделку и амтериалы остаются из-за экономии на рабочих :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, ОООООО тетя Жабуся обьявилась :embrace:

 

А мы тут Шапочкой будем хвастаться!

 

f66abaeb9be1.jpg

60594cb33bea.jpg

16b3fef8cb8c.jpg

1c4a10af2361.jpg

c46d78f29f29.jpg

Во какие мы :princess:

 

С садиком слава Богу разобрались. Осталось принести только добровольно- принудительное пожертвование :anger: Так что мы на осень готовы :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Ксюшечка*, Хотела написать что у нас тепленько но дождливо, как ночью температура упала что трындец.. я замерзла :smiley0091: У нас тут каламбур. Днем то жарит солнце, через пол часа может залить ливнем, а ночью подморозить :flag:

 

 

А меня вчерв а ресторанчик сводили :orden: .. м м м м м м вкусненько покушали сушиииии с пивом.. погуляли :erotic_44:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Похвастасюсь Масюковыми подделками.

 

Для Папочки ПОДПИСАННАЯ открытка! С джипом :D

 

Ну с Маминой помощью конечно :m0591: Накарябале "Папе" на лицевой стороне, нарисовала сама машину, а внутри сделала апликацию джипа :D Мама вырезала, Чиффоня сама собирала и наклеивала с коментариями

- это диииииски золотые

-хиолетовое стеклооооо

-глаааааазкиии

 

 

d05f086dcec1.jpg

af7e7fdc184a.jpg

f239e091de7f.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

А мы ходили в зоопарк! Масику очень понравилось. Больше всего ей запомнилось то как ей на лице нарисовали красками пятна как у щеночка, и арт мастер класс в конце :D

А у меня есть красивая гениальная картинка. Думаю часы с нее сделать. Вообще идея такая шикарная... особенно для маленьких деток. которые не рисовать умеют а МАРЛЯКАТЬ. Короче ребенок в всоторге, животных видела, хищных, домашних, домашних даже погладила и покормила, поиграла, порисовала :)

Похвастаюсь фотками. И мастер классом

 

5246aebbb0ad.jpg

7ae257d32aa5.jpg

116662a226d2.jpg

08de570d3fac.jpg

и наше марляканье

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ух ты я такие аппараты не видела у нас. я тоже такое сделать хочу )))))

 

 

Щеночек славный. она еще так классно язычок высовывает. ну прям щеночек :)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

masha_05 Ух ты! Что вижу у вас на линеечки!!!!! Тихонечко вас ПОЗДРАВЛЯЮ! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Ух.. я уже тоже пузик хочу... но увы.. муж пока не разрешает :confusion:

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение

Чиффа,  спасибо! Ну с Машей тебе не скучно. РОдишь потом, когда мы уже не захотим детей :)

Мне уже 30 лет будет, тянуть нельзя. Я еще третьего родить хочу )))

Изменено пользователем masha_05
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...