Перейти к публикации

Чиффа- лиса что любит чудеса


Полезные сообщения

(изменено)

masha_05, возраст как возраст. Мои одноквашники еще вон не понагуливались.. замужних по пальцам пересчитать можно.

*Ксюшечка*, Какая прелесть! Я еще помню фотки "жилого вагнчика" а вы уже выгнали все ! Молодцы! Эх.. наверно жаль на осень-зиму в город возращаться?

 

 

А я тут переживаю немного.. сестру двоюрожную рожать забрали в 12ч ночи, и до сих пор еще нечем похвастаться.. :think1:

 

 

Еще и нету М.. живот уже так болит зараза.. :girl_mad: я уже прокладку подстелила после бассеина.. выбегала с него думала началось! Ан нет... показалось..

 

Малая вчера вычудила.. У нас между домами длинный такой кварталчик с алейкой, а по бокам много много детских площадок. Вот малая бежит от одной к другой площадке, и у деток по дороге спрашивает- вы не видели мою сестренку?Нет? ХА_ХА_ХА конечно не видели! Она ж еще маленькая! :Crazy: Терорист маленький.. папе сказал что он с ней скоро сам будет гулять..

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Чиффа, глядишь через дня два можно будет тест мочить :) апчиххххх

ДОча чудо )))) вот ведь фантазия работает

 

*Ксюшечка*, как здорова иметь свой домик. а потом еще и свой сад. ммм, здорова!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

доча Лиса хитрая.. А мочить то не с чего..

 

Звонил дядька.. славо Богу родила.. так что я теперь двоюродная тетка..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Caprica с ||, :bokaly: :bokaly: :bokaly: :bokaly: :bokaly: :bokaly: :bokaly: родилась принцеска. Так что им наша розовая колясочка под стать. А они думали пацана там возить. Илюшу :girl_haha:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Caprica с ||, зналаб что наша колясочка так девок притягивает, пообещала б ее батьке. Вот кому кому. а ему девочка была нужнааааа. Шутка ли 4 пацана :Crazy:

masha_05, да, на одном с узи увидели писюн, а в 38 недель на повторном узи сказали что писюн отпал, но они очень надеялись что еще вырастет :D

Nuti//жабка, :friend:

Ссылка на это сообщение

Чиффа, эт ты, мать. явно не подумала! Вон даж писюны отпадают и назад не растут! Была б тебе сестрёнка хоть одна, а так сплошняком братики :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...
(изменено)

Ну вот, я пришла так как наконец, :m0591: случилось чтото интереснее нашего нудного ремонта. нам удалось выбраться отдохнуть, и пошли мы с друзьями в веревочный парк. Лисы довольно земные животные, поэтому я не лазила, а вот Лисенок с Папкой оторвались по полной. Папик прошел все 5 трасс последние 3 были 5, 10 и 15м. Масик прошел детскую и подростковую без проблем, с удовольствием каталась на роликах и лазила по всем примочкам самостоятельно, Мама только успевала перещелкивать страховку :Crazy: Просилась к Папику на 5м, но до инфаркта Маму, инструкторов и окружвющих нас бабушек, решили не доводить. Так что мы удовольствием полазили по соломенным фигурам, и поиграли в песочнице :DА еще к нам приходила белочка, но посмотрела что мы все трезвые и ушла на соседнюю полянку :girl_haha:

 

Ииииии Наш фотоотчет

 

27e6851ac04f.jpg

679c505ad5d7.jpg

ac7cc090de95.jpg

70e8157d361f.jpg

70368d6d70ac.jpg

0925a977aaf5.jpg

d2b997cfddfe.jpg

d4104ad95a69.jpg

57a473156fae.jpg

7e265ca98249.jpg

4be3a0d9ead6.jpg

0531a54d4d99.jpg

e76caf4ead15.jpg

b696c8e1a70b.jpg

69947cf0fe7b.jpg

Изменено пользователем Чиффа
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Вообще идея досуга шикарная! В лесу, можно собраться любой компанией, и с детьми, и без, интересно будет всем, даже просто сидящим в теньке, можно организовать пикничек. Ну а Машуня любит лазить по всяким таким штучкам

Изменено пользователем Чиффа
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

masha_05, не свежее этого нет

 

Видео про всехдеток с нашего центра.

 

Мась с 42с по по 1:53

 

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение

Чиффа, класс, здорова когда дети так уверенно держаться в воде

наш ходил в 9 месяцев, потом мы перестали ходить.

Подарки и платье заказанное пришло?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...